История любви Джорджа и Амаль Клуни: заядлый холостяк и строгий адвокат

Gloss 10 февраля, 2016, 11:12
 0

Джордж Клуни и Амаль Алламудин Фото: Джордж Клуни и Амаль Алламудин
Джордж Клуни и Амаль Алламудин
abcnews.go.com

Американский актер Джордж Клуни всегда привлекал внимание девушек, сердца которых замирают и сейчас при виде голливудского красавчика. У Джорджа Клуни за всю его жизнь было несколько ярких романов, которые так и не закончились свадьбой.

В 1989 году молодой Клуни женился на актрисе Талии Болсам. Их брак был недолгим и уже в 1994 году Джордж снова стал свободен. Также у актера были прочные романтические отношения с итальянской моделью Элизабет Каналис, спортсменкой Стэйси Киблер.

Джордж Клуни в 1990 году Фото: Джордж Клуни в 1990 году
Джордж Клуни в 1990 году
dailymail.co.uk

Стэйси стала последним увлечением Клуни. Еще будучи в романтических отношениях со Стэйси, голливудский актер познакомился со своей будущей женой Амаль Алламудин, которая растопила сердце заядлого холостяка и заставила Клуни всерьез задуматься о создании семьи. Судьбоносная встреча будущих супругов произошла в романтическом городе Венеция, Италия, на одном из благотворительных мероприятий в октябре 2013 года.

Я не говорил, что больше никогда не женюсь. Просто отказывался верить в то, что когда-нибудь встречу женщину, которая сможет меня на это вдохновить“, - говорил Клуни в одном из интервью.

В 2014 году представитель Джорджа не раз комментировал прессе частые встречи актера с британским юристом, адвокатом, Амаль Алламудин и заявлял, что их свидания носят исключительно деловой характер. Все началось с того, что Амаль занималась программой запусков спутников для отслеживания террористических группировок в родной для нее Ливии (Амаль родилась в Ливии, - прим. ред.), а Джордж проявлял интерес к ее деятельности.

Читай также: Джордж Клуни сделал селфи с бывшими бездомными

Клуни заинтересовался образованной интеллигентной женщиной, которая свободно разговаривает на английском, французском и арабском языках. Актер несколько раз пытался пригласить Амаль на свидания, но его попытки были неудачными – Алламудин корректно отказывала ему и акцентировала внимание на деловых отношениях.

Джордж и Амаль впервые вместе вышли в свет на премьере фильма Охотники за сокровищами в 2014 году Фото: Джордж и Амаль впервые вместе вышли в свет на премьере фильма Охотники за сокровищами в 2014 году
Джордж и Амаль впервые вместе вышли в свет на премьере фильма Охотники за сокровищами в 2014 году
mirror.co.uk

В феврале 2014 года, спустя всего три месяца после знакомства с Амаль, Джордж пригласил ее на премьерный показ фильма Охотники за сокровищами, в котором он сыграл главную роль. На светском мероприятии присутствовали родители актера и мама Амаль. Тогда парочка и познакомилась с родителями друг друга.

Читай также: Джордж Клуни и Амаль Алламудин поцеловались на премьере фильма

Несмотря на то, что Джрдж Клуни не раз заявлял о своем нежелании жениться и иметь детей после неудачного первого брака с Талией Болсам, актер неожиданно для всех поклонников влюбился в стройную привлекательную брюнетку с необычной внешностью, с которой хотел находиться 24 часа в сутки.

Мне лично моя жизнь нравится всегда такой, какая она есть. А нездоровый интерес к моим любовным делам по-прежнему обескураживает. Я ведь уже сто тысяч раз сказал, что больше никогда не женюсь и не хочу иметь детей!“, - высказался Клуни всего за месяц до встречи с Амаль.

В апреле 2014 года общественность всколыхнула новость о том, что пара помолвилась и готовится к свадьбе. Поклонники до последнего не могли поверить в то, что заядлый холостяк, любимчик миллионов женщин по всему миру, решил жениться. Но информация о свадьбе все-таки оказалась правдой.

Джордж застал Амаль врасплох, сделав предложение руки и сердца во время ужина в его доме Фото: Джордж застал Амаль врасплох, сделав предложение руки и сердца во время ужина в его доме
Джордж застал Амаль врасплох, сделав предложение руки и сердца во время ужина в его доме
hot97svg.com

По информации инсайдеров, в один из апрельских вечеров 2014 года 53-летний Джордж Клуни пригласил Амаль к себе домой, в особняк в Калифорнии, США. Джордж сам приготовил ужин и шокировал Алламудин, когда неожиданно присел на одно колено и предложил ей выйти за него замуж. Позже Клуни признался, что ждал ответа от Амаль целых 28 минут, стоя на одном колене.

Джордж не хочет расставаться с Амаль ни на секунду. Он гордится тем, какая она образованная и успешная, как может часами поддерживать интеллектуальную беседу на любую тему. Едва ли не впервые в жизни Джордж действительно боится все испортить. Он знает, что Амаль не станет терпеть и прощать его обычные выходки“, - сообщали инсайдеры.

Амаль и Клуни поженились в Венеции – городе, где случилась их первая встреча Фото: Амаль и Клуни поженились в Венеции – городе, где случилась их первая встреча
Амаль и Клуни поженились в Венеции – городе, где случилась их первая встреча
АР

Джорджу Клуни нравилось то, что Амаль никогда не хотела прославиться за счет его известности, обладала сдержанностью, выдержкой и поражала своей образованностью. Актер, похоже, впервые в жизни встретил женщину, которая ему понравилась не только внешне, но и внутренне.

После романтического ужина в особняке у Клуни парочка отправилась праздновать свою помолвку в один из модных ресторанов, где актер хотел кричать о своем счастье буквально на каждом углу и рассказал даже официанту о грядущей церемонии бракосочетания с любимой женщиной.

Джордж мечтает о совместном ребенке с Амаль Фото: Джордж мечтает о совместном ребенке с Амаль
Джордж мечтает о совместном ребенке с Амаль
http://ivona.bigmir.net/health/427100-Diety-k-8-marta-minus-8-13-kg-za-tri-nedeli

Влюбленные готовились к свадьбе пять месяцев и 27 сентября 2014 года сочетались браком в Венеции, Италия, где когда-то год назад произошла их первая встреча.

Читай также: Жена Джорджа Клуни впервые дала интервью американскому телеканалу

Спустя год после роскошной свадьбы в Венеции пара все так же тепло отзывается друг о друге в каждом своем интервью. 54-летний Джордж и 38-летняя Амаль всегда появляются на людях вместе, а на красных дорожках демонстрируют свои искренние нежные чувства.

Недавно голливудский актер признался во время одного из эфиров на американском телеканале, что, несмотря на слухи о беременности его супруги, они с Амаль не ждут малыша. Но актер добавил, что он очень хотел бы, чтобы слухи однажды оказались правдой и возлюбленная родила ему первенца.

Напомним, Амаль Клуни перестала носить обручальное кольцо.

Смотри онлайн-видео интервью Джорджа Клуни:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0