Сегодня открытие первой веган-беседки Logovo Hooligana Сегодня открытие первой веган-беседки Logovo Hooligana
Город

Сегодня открытие первой веган-беседки Logovo Hooligana

Александра Бурбела 01 августа, 2014, 12:58
 0

Сегодня в 19:00 открывается первая веган-беседка в городе – от создателей и эко-вдохновителей Vegano Hooligno.

Попасть в логово не так-то просто, но оно того стоит. Широкое меню самых популярных веган-блюд на завтрак, обед и ужин, dj сеты, кулинарные веган-мастерклассы, лекции о здоровом питании и экологичном стиле жизни, творческие события, кино-показы, urban gardening практики на Hippy Farm и многое другое. Меню веган-беседки будет постепенно расти, а количество и качество событий становится более существенным. Тут можно отпраздновать торжественное мероприятие или провести образовательный ивент.

Сегодня ожидаются: вело кофейня Street Brew Lab, сладкая вата, показ эко-френдли бренда Polina Veller (и сразу можно будет прикупить модный эко-фартук), вегано-меню, много приятных бесед, знакомств и эко-позитивное настроение.

«Придерживаясь наших основных ценностей, подчеркиваем, что ивент открытия пройдет без алкоголя. Курить можно будет в специально отведенном месте с сохранением чистоты. Наш стилек – это мудрое и доброжелательное поведение. Vegano Hooligano хулиганит только на кухне! А также, любимые друзья, мы не гарантируем супер-комфорт для всех гостей, ведь беседка может поместить только 40 человек. Так что будем приплясывать вокруг беседки. Снеков и лимонада будет много. Для сохранения порядка вечеринка начнет заканчиваться в 23:00 – спешите не опоздать»

Адрес: Новопечерский проулок, 7

Страница Facebook