В Киеве открылось самое оптимистичное радио - В Киеве открылось самое оптимистичное радио -
Город

В Киеве открылось самое оптимистичное радио - "Рабинович FM"

Gloss 11 июля, 2014, 10:00
 0

Радио "Рабинович FM" 94,2 - самое оптимистичное радио! Такой девиз в качестве главного на новом радио предложил его владелец - политик и меценат, председатель партии "Центр" Вадим Рабинович. Презентация новой радиостанции на волне FM-диапазона 94,2 прошла сегодня для журналистов в популярном киевском кафе.

Вадим Рабинович и Алексей Семенов (известный медиа-менеджер теперь во главе нового проекта) рассказали журналистам о новом радио.

1/4
2/4
3/4
4/4

- Нам хотелось сделать настроение людей чуть лучше, потому что войны заканчиваются не только тогда, когда замолкают пушки, но и когда люди начинают улыбаться, - подчеркнул Вадим Рабинович. - Это будет радио хорошего настроения, оптимистичное радио. Но это вовсе не означает, что там будут только бодрые песни и анекдоты. Мы готовим и прямые включения, и репортажи, и комментарии самых актуальных событий.

- С нуля часов сегодняшнего дня и в круглосуточном режиме мы вещаем на волне 94,2 в Киеве - и планируем со временем расширить географию Радио "Рабинович FM", уже сегодня мы ведем об этом переговоры с львовянами, одесситами, в других городах Украины, - поделился планами генпродюсер Алексей Семенов. - Фишка нашего радио - всегда свежие анекдоты, которые рассказывает сам Вадим Рабинович, хорошая музыка, актуальность новостей и комментариев в сочетании с хорошим настроением.

После того, как речь зашла об анекдотах, прошел импровизированный конкурс анекдотов о Рабиновиче среди журналистов. В упорном сражении интеллекта и памяти победил анекдот, рассказанный шеф-редактором сайта "Афиша. Gloss.ua" Валентином Краснобаевым. Этот анекдот уже с завтрашнего дня будет звучать в эфире Радио "Рабинович FM". А журналист-победитель стал обладателем главного приза мини-конкурса - престижного мотороллера, ключи от которого Валентину вручил Вадим Рабинович. Домой журналист поедет на скутере, радио которого теперь почти все время будет настроено на волну "Рабинович FM" 94,2!