История любви Олега Скрипки: Женщины украинского рокера

Gloss 22 февраля, 2016, 12:00
 0

Солист группы Вопли Видоплясова (ВВ) Олег Скрипка Фото: Солист группы Вопли Видоплясова (ВВ) Олег Скрипка
Солист группы Вопли Видоплясова (ВВ) Олег Скрипка
facebook.com/o.skrypka

Олег Скрипка – известный украинский музыкант, общественный деятель, актер, вокалист, автор песен, лидер группы Вопли Видоплясова, заслуженный артист Украины, а также советник городского головы Киева Виталия Кличко. В 1987 году была создана группа Вопли Видоплясова (ВВ), солистом которой он является.

Олег Скрипка стал известен, благодаря турне во Франции Фото: Олег Скрипка стал известен, благодаря турне во Франции
Олег Скрипка стал известен, благодаря турне во Франции
facebook.com/o.skrypka

Олег Скрипка – украинский талантливый исполнитель, который следит и придерживается национальных традиций и обрядов своей Родины. Композиции украинского рок-исполнителя знают не только в Украине, а и за границей. Олег является основателем украинского этнофестиваля Країна мрій, который призван научить людей любить фольклор своей страны и уважать ее традиции.

Первый гонорар группы ВВ составил около ста долларов Фото: Первый гонорар группы ВВ составил около ста долларов
Первый гонорар группы ВВ составил около ста долларов
Первый гонорар группы ВВ составил около ста долларов

Украинский рокер прославился благодаря тому, что в 1990 году Вопли Видоплясова отправились в турне по Франции и Швейцарии, во время которого о них написали в одной из французских газет. В 2005 году музыкант отказался от звания Народного артиста Украины по политическим мотивам.

Украинские газеты начали писать о малоизвестной группе ВВ, после того, как артисты отправились в турне во Францию Фото: Украинские газеты начали писать о малоизвестной группе ВВ, после того, как артисты отправились в турне во Францию
Украинские газеты начали писать о малоизвестной группе ВВ, после того, как артисты отправились в турне во Францию
facebook.com/o.skrypka

Долгое время Олег Скрипка зарабатывал на жизнь во Франции обычным уличным музыкантом. Первый свой гонорар группа ВВ получила в размере около ста долларов. Позже, мама артиста рассказала его поклонникам, что он часто звонил ей и рассказывал, как он скучает по Украине и украинской едой. Уже тогда, украинские газеты начали писать о талантливых молодых людях, которые покорили мир своими композициями и прославили свою страну.

Группа Вопли Видоплясова дают свои первые концерты Фото: Группа Вопли Видоплясова дают свои первые концерты
Группа Вопли Видоплясова дают свои первые концерты
facebook.com/o.skrypka

Во Франции артист встретил свою первую серьезную любовь. Девушку звали Мари Рибо. Она стала первой женщиной, с которой известный артист прожил целых семь лет. Олег и Мари впервые встретились в доме у друзей Олега Скрипки, с которыми артисты группы ВВ вместе выступали на концертах.

Мари была единственной девушкой среди собравшихся молодых людей, которая знала английский язык, поэтому Олег и познакомился с ней. Актриса Мари Рибо работала в то время в театрально-музыкальном кабаре. Олег и Мари начали встречаться и в итоге поженились. Свадьба прошла без белого платья, в кругу семьи девушки. Событие стало лишь формальностью, благодаря которому Олег смог свободно ездить во Францию без визы.

Группа Вопли Видоплясова Фото: Группа Вопли Видоплясова
Группа Вопли Видоплясова
facebook.com/o.skrypka

Олег признался в одном из интервью, что их с Мари чувства были невероятно сильными, страсть влюбленных сглаживала все их недостатки, они полностью окунулись в мир любви и пылких эмоций. Мари была истинной француженкой, которая считала, что макияж не должен портить естественную красоту женщины и запах кожи тоже должен быть естественным. Мари не особо любила готовить дома обед, зачастую это делал Олег. Он, как настоящий украинский мужчина любил вкусно поесть и предпочитал домашнюю, а не ресторанную еду.

Украинский музыкант Олег Скрипка Фото: Украинский музыкант Олег Скрипка
Украинский музыкант Олег Скрипка
facebook.com/o.skrypka

Читай также: Олег Скрипка впервые снялся в фотосессии с сыновьями

Совместная жизнь двоих творческих личностей не выдержала испытания разных культур и Олег вернулся в Украину после семи совместных с Мари лет жизни. Украинский рокер не раз говорил, что ему тяжело вспоминать об этой истории любви, ведь Мари Рибо стала первой женщиной, которую Олег впустил глубоко в свою душу и отдал ей семь лет своей жизни. Олег Скрипка редко говорит о своей первой жене и до сих пор никто не знает, как же она выглядит, так как Олег ни разу не показал поклонникам хотя бы одно совместное фото с Мари.

Олег Скрипка не часто появляется на светских мероприятиях с гражданской женой Наталкой Сыдь Фото: Олег Скрипка не часто появляется на светских мероприятиях с гражданской женой Наталкой Сыдь
Олег Скрипка не часто появляется на светских мероприятиях с гражданской женой Наталкой Сыдь
mydim.ua

После возвращения в Украину из Франции Олег Скрипка встретил свою вторую любовь, с которой они не расстаются уже 18 лет. Возлюбленной музыканта стала никому неизвестная девушка Наталка Сыдь. Олег никогда не рассказывал прессе подробности их знакомства. Наталья стала для Олега Музой, которая родила ему четверых детей: Романа (9 лет), Устыма (6 лет), Олесю (4 года) и Зоряну (2 года).

Олег впервые стал отцом в возрасте 41 год и считает, что современные молодые люди не способны хорошо воспитать и оценить все преимущества новорожденного ребенка. Для этого нужно созреть и осмыслить данное событие, как невероятно ценный Божий дар.

Олег Скрипка впервые показал публике своих сыновей, Романа и Устыма, на Новогодних щедривках (2015 год) Фото: Олег Скрипка впервые показал публике своих сыновей, Романа и Устыма, на Новогодних щедривках (2015 год)
Олег Скрипка впервые показал публике своих сыновей, Романа и Устыма, на Новогодних щедривках (2015 год)
facebook.com/o.skrypka

Читай также: Олег Скрипка: Слушать “лабутены“, когда в стране война – ненормально

Супруги не часто появляются на публике, но когда выпадает такой случай, то жена Олега всегда ведет себя скромно и не вызывающе. Наталка предпочитает не прибегать к яркому макияжу и выбирает одежду в украинском стиле. Идти под венец пара не спешит, несмотря на то, что Олег и Наталка живут уже длительное время вместе и воспитывают своих деток. Украинский рокер считает, что брак заключается на небесах и только в церкви по-настоящему может состояться обряд свадьбы.

Жена Олега Скрипки выбирает одежду в украинском стиле Фото: Жена Олега Скрипки выбирает одежду в украинском стиле
Жена Олега Скрипки выбирает одежду в украинском стиле
Жена Олега Скрипки выбирает одежду в украинском стиле

Чувствам Олега и Наталки можно только позавидовать, ведь влюбленные не обращают внимания на установленные обществом стереотипы, а просто любят друга друга, воспитывают своих детей и продолжают радоваться каждому проведенному вместе дню, не преследуя формальности, установленные обществом.

Напомним, Воплі Відоплясова отметят 30-летний юбилей на сцене.

Смотри онлайн-видео обращения Олега Скрипки к российскому народу:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0