Ведущий ток-шоу Касается каждого снялся в новогоднем выпуске с макакой

Gloss 29 декабря, 2015, 15:35
 0

Читай также: Подарки на Новый год: Подруге, сестре, маме

Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер, программы Касается каждого обещает стать большим и добрым праздником. 2015 год для программы – это более тысячи писем и гостей в студии, около 250 программ в эфире. Поэтому когда, как не под Новый год подводить итоги и праздновать. Этот выпуск порадует не только тех, кто любит передачу и сопереживает ее героям, но и поклонников звездных экспертов и частых гостей проекта – Нины Матвиенко, Ольги Сумской, Светланы Вольновой, Андре Тана, Светланы Тарабаровой, Светланы Билоножко, группы Фристайл.

Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер Фото: Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
пресс-служба Интера

Каждый из гостей новогоднего выпуска появился в эфире программы не просто так. И – не с пустыми руками. Звезды вспоминали истории, о которых они узнали благодаря участию в ток-шоу Касается каждого. Те ситуации и тех героев, которые их необычайно тронули и заставили задуматься, переоценить что-то в своей жизни, помочь. Группа Фристайл примет участие в сюрпризе для одного из членов команды проекта, который является давним поклонником их творчества. А Нина Матвиенко споет песню вместе с юной “коллегой“ – героиней программы.

Читай также: Подарки на Новый год до 500 гривен

“Ко мне достаточно часто обращаются за помощью, и я помогаю, когда могу, - рассказывает знаменитый дизайнер Андре Тан. – Если же исправить ситуацию не в моих силах, даю телефон программы Касается каждого и говорю: “Позвоните обязательно, эти люди вам действительно помогут!“

Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер Фото: Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
пресс-служба Интера

А соловей украинской сцены, мастер народной песни Нина Матвиенко отмечает: “Через эту программу прошло столько судеб! И я хочу сказать каждому: не бойтесь того, что с вами происходит, не бойтесь сказать о проблеме и попросить помощи“.

Телеведущая и светская львица Светлана Вольнова была тронута и говорила о главном – вере в лучшее: “Чем мне нравится этот проект? Потому что подобное притягивается к подобному. Люди, которые приходят в эту программу, уже имеют свет в душе, надежду. Именно поэтому им хочется помочь и, скажу, участие в программе действительно им помогает. Я счастлива, что нахожусь в одной студии с такими потрясающими женщинами и мужчинами. Верю в то, что у нас всех все будет хорошо в Новом году“.

Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер Фото: Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
пресс-служба Интера

Читай также: Новогодняя символика в интерьере: Как привлечь счастье и благополучие

В канун Нового года в студии программы собрались не только звезды, но и участники самых громких программ, судьба которых изменилась кардинально и в лучшую сторону: помирившиеся родственники из программы Отягощенные опекой. Во время прошлых съемок пришлось даже вызывать охрану, настолько горячими были страсти. Как они в этот раз встретятся в студии Касается каждого? Восстановилась ли Виктория Чикаленко, которую в студию программы привела проблема с весом – в погоне за идеальной внешностью девушка чуть не погибла, она весила чуть больше 24 кг! Для встречи с героиней, команда программы даже приготовила весы. Будут и те самые две сестры, которых отец много лет держал затворницами в собственном доме. И многие другие. Их ждут теплые встречи, хорошие новости, искренние признания и добрые сюрпризы.

Примечательно, что Новогодний выпуск программы Касается каждого известному телеведущему Андрею Данилевичу поможет вести хищный лапундер. Точнее – макака-лапундер. Все-таки, впереди нас ждет год Обезьяны. При чем здесь хищники? – спросит далекий от царства животных зритель. Оказывается, как рассказала дрессировщица обезьян Людмила Грошева, обезьяна – это хищник, причем совершенно непредсказуемый.

Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер Фото: Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
Новогодний выпуск социального ток-шоу телеканала Интер
пресс-служба Интера

Читай также: Как украсить новогоднюю елку: 5 идей от стилиста

“В цирке самыми опасными животными считаются обезьяны, медведи и слоны, поведение которых сложно просчитать, – говорит артистка цирка. – Такое животное смотрит на тебя, решает что-то за доли секунды – и все. В природе пять – шесть самцов гамадрила легко разрывают быка и даже льва. Посмотрите на их клыки!“

Надо сказать, что телеведущий Андрей Данилевич проявил недюжинную самоотверженность, согласившись оказаться в одном кадре с таким партнером. Впрочем, четырехлетний Эрни, который на протяжении всей программы ассистировал Андрею, обладает вполне сносным характером. Как для лапундера.

В общем, новогодний выпуск программы Касается каждого обещает быть ярким и насыщенным, как и наступающий год Огненной Обезьяны.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0