Х-фактор 6 сезон онлайн: Нино нажала Х-фактор 6 сезон онлайн: Нино нажала
Звезды

Х-фактор 6 сезон онлайн: Нино нажала "золотую кнопку" в четвертом выпуске

Gloss 12 сентября, 2015, 22:04
 0

Х-фактор 6 сезон: Четвертый выпуск состоялся 12 сентября Фото: Х-фактор 6 сезон: Четвертый выпуск состоялся 12 сентября
Х-фактор 6 сезон: Четвертый выпуск состоялся 12 сентября
vk.com/the_xfactor_ua

Четвертый выпуск шоу Х-фактор 6 сезон начался с душевного чаепития ведущей Оксаны Марченко с одним из судей проекта Игорем Кондратюком, которые вспомнили о том, как Игорь начал работать в сфере шоу-бизнеса и, как он - человек с физическим образованием занялся продюсированием.

Х-фактор 6 сезон: Ансамбль Корабелочки Фото: Х-фактор 6 сезон: Ансамбль Корабелочки
Х-фактор 6 сезон: Ансамбль Корабелочки
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Х-фактор 6: Студент из Москвы и варенье для Соседова на первом кастинге

Первыми на сцену вышел ансамбль Корабелочки. Женщины-участницы ансамбля в национальных украинских нарядах спели а капелла и вызвали шквал оваций зрителей. Судьи проекта не смогли усидеть в креслах и вышли к участницам на сцену. Игорь Кондратюк запечатлел трогательный момент, когда члены жюри обнимались с участницами из ансамбля Корабелочки.

Х-фактор 6 сезон: 21-летний студент Илья Фото: Х-фактор 6 сезон: 21-летний студент Илья
Х-фактор 6 сезон: 21-летний студент Илья
vk.com/the_xfactor_ua

Следующим участником стал 21-летний студент, который исполнил трогательную песню Сэма Смитта I'm Not The Only One под гитару. После выступления Андрей Хлывнюк не сдержался и начал петь вместе с участником а капелла. Судьи без обсуждения сказали молодому человеку “да“.

Х-фактор 6 сезон: Группа Фира Фото: Х-фактор 6 сезон: Группа Фира
Х-фактор 6 сезон: Группа Фира
vk.com/the_xfactor_ua

Участники из Тернополя не представляют свою жизнь без музыки. Их не волнует вопрос открытой трудовой книжки, они живут и дышат музыкой. Группа Фира исполнили украинскую песню Ой, у вишневому садку. Судьи сказали “да“, кроме Игоря Кондратюка, который не поверил в то, что группа сможет раскрыть глубже свой потенциал.

Х-фактор 6 сезон: Хлывнюк предрек Маше великое будущее Фото: Х-фактор 6 сезон: Хлывнюк предрек Маше великое будущее
Х-фактор 6 сезон: Хлывнюк предрек Маше великое будущее
vk.com/the_xfactor_ua

14-летняя Мария поразила членов жюри и зрителей своим проникновенным исполнением песни Ой, верше, мій верше. Зрительный зал аплодировал школьнице стоя, а Игорь Кондратюк признался, что он не поверил в искренность чувств девушки. Андрей Хлывнюк посоветовал всем запомнить имя участницы и, так как он предчувствует ее великое будущее, как сольной исполнительницы.

Х-фактор 6 сезон: Александру аплодировали стоя Фото: Х-фактор 6 сезон: Александру аплодировали стоя
Х-фактор 6 сезон: Александру аплодировали стоя
vk.com/the_xfactor_ua

30-летний Александр, строитель по специальности, зажег публику своим эмоциональным выступлением, исполняя композицию Аргентина-Ямайка 5:0 группы Чайф. Несмотря на то, что зрители потанцевали под номер Саши прямо со своих мест, судьи были единомышленниками в своем выборе и сказали участнику “нет“.

Х-фактор 6 сезон: Алексей спел лучше самого автора песни Фото: Х-фактор 6 сезон: Алексей спел лучше самого автора песни
Х-фактор 6 сезон: Алексей спел лучше самого автора песни
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Х-фактор 6: На втором кастинге Кондратюк нажал “золотую кнопку“

Следующий участник, которого бросили родители в 10-летнем возрасте, решил попробовать силы в вокальном шоу Х-фактор 6 и исполнил песню Рождена Ануси Знаешь. Выбор композиции не понравился Игорю Кондратюку, но он пообещал сказать “да“, если Алексею удастся очень хорошо спеть. Зрители поддержали участника овациями и громкими аплодисментами, а Хлывнюк отметил, что Алексей спел даже лучше, нежели сам Рожден. Нино Катамадзе добавила, что 28-летний участник - настоящий музыкант. Все члены жюри сказали Алексею “да“.

Х-фактор 6 сезон: Елена - знакомая Сергея Соседова Фото: Х-фактор 6 сезон: Елена - знакомая Сергея Соседова
Х-фактор 6 сезон: Елена - знакомая Сергея Соседова
vk.com/the_xfactor_ua

Жгучая блондинка Елена, которая так и не призналась, сколько ей лет, удивила жюри и зрителей эмоциональным выступлением.Как выяснилось, Елена знакома с Сергеем Соседовым, с которым они виделись на одном из светских мероприятий. Женщине дали шанс показать свои вокальные данные в следующем этапе шоу.

Х-фактор 6 сезон: Айбу пришли поддержать артисты из группы Авиатор Фото: Х-фактор 6 сезон: Айбу пришли поддержать артисты из группы Авиатор
Х-фактор 6 сезон: Айбу пришли поддержать артисты из группы Авиатор
vk.com/the_xfactor_ua

Экс-участница популярной группы Индиго Айбу пришла на Х-фактор 6 с надежной группой поддержки. Девушку пришли поддержать музыканты из группы Авиатор. 23-летняя участница исполнила зажигательную композицию, которая понравилась зрителям. Зал скандировал “молодец“, а Андрей Хлывнюк признался, что ему было приятно наблюдать, как девушка “вжилась“ в образ. Судьи сказали “да“, что позволило Айбу пройти дальше.

Х-фактор 6 сезон: Андрей не прошел в тренировочный лагерь Фото: Х-фактор 6 сезон: Андрей не прошел в тренировочный лагерь
Х-фактор 6 сезон: Андрей не прошел в тренировочный лагерь
vk.com/the_xfactor_ua

30-летний Андрей, который работает газоспасателем, исполнил песню 911 группы Океан Эльзы. Эмоциональное выступление Андрея развеселило зрителей, но судьи посоветовали участнику продолжать работать спасателем.

Х-фактор 6 сезон: Участник из Грузии Бесо растопил сердца зрителей и жюри Фото: Х-фактор 6 сезон: Участник из Грузии Бесо растопил сердца зрителей и жюри
Х-фактор 6 сезон: Участник из Грузии Бесо растопил сердца зрителей и жюри
vk.com/the_xfactor_ua

Участник из Грузии Бесо душевно исполнил песню популярного грузинского исполнителя Иракли. 23-летний конкурсант зацепил своим проникновенным исполнением глубокие душевные струны членов жюри и зрителей. На вопрос Игоря Кондратюка, зачем ему Х-фактор, Бесо уверенно заявил: “Потому, что я кохаю Украину“. Члены жюри без сомнений сказали Бесо “да“.

Х-фактор 6 сезон: Виктория больше впечатлила судей нарядом, нежели голосом Фото: Х-фактор 6 сезон: Виктория больше впечатлила судей нарядом, нежели голосом
Х-фактор 6 сезон: Виктория больше впечатлила судей нарядом, нежели голосом
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Экс-участник Х-фактор Олег Кензов сделал предложение возлюбленной

17-летняя Виктория из Луцка заранее подготовилась к своему номеру и поразила жюри необыкновенно красивым нарядом и венком на голове. Но образ Вики больше впечатлил судей, нежели ее исполнение. Жюри сказали девушке “нет“ и заявили, что Х-фактор - это не показ мод. Но Виктория решила не сдаваться и за кулисами с помощью Оксаны Марченко сняла огромный венок с головы и опять вышла на сцену. Члены жюри дали конкурсантке еще один шанс, но второе ее выступление не изменило решение судей.

Х-фактор 6 сезон: Продавцу гофроящиков судьи не дали шанс пройти в следующий тур Фото: Х-фактор 6 сезон: Продавцу гофроящиков судьи не дали шанс пройти в следующий тур
Х-фактор 6 сезон: Продавцу гофроящиков судьи не дали шанс пройти в следующий тур
vk.com/the_xfactor_ua

Следующим участником стал 30-летний продавец гофроящиков Алексей, который попытался “продать“ судьям свой талант. Участник покорил своим обаянием женскую половину зрителей и получил шквал аплодисментов. Судьи не дали шанс молодому человеку пройти в следующий тур даже несмотря на положительный отзыв со стороны зрительного зала.

Х-фактор 6 сезон: Анна исполнила Монолог Марины Цветаевой и услышала Фото: Х-фактор 6 сезон: Анна исполнила Монолог Марины Цветаевой и услышала
Х-фактор 6 сезон: Анна исполнила Монолог Марины Цветаевой и услышала "да" от судей
vk.com/the_xfactor_ua

Монолог на стихи Марины Цветаевой в исполнении 20-летней студентки Анны затронул до глубины души членов жюри. Девушка расплакалась от пережитых эмоций после исполнения композиции, но Сергей Соседов заметил, что Анне не удалось передать тот смысл, который хотела передать писательница. Все члены жюри, кроме Сергея Соседова, похвалили Анну за прекрасное исполнение песни и сказали ей “да“.

Х-фактор 6 сезон: Выступление Наталья заставило Нино Катамадзе нажать Фото: Х-фактор 6 сезон: Выступление Наталья заставило Нино Катамадзе нажать
Х-фактор 6 сезон: Выступление Наталья заставило Нино Катамадзе нажать "золотую кнопку"
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Х-фактор 6 сезон онлайн: В третьем выпуске Хлывнюк устроил танцы на столе

32-летняя участница из Западной Украины, пережив в личной жизни сложный период, решила покорить Киев и поучаствовать в Х-фактор 6. Финальное эмоциональное выступление участницы понравилось зрителям и жюри, которые стоя аплодировали девушке. Нино Катамадзе не смогла справиться с эмоциями и в самом финале выступления использовала свое право нажатия “золотой кнопки“.

Напомним, все новости о шоу Х-фактор 6 сезон можно прочитать в спецтеме на Ivona.

Смотри шоу Х-фактор 6 каждую субботу в 19:00 на канале СТБ.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн четвертый выпуск: Немсадзе Бесик - Menatreba Irakli Charkviani

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн четвертый выпуск: Копылов Алексей - Знаешь Рожден Ануси

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн четвертый выпуск: Яловик Елена - Просто Алла Пугачева

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн четвертый выпуск: Федотенко Андрей - 911 Океан Эльзы

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0