На два фронта: 10 звезд-бисексуалок

Gloss 20 октября, 2015, 09:00
 0

Долгое время тема би- и гомосексуальности была одним из самых больших табу. Об этом не принято было говорить вслух. Но с каждым годом Голливуд все больше и больше раскрепощается. И теперь добрая доля звезд мирового масштаба: от Анджелины Джоли до Леди Гаги признаются в своей симпатии к обоим полам. Теперь бисексуальность не только не попадает под запрет, о ней говорят еще и с гордостью, как об одном из своих самых больших достоинств.

tochka.net собрала для тебя истории 10 знаменитых «би».

Анджелина Джоли

Она, одна из немногих, кто афишировал свою бисексуальность с самого начала карьеры. Еще в первом интервью для журнала ELLE в 2000 году, Энджи сделала сенсационное заявление и призналась, что в своих влюбленностях не делает различий между мужчинами и женщинами.

Майли Сайрус

Она долгое время встречалась с австралийским актером Лиамом Хемсвортом, но даже пребывая в отношениях с мужчиной, Майли никогда не скрывала своего пристрастия и к женщинам.

Сайрус не признается с кем и когда у нее были серьезные отношения. На все провокационные вопросы журналистов она игриво улыбается и говорит, что каждые 2 недели меняет стиль, а потому и любовников, с которыми ей хорошо. Однако этим летом папарацци застукали Майли в объятиях новозеландской топ-модели и «ангела» Victoria’s Secret – Стеллы Максвелл.

Амбер Херд

Нынешняя молодая жена Джонни Деппа неоднократно была замечена на вечеринках Ассоциации геев и лесбиянок. Раньше она комментировала свою страсть к представительницам слабого пола тем, что не может приказать себе кого ей любить, а кого нет. И просила никак не отождествлять ее ориентацию с актерской игрой. В последнее время Амбер снова задают «неудобные» вопросы. Но актриса, как всегда, нашла, что ответить.

Леди Гага

Леди Гага также никогда не скрывала своей бисексуальности и признавалась в этом во всех интервью. Когда на нее в очередной раз напали с расспросами и пытались обвинить в напускном образе, Гага заявила:

Кара Делевинь

В свои 22 года, Кара была замечена в романах как с мужчинами, так и с женщинами. На данный момент она влюблена в девушку. Делевинь признается, что ей непросто было признать, что она по-настоящему любит женщину, когда это случилось с ней впервые. На тот момент девушке было 20 лет. Правда вдохновляли ее представительницы слабого пола всегда.

Мишель Родригес

37-летняя американская актриса предпочитает не обсуждать свою личную жизнь, а потому долго не комментировала слухов о своей ориентации. Не так давно блогеры заставили девушку сделать признание. Однако Мишель заявила только о том, что делает исключительно то, что ей хочется.

Кристен Стюарт

После долгой любовной истории со своим партнером по съемочной площадке культового фильма «Сумерки», Робертом Паттисоном, Кристен была замечена папарацци со своей подругой Алисией Каргайл. Слухи об их романе расползлись по всем СМИ. Стюарт долгое время никак не комментировала их взаимоотношения, однако в одном из интервью заявила, что не намерена ничего скрывать.

Меган Фокс

Еще в 2011 году, в интервью для журнала Esquire, Меган призналась в своей ориентации.

Правда, по мнению актрисы все люди бисексуальны, просто не осознают этого в должной степени.

Мэлани В

Экс-вокалистку группы Spice Girls называли лесбиянкой, затем бисексуалкой, а после того, как она вышла замуж, журналисты и вовсе запутались в ее ориентации.

У Мэл В есть ребенок. И она даже встречалась некоторое время с матерью подружки своей дочки. Для прессы «перчинка» комментирует свою сексуальную ориентацию так:

Kesha

Певица впервые прокомментировала свое отношение к женщинам в 2013 году, в интервью для подросткового журнала «Seventeen».

Она призвала всех не стесняться своей ориентации и даже посвятила свой альбом ЛГБТ-ощественности.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0