Х-фактор 6 сезон: Подробности второго прямого эфира

Gloss 15 ноября, 2015, 01:10
 0

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Оксана Марченко Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Оксана Марченко
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Оксана Марченко
vk.com/the_xfactor_ua

В 2015 году судьям проекта Х-фактор 6 сезон достались такие категории: Коллективы – Андрей Хлывнюк, Девушки – Нино Катамадзе, 25+ – Сергей Соседов, Парни – Игорь Кондратюк.

Читай также: Х-фактор 6 сезон онлайн: Кто покинул шоу 14.11.2015

Второй прямой эфир шоу Х-фактор начался соболезнований ведущей Оксаны Марченко французскому народу в связи с серией терактов, которые произошли накануне второго прямого эфира Х-фактора, 13 ноября 2015 года в Париже. Ведущая попросила зрителей и судей привстать и почтить память погибших минутой молчания, после чего Игорь Кондратюк объявил выступление своего подопечного из категории Парни Андрея Инкина. Члены жюри в знак скорби надели черные наряды и разместили у себя грудях ленточки цвета французского флага.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Андрей Инкин Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Андрей Инкин
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Андрей Инкин
vk.com/the_xfactor_ua

Читай также: Х-фактор 6 сезон: Подробности первого прямого эфира

Итак, первым открыл прямой эфир Андрей Инкин, который исполнил лирическую композицию. Нино Катамадзе, комментируя номер Андрея, не смогла сдержать слезы, вспоминая о событиях в Париже и сопоставляя слова песни с той реальностью, которая происходит сегодня в мире. Андрею Хлывнюку не понравился номер Инкина, а Кондратюк отметил, что в целом номер соответствует 10 баллам из 12.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Кристине Мартиашвили Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Кристине Мартиашвили
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Кристине Мартиашвили
vk.com/the_xfactor_ua

Следующей вышла на сцену подопечная Сергея Соседова Кристине Маршиашвили. Кристине надела черное обтягивающее платье и исполнила нежную композицию. Кондратюк признался, что в общем ему понравился номер. Хлывнюк посоветовал девушке получать удовольствие от собственного исполнения песни, а Соседов похвалил Кристине за необычной подход к выступлению.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа EPOLETS Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа EPOLETS
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа EPOLETS
vk.com/the_xfactor_ua

Группа EPOLETS зажгли публику ярким номером, во время которого исполнили эмоциональную композицию, слова к которой написали сами музыканты. Нино похвалила музыкантов за авторскую музыку и за энергетику, которую они излучали со сцены. Сергей Соседов отметил, что был самоконтроль на сцене и ему это понравилось. Наставник ребят Андрей Хлывнюк также остался доволен их выступлением.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе
vk.com/the_xfactor_ua

Нино Катамадзе объявила четвертый номер концерта, который достался Татии Кобаладзе. Игорь Кондратюк признался, что ему понравилось исполнение Татии и то, что песня, которая она пела, еще ни разу не звучала за всю историю Х-фактора. Соседов раскритиковал девушку и заявил, что она не смогла “искупаться“ в тех эмоциях, которые должны были захлестнуть ее. Соседов отметил, что Татии нужно работать также над хореографией. Хлывнюк добавил, что выбор песни - неправильный.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Алина Паш Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Алина Паш
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Алина Паш
vk.com/the_xfactor_ua

Алина Паш исполнила песню лирическую композицию Ирины Билык Ти мій. Кондратюк признался, что ему не очень понравилось то, что Алина пела первый куплет. По его мнению, его нужно было рассказать, а не спеть. Соседову понравилось выступление участницы, которое он признал музыкальным и искренним. Сергей отметил, что Алина немного фальшивила, но именно это и стало изюминкой номера. Нино поблагодарила коллегу Соседова за теплые слова и добавила, что она тоже осталась довольна выступлением своей подопечной.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Константин Бочаров Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Константин Бочаров
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Константин Бочаров
vk.com/the_xfactor_ua

Игорь Кондратюк торжественно объявил следующего участника - Константина Бочарова, которому дал спеть старую песню 1998 года. Сергей Соседов выразил восторг от исполнения Костей композиции, о которой все давно забыли, и отметил, что участник и сыграл, и спел, номер. Хлывнюку номер не понравился. Нино согласилась с Хлывнюком и добавила, что с точки зрения актерского мастерства Костя сыграл хорошо, а спел не так прекрасно, как хотелось бы.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Sparkle Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Sparkle
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Sparkle
vk.com/the_xfactor_ua

Следующими на сцену вышли девушки из группы Sparkle. Участницы представили зрителям и судьям яркий номер, который понравился Соседову. Сергей назвал номер эффектным и признал его “цельным“ - участницы группы сливались с балетом. Наставник группы Андрей Хлывнюк признал номер Sparkle пока что лучшим второго прямого эфира.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Наталья Папазоглу Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Наталья Папазоглу
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Наталья Папазоглу
vk.com/the_xfactor_ua

Наталья Папазоглу исполнила песню, которую она, по ее словам, пережила в своей жизни. Девушка эмоционально исполнила композицию о любви и поразила присутствующих в зале ярким платьем из кусочков метала, которое переливалось и сверкало при заломе света из разных ракурсов. От пережитых эмоций Наталья аж расплакалась. Наставник Наташи Сергей Соседов похвалил девушку и заявил, что номер получился именно таким, как он хотел.

Наташа, по его мнению, передала все эмоции и идею, которую он хотел. Нино отметила захватывающий образ участницы, но добавила, что само исполнение ее не зацепило. После не очень положительного комментария Хлывнюка Соседов возмутился и стал на защиту своей подопечной. Кондратюк также отметил, что исполнение песни ему не понравилось.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Біла вежа Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Біла вежа
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Группа Біла вежа
vk.com/the_xfactor_ua

Группа Біла вежа заворожила зрителей своим лирическим и трогательным исполнением. Игорь Кондратюк отметил прекрасные слова песни и посоветовал артистам петь первый куплет более нежнее. Нино понравился сильный вокал солиста коллектива, а Соседов отметил, что солист спел лирическую композицию в рок-стиле, что не очень понравилось Соседову.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Нини Нуцубидзе Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Нини Нуцубидзе
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Нини Нуцубидзе
vk.com/the_xfactor_ua

Нини Нуцубидзе исполнила трогательную песню Пинк. Кондратюку понравилось выступление Нини и он похвалил девушку. Соседов отметил, что композиция была спета участницей хорошо, но без акцентов - Сергей добавил, что он ей не поверил. Андрей Хлывнюк посоветовал Нини больше раскрыться и спеть еще сильнее в следующий раз.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Богдан Совык Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Богдан Совык
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Богдан Совык
vk.com/the_xfactor_ua

Завершил выступления конкурсантов во втором прямом эфире Х-фактор 6 неординарный Богдан Совык. Подопечный Сергея Соседова так увлекся своим номером, что пошел в зал к зрителям и начал танцевать с одной из зрительниц. Богдан поразил поклонников и судей хиппи-стилем и получил положительный отзыв от Соседова. Нино Катамадзе призналась, что номер получился хорошим, но ей чего-то не хватало в музыкальном исполнении Совыка. Кондратюк сравнил Богдна с раритетным блестящим автомобилем, который уже изношен, но его все равно хочется потрогать, сесть и поехать.

После того, как все 11 участников выступили на сцене второго прямого эфира шоу Х-фактор, ведущая Оксана Марченко объявила о том, что линии для голосования открыты и зрители могут начать отдавать голоса за тех, кто им понравился больше всех. После часовой рекламной паузы шло голосование, а участники, тем временем, готовились к общему забавному номеру, который они показали после рекламы. Изюминкой вечера стало выступление украинской группы ONUKA, которую зрители встретили овациями.

После того, как 11 участников вместе спели на одной сцене, Оксана Марченко объявила о том, что линии для голосования закрыты. Звездные наставники присоединились к своим подопечным и вместе с ними ожидали сурового вердикта зрителей на сцене шоу Х-фактор 6.

Группе Sparkle и Татии Кобаладзе повезло меньше всех - участникам пришлось бороться за жизнь, исполняя дополнительные композиции, которые оценивали судьи. Члены жюри приняли решение, что в следующий прямой эфир должны пройти девушки из группы Sparkle.

Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе покинула проект Фото: Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе покинула проект
Х-фактор 6 сезон второй прямой эфир: Татия Кобаладзе покинула проект
vk.com/the_xfactor_ua

Во втором прямом эфире Х-фактор 6 сезон 14.11.2015 покинула подопечная Нино Катамадзе Татия Кобаладзе.

Смотри вокальное талант-шоу Х-фактор 6 сезон на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

Х-фактор 6 сезон смотреть онлайн первый прямой эфир: Кристине Мартиашвили рассказала о своей первой любви

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0