Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться
Город

Что делать на выходных: куда стоит пойти, что посмотреть и с кем напиться

Валентин Краснобаев 07 августа, 2014, 19:28
 0

Впереди два выходных дня, а это значит, что мы снова будем рекомендовать тебе, чем их занять, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченное время. Фестиваль красок Холи,марш бородачей,White party, Караоке на пляже, WKND#10

2

9 августа, суббота

Фестиваль красок Холи Киев 2014

9 августа приглашаем вас принять участие в Киевском «Фестивале красок Холи», который станет уникальным праздником для всех, кто его посетит, и, несомненно, самым красочным днем 2014 года!
«ХОЛИ» или «Фестиваль красок» - индийский народный праздник, который ежегодно проводится в честь прихода весны, символизируя изгнание зла и возрождение жизни. И вот, во второй год подряд, мы наполним жизнь яркими красками! В самый разгар лета, в сердце города, соберутся представители арт-культур, жители Киева, гости страны и столицы для того, чтобы присоединится к давней индийской традиции, и раскрасить друг друга всеми цветами радуги!

Открыть Фото: Открыть
Место Ледовый стадион, ул. Академика Глушкова, 9
Начало 12-00
Стоимость Бесплатно

Потап и Настя в City Beach Club -ОТМЕНЕН

Приходи 9 августа в City Beach Club на взрывающую мозг и переворачивающую сознание музыкальную феерию! Легендарный неподражаемый дуэт «Потап и Настя»!
Самая яркая разрывная группа «Время и Стекло»! И специальный сюрприз для гостей вечера – проект «Mozgi»! Окунись в атмосферу настоящего отрыва!

Открыть Фото: Открыть
Место City Beach Club, ул. Горького, 176
Начало 20:00
Стоимость 200 грн

WKND#10 (jubilee)

Первый наш с вами маленький юбилей на лучшем пляже Киева не заставил себя долго ждать. Мы несказанно рады и благодарны вам за то, что это странное лето 2014ого года проводим вместе. Все эти месяцы мы старались создать некий остров спокойствия и доверия на одном из островов в центре столицы. Получилась эта островная гармония или нет - вам решать. В любом случае время провели отлично и приготовили для вас немало хорошоего в дальнейшем

Открыть Фото: Открыть
Место Angar Пляж, Труханов остров, пешеходный мост, пляж центральный (правая сторона за недостроем)
Начало 19:00, 08 августа 2014 - 09 августа 2014
Стоимость Бесплатно

DIZZY NIGHT

Суббота, как и сам FAMOUS, знаменита красивыми людьми, потрясающей атмосферой и качественной музыкой!
Приятный отдых под любимый sound от резидентов ночи в ритме Beautiful music – Beautiful People!
19:00 – DINNER, 22:00 – COCKTAIL, 00:00 – PARTY

Открыть Фото: Открыть
Место Famous, ул. Красноармейская, 5
Начало 20:00
Стоимость бесплатно

WHITE PARTY

Белый цвет завораживает своей магией и яркостью. Первая летняя абсолютно белая ночь в сердце столицы - DALI PARK! Вся энергию блеска и драйва под неумолимые ритмы ночи в white - цвете и новом звучании Ваших любимых треков. Грандиозная ночь на фирменной вечеринке в #DaliPark! Welcome!

Открыть Фото: Открыть
Место Ночной клуб Dali Park, Парковая дорогая, 16
Начало 23:00
Стоимость Бесплатно

2
10 августа, воскресенье

Акустический сольный концерт Дэвида Артура Брауна - лидера группы Brazzaville

Дэвид Браун постоянно поражен тем, как ему повезло. Начав свою музыкальную карьеру играя на саксофоне с Беком в Лос-Анджелесе 1990-х, он создал свою собственную группу Brazzaville. В 1997 году он признается, что его мечты были очень простые и банальные - подписать контракт с крупным лейблом, быть популярным в Европе и США. К счастью, жизнь распорядилась иначе. Группа стала популярной в таких странах как Украина, Россия, Турция и Китай. Так Дэвид Браун получает возможность путешествовать и получает опыт, который он никогда даже не мог себе представить

Открыть Фото: Открыть
Место Бочка на Подоле, ул. Верхний Вал, 22
Начало 20:00

Марш бородачей

Бородачи! Друзья бородачей! Женщины и подруги бородачей! Любители бородачей!
Этот день, на ART Пикнике Славы Фроловой будет посвящен вам!
Борода, как источник вдохновения, как состояние души, как показатель мужественности, как способ высказать свою индивидуальность!

Открыть Фото: Открыть
Место Экспоцентр Украины, Академика Глушкова, пр-т, 1
Начало 14:00
Стоимость бесплатно

LOVELY SUNDAY

Любимая терраса столицы приглашает: chill-отдых в ритме мегаполиса!
Расслабляйтесь с друзьями под любимую музыка и лучшее настроение мегаполиса! До встречи в ритме chill-отдыха#FAMOUS!

Открыть Фото: Открыть
Место Famous, ул. Красноармейская, 5
Начало 20:00
Стоимость Бесплатно

Караоке на свежем воздухе в OLMECA PLAGE

На смену трудовым будням пришли долгожданные жаркие выходные! Давайте проведем их вместе! Лучший пляжный комплекс столицы OLMECA PLAGE предлагает Вам погрузиться в атмосферу праздника .
POOL DAY PARTY зарядит Вас позитивными эмоциями на все выходные. И завершить этот weekend в фееричной обстановке на берегу Днепра с потрясающим видом на Киев, Вы сможете у нас в Караоке!

Открыть Фото: Открыть
Место Olmeca Plage, Гидропарк, за венецианским мостом
Начало 17:00
0

Я вернусь (кино)

У главного героя имеется заклятый враг со школьных лет - лучший во всем, в то время как сам герой служит окружающим лишь мишенью для насмешек. Неудачник решает покончить с собой, но не уходит со сцены: его возвращают на Землю на одну неделю, чтобы он доказал, что заслуживает попасть в Рай. Главный герой принимает решение воспользоваться шансом и отомстить своему врагу и перевоплощается в его шефа. Но подружившись со своим врагом, герой понимает, что тот стоит на краю катастрофы и делает все, чтобы его спасти своего врага.

Открыть Фото: Открыть
Место кинотеатры Киева
Начало согласно расписанию сеансов
Стоимость в кинотеатрах

Сальса рулит

Caribbean Club приглашает всех сальсерос Киева и гостей столицы на лучший танцевальный паркет, с лучшим звуком и светом в городе, на традиционный воскресный SALSODROMO!
Специальный гость – сальса-бенд Dislocados.
Вас ждет специальное предложение на баре

Открыть Фото: Открыть
Место Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
Начало 19:00
Стоимость до 21.00 - Бесплатно
1

Ну а если и этого тебе покажется мало, листай полную афишу нашего славного города. Кино, театры, спектакли и выставки - выбирай на свой вкус.