Gloss Card

Спектакль «Все о мужчинах»

Ekaterina Mihailenko 24 ноября 2013, 10:58
 0

Знаменитый хорватский драматург Миро Гавран известен своими пьесами, наполненными комическими ситуациями и диалогами. На сцене параллельно развиваются четыре истории – здесь и отец с сыновьями и компания друзей, пенсионеры и даже любовный треугольник геев. Пьеса затрагивает множество актуальных на сегодняшний день тем: любовь и ревность, отношения между отцами и детьми, дружба и предательство, гордость и смирение. И все эти темы описаны настолько иронично и точно, что не могут не вызывать восхищения и улыбки. Всего лишь трое актеров играют всех 12 персонажей, именно они создают образ современного мужчины, такой непонятный, загадочный и сложный.

Спектакль "Все о мужчинах", конечно же, не раскрывает все тайны мужчин и не дает ответы на все вопросы, но он предоставляет возможность взглянуть на многие ситуации со стороны. Ведь то, что происходит на сцене, - это срез того, что окружает нас в реальной жизни.

Так хочется, чтобы после этого спектакля, кто-то позвонил отцу, с которым не разговаривал много лет, начал ценить своих друзей по-настоящему, а кто-то положил конец своему любовному треугольнику!