Иракли и Алена: Мы вместе восемь месяцев и у нас все прекрасно

Gloss 13 июня, 2016, 13:50
 0

Шоу Холостяк 6: Алена и Иракли Фото: Шоу Холостяк 6: Алена и Иракли
Шоу Холостяк 6: Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Иракли и Алена – это первая пара в истории украинского романтического реалити Холостяк (канал СТБ), у которой после съемок финала и до финального пост-шоу прошло в два раза больше времени – целых семь месяцев влюбленным пришлось конспирироваться, чтобы поклонники шоу раньше времени не узнали, кого же выбрал горячий грузинский Холостяк. Сразу после съемок финального пост-шоу Иракли и Алена улетели в Грузию, где отлично проводили время с семьей и друзьями Иракли. Что сегодня происходит в жизни этой пары – из первый уст.

Алена и Иракли, вы продолжаете общаться с другими участницами проекта Холостяк 6?

Иракли: Я не общался ни с кем из девушек.

Читай также: Онлайн-конференция с Аленой из Холостяк 6: задай вопрос

Алена: Я поддерживаю общение только с Алиной. Не могу сказать, что часто, но мы переписываемся. Мне нравится, что она не задает лишних вопросов: А что у вас с Иракли, а как вы? Алина просто спрашивает: У тебя все хорошо? Как учеба, работа, родители? На фоне повышенного внимания к нашей личной жизни мне это очень импонирует.

Алена и Иракли в самолете Фото: Алена и Иракли в самолете
Алена и Иракли в самолете
пресс-служба канала СТБ

А с Ксюшей вы уже виделись? Иракли, как она отреагировала на твой выбор, ведь у Ксюши была возможность узнать всех девушек.

Алена: Нет, после проекта мы еще не встречались, но если будет возможность провести время вместе – я только с удовольствием.

Иракли: Ксюша, как и все мои друзья, уважает мое мнение и очень положительно отнеслась к моему выбору. Ей всегда Алена нравилась, и во время нашего последнего общения, когда Ксюша уходила из проекта и пыталась озвучить мне свое мнение о девушках, она очень позитивно отзывалась об Алене.

Алена и Иракли Фото: Алена и Иракли
Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Иракли и Алена, как вам удалось конспирироваться после окончания проекта, чтобы окружающие вас не узнали? Вы были в Грузии?

Алена: Конечно, конспирировались! На мне постоянно была какая-то шапка, шарф на пол-лица, очки; кольцо я не носила, чтобы мои друзья раньше времени не узнали; в отель мы с Иракли заходили по отдельности, меня прикрывал или водитель, или кто-то из друзей. Когда мы жили в апартаментах в Киеве и Иракли уезжал на встречу, я старалась выйти на улицу так, чтобы меня не заметил персонал. Один раз со мной попытались заговорить на ресепшен – я сделала вид, что не услышала и быстро-быстро ушла (смеется). Они, наверное, подумали, что я странная (смеется – прим.ред.). В Грузии мы выходили только в компании друзей Иракли и я шла рядом с его сестрой Ланой, например, а он – чуть в стороне. Это очень трудный период был, мне хотелось идти с ним рядом, держать его за руку.

Читай также: Снежана из Холостяка 6: Не могу сказать, что любила Иракли

Иракли: Если честно, мне в Грузии было немного легче, потому что Алену там еще не знали. Но это было до старта шоу. Потом, когда люди узнали, что я участвую в проекте, уже могли быть вопросы. Думаю, многие бы сразу догадались, раз со мной идет девушка славянской внешности – наверняка она победительница. Поэтому мы очень аккуратно ходили гулять, в основном по вечерам и старались куда-то в закрытые заведения, где немного людей.

Расслабиться удалось только в Турции, куда мы с Аленкой уехали на Новый год – там нас точно никто не знал! Сейчас, наконец-то, у нас полная свобода.

Алена и Иракли Фото: Алена и Иракли
Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Иракли, как ваши родные и друзья отреагировали, на то, что вы выбрали Алену? Что они вам сказали?

Иракли: Родные изначально мне сказали, что примут мой выбор. Им главное, чтобы я был счастлив. Алена им понравилась еще во время первого знакомства, так что после финала маме оставалось нас только поздравить. Но, как бы они не относились к девушке, я всегда руководствуюсь собственными чувствами, а не мнением окружающих, даже если это мои близкие. Так что родители в любом случае не могли быть решающим фактором при принятии мною решения. Я перед финалом даже не звонил домой, чтобы заранее не сообщать им. Сейчас мне приятно, что у мамы и Аленки есть общие темы для разговора, с Ланой она в очень хороших отношениях. С моими друзьями тоже – они так быстро сошлись, что теперь общаются уже даже без меня (смеется – прим.ред.), но я не вижу в этом ничего плохого.

У вас уже наверняка была ситуация, которая заставила иначе посмотреть друг на друга?

Читай также: Анетти из Холостяка 6: Это была самая яркая история в моей жизни

Иракли: Не могу сказать, что в какой-то ситуации мы увидели рядом совершенно другого человека, но то, что Аленка учит меня легче относиться к возникающим препятствиям и извлекать из них плюсы, а не минусы, – такое есть. В этом она большая молодец, потому что мой характер потяжелее. Была ситуация, когда я занимался одним проектом, вложил много времени, энергии, летал на встречи, и вроде бы все шло нормально. В какой-то момент у партнеров появились финансовые проблемы и проект пришлось перенести на лето. Я расстроился, потому что за время съемок в Холостяке соскучился по работе, мне хотелось все делать немедленно. Алена посмотрела на ситуацию с другой стороны: “Зачем ты так нервничаешь, ведь этот проект все равно состоится, просто немного позже. Давай, раз у тебя появилось свободное время, встретимся и проведем его вместе“. И я подумал: действительно, зачем усложнять.

Да, жизнь постоянно приносит нам сюрпризы, но только нам решать – сложная они или нет, стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Алена: Я считаю, это нормально, когда у пары возникают какие-то мелкие нюансы. Они есть в любых отношениях, хуже, если их нет – значит, люди равнодушны друг к другу.

Алена и Иракли Фото: Алена и Иракли
Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Алена, мама Иракли в эфире показалась очень строгой женщиной. Она действительно такая?

Алена: Что вы! Нелли – очень мудрая, добрая и позитивная женщина. Когда я прилетаю в Грузию, то очень много времени провожу с ней и Гурами (отец Иракли – прим.ред.), потому что Иракли уходит на работу, а я остаюсь дома. Между нами нет никаких преград в общении. Я спрашиваю, чем помочь, а Нелли говорит: “Аленочка, помой посуду, сделай то-то или то-то“. Потом делится со мной разными рецептами. Мама Иракли очень любит готовить, она знает миллион разных блюд, но все равно постоянно ищет новые – и обязательно рассказывает о них мне. В какой-то момент Гурами даже начинает шутить: “Нелли, сколько можно про еду?“ (смеется – прим.ред.).

Иракли: Зато мама учит Алену готовить и, скажу вам, прогресс большой.

Финальная сцена шоу Холостяк 6 – Алена и Иракли Фото: Финальная сцена шоу Холостяк 6 – Алена и Иракли
Финальная сцена шоу Холостяк 6 – Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Делали вы уже друг другу подарки? Иракли, как часто даришь Алене цветы?

Алена: Да, мне делали подарки… (загадочно улыбается – прим.ред.). Цеты Иракли не любит дарить, хоть и понимает, что это нравится девушкам.

Читай также: Холостяк 6: Иракли вернулся в Грузию за вином, которое делал вместе с Аленой и Анетти

Иракли: Да я даже в детстве, когда был день матери или другой праздник, покупал, конечно, маме букет, но пытался побыстрее сесть в такси. Как-то это не мое – дарить цветы. Ну, такой у меня характер. Я не люблю рассказывать о подарках материальных, для меня более важно, насколько Алене приятно от каких-то моих поступков, сделанных ради нее. Ведь это главное. А духи это или кофе в постель – уже не важно. Алена балует меня тем, что каждый раз, когда мы вместе, дарит мне тепло и позитив. Это намного больший для меня подарок, чем что-либо, что она могла бы мне купить. Мне гораздо ценнее маленькие моменты внимания. Во время нашего свидания в Испании Алена подарила мне браслетик – я до сих пор его ношу. Он очень простой, но хранит в себе наши эмоции.

Вы уже обсуждали вашу будущую свадьбу, планировали, сколько хотите детей?

Алена: Детей в Грузии принято иметь много (смеется – прим.ред.). Мы не загадываем наперед.

Иракли: Да, мы обсуждали этот момент и сейчас оба считаем, что наши отношения по-настоящему начались только после финального пост-шоу, когда мы получили возможность открыто появляться на людях. Чтобы принять решение о свадьбе, должно пройти время. Но могу сказать вам откровенно, я сам удивлен, насколько глубоко и серьезно все произошло. Все, что происходит сейчас – очень близко к той сказке, о которой мечтала Алена. Мы вместе почти восемь месяцев – и у нас все прекрасно.

Алена и Иракли Фото: Алена и Иракли
Алена и Иракли
пресс-служба канала СТБ

Какие у вас дальнейшие планы? Вы собираетесь этим летом куда-нибудь вместе поехать отдыхать?

Иракли: Очень хотим куда-то поехать вместе. Пока планы на лето зависят полностью от моей работы. Есть два больших проекта, которые я готовлю, и они попадают как раз на летний период. Оба проекта связаны с Индией, это фильмы. Потому мы весной и старались с Аленкой как можно больше быть вместе, пока у меня было свободное время. Может случиться так, что летний отдых у меня будет достаточно коротким, но он точно будет вместе с Аленкой.

Алена: Я пытаюсь вытянуть Иракли на Одесский кинофестиваль (улыбается – прим.ред.). А пока заканчиваю университет, весь июнь у меня госэкзамены, и уже ищу работу на первое время в сфере модельного бизнеса. Возможно, пока перееду в Киев. Для меня очень важно стать на ноги, чтобы не сидеть у мужчины на шее, как бы он прекрасно ко мне не относился, а рядом с таким мужчиной как Иракли – мне это еще важнее.

Автор: Анна Федоренко

Напомним, что участницы шоу Холостяк 6 рассказали о своих возлюбленных.

Холостяк 6 сезон финал: смотреть онлайн видео, как Иракли рассказал о самом важном выборе в своей жизни:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0