Холостяк 6 сезон онлайн: В первом выпуске герой отобрал 17 участниц

Gloss 05 марта, 2016, 00:31
 0

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Главный герой Иракли Макацария. Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: Главный герой Иракли Макацария.
Холостяк 6 сезон первый выпуск: Главный герой Иракли Макацария.
facebook.com/TheBachelorUa/

Читай также: Холостяк 6 сезон: биография Иракли Макацария

В пятницу, 4 марта, стартовал шестой сезон шоу Холостяк. Шестым холостяком стал 30-летний грузинский успешный бизнесмен, владелец продакш-компании Maq Entertainment Иракли Макацария.

В самом начале первого выпуска холостяк решил пойти на авантюру, он прикинулся шофером лимузина, в котором ехали девушки и повез их в ресторан на вечеринку-знакомств.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Прикинулся шофером лимузина Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: Прикинулся шофером лимузина
Холостяк 6 сезон первый выпуск: Прикинулся шофером лимузина
facebook.com/TheBachelorUa

Во время поездки одна из девушек по имени Анастасия рассказывала другим участницам, каким должен быть холостяк. В ее понимании у него должна быть машина, недвижимость, инвистиции, одним словом мужчина должен быть только состоятельным.

Уже в разговоре тет-а-тет Анастасия сказала холостяку:

Деньги очень важная часть построение жизни.

Герой отметил, что ему с ней не по пути и отправил ее домой. Это был первый раз за всю историю Холостяка, когда герой отправил девушку сразу после знакомства.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск:
Холостяк 6 сезон первый выпуск:
stb.ua

Одна из девушек – Снежана решила заинтриговать холостяка и одела на лицо маску. Стоит отметить, что это очень зацепило Иракли, и когда приезжали другие девушки герой общался с Снежаной. Несмотря на то, что девушки не знали где Иракли, они были разочарованы, что он их не встретил.

После беседы герой привел Снежану в зал, где его ждали девушки. Ему стал неловко, что пока он разговаривал с ней лимузин привез других участниц. Иракли поспешил исправить ситуацию и стал знакомиться с ними.

Девушка по имени Алена решила подарить холостяку сертификат на двоих в “райское местечко“. Иракли не принял его. По словам героя, он не привык получать от девушек столь дорогие подарки. Герой вернул сертификат Алене, но сказал, что еще подумает принимать его или нет.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: На тет-а-тете с Снежаной Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: На тет-а-тете с Снежаной
Холостяк 6 сезон первый выпуск: На тет-а-тете с Снежаной
facebook.com/TheBachelorUa

На шестой сезон проекта Холостяк вернулась Валерия, которая уже принимала участие в предыдущем сезоне, но тогда она ушла после первой вечеринке. При встрече с Иракли девушка призналась, что это ее не первая попытка найти свою любовь в этом проекте.

Когда же все девушки прибыли, герой решил представиться перед всеми и рассказать, кто он и откуда, в тот момент, когда Иракли рассказывал, его перервал Григорий Решетник – ведущий проекта Холостяк 6, который ввез в зал ресторана, где проходила вечеринка, большой торт. В “бутафорном“ торте оказалась еще одна участница, причем самое интересное это то, что ею оказалась Анна – участница проекта МастерШеф 5 сезон.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Девушка покинула проект, еще до вечеринке Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: Девушка покинула проект, еще до вечеринке
Холостяк 6 сезон первый выпуск: Девушка покинула проект, еще до вечеринке
stb.ua

После знакомства со всеми Иракли изъявил желание пообщаться наедине с Аленой и обсудить ее подарок-сертификат. Когда пара общалась, к ним неожиданно, по реке, подплыла лодка еще с четырьмя новыми участницами. Иракли их встретил, но решил навсегда распрощаться с Аленой. Такое решение герой принял после того, как Алена честно решила признаться ему, что она не сможет переехать жить в другую страну, ведь у нее в Украине есть свой бизнес.

Следующей девушкой, которую Иракли пригласил на тет-а-тет была Марианна. Пара довольно душевно общалась и девушка даже спела ему песню на грузинском языке. Героя настолько она впечатлила, что он решил подарить ей браслет из роз, который приравнивался розе – “первого впечатления“.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Валерия второй раз пришла на проект Холостяк Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: Валерия второй раз пришла на проект Холостяк
Холостяк 6 сезон первый выпуск: Валерия второй раз пришла на проект Холостяк
facebook.com/TheBachelorUa

Затем герой пришел в зал, где девочки общались между самой и присоединился к их разговору. Неожиданно общение Иракли с участницами снова прервал Григорий, который привел еще четыре новых участниц, что не очень понравилось остальным девочкам.

22-летняя Ира, которую Иракли позвал пообщаться наедине, смогла его удивить тем, что она учиться на факультете прикладной математике. Участница решила преподнести сюрприз холостяку, но попросила немного время, чтобы приготовиться. Тем временем к герою пришли еще две участницы, чтобы поговорить с ним и узнать его поближе. Во время их разговора вернулась Ира, которая уже переоделась и готова была подарить ему своей сюрприз. Девушка станцевала танец.

Холостяк 6 сезон первый выпуск: Из Фото: Холостяк 6 сезон первый выпуск: Из
Холостяк 6 сезон первый выпуск: Из "торта" выскакивает Анна
facebook.com/TheBachelorUa

Началась церемония роз, на которую неожиданно пришла еще одна девушка Анна. Участница извинилась за опоздание. По ее словам, она опоздала на вечеринку из рейса самолета. Иракли решил уделить ей пару минут общения. Затем снова вернулся ко всем девушкам и продолжил вручать розы.

В итоге из 30 участниц Иракли Макацария выбрал 17 девушек.

Напомним, герой шоу Холостяк 6 Иракли рассказал, какие девушки ему нравятся.

Смотри шоу Холостяк 6 на телеканале СТБ каждую пятницу в 20.00.

Холостяк 6 сезон Украина смотреть онлайн первый выпуск: Участница покинула проект до начала вечеринки:

Холостяк 6 сезон Украина смотреть онлайн первый выпуск: Холостяк общается с девушкой, из-за которой он пропустил приезд других участниц:

Холостяк 6 сезон Украина смотреть онлайн первый выпуск: Участница поинтересовалась, как Холостяк относится к инициативным девушкам:

Холостяк 6 сезон Украина смотреть онлайн первый выпуск: девушка приготовила для Иракли подарок – поездку на Мальдивы:

Холостяк 6 сезон Украина смотреть онлайн первый выпуск: Иракли рассказал, как относится к девушкам с детьми:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0