Мастер-класс: как сделать подростка счастливым? Мастер-класс: как сделать подростка счастливым?
Город

Мастер-класс: как сделать подростка счастливым?

Gloss 18 сентября, 2014, 10:45
 0

20 сентября (суббота) в 12.00 школа бизнеса и развития для подростков Start Now! приглашает школьников и их родителей на открытый (бесплатный) мастер-класс по адресу б-р Шевченко, 36а (свободное пространство Smartville). Вы познакомитесь с нашими преподавателями, ребята смогут принять участие в обучающих играх. Каждый обязательно узнает что-то новое. Большая просьба предварительно зарегистрироваться по телефону (067) 4416290, (067) 4664024 или по электронной почте tpatokova@i.ua.


Мы точно знаем: каждый ребенок - самый замечательный и талантливый, он много добьется в жизни, потому что у него огромный творческий потенциал.
Наша школа для подростков 13-16-ти лет. Вместе с ребятами мы пытаемся определить, что им более всего интересно в жизни, знакомим с тем, что не изучается в средней школе, но давно востребовано в жизни, развиваем полезные навыки, которые обязательно пригодятся каждому. Наша задача – помочь подростку найти себя и стать счастливым взрослым человеком.

В этом году мы приглашаем на курсы по таким направлениям:

Маркетинг, реклама, PR. Учимся создавать идеи, продавать, продвигать, убеждать, договариваться...
Психология. Учимся понимать себя и других, овладеваем качествами лидера, искусством общения…
Ораторское искусство. Учимся говорить убедительно, слушать и слышать, противостоять оппоненту…
Журналистика, копирайтинг. Учимся выражать свое мнение, писать понятно и убедительно, брать интервью…
Дизайн, фото. Учимся оценивать визуальное искусство, создавать свой креатив, выражать через него мысли и идеи…

По каждому из курсов мы создали программы специально для подростков.

Наши преподаватели – прекрасные профессионалы с большим опытом в различных сферах, они знакомят ребят не с сухой теорией, а с настоящей практикой. Но главное – на наших занятиях мы даем подросткам возможность поиграть во взрослую жизнь, примерить на себя разные роли, разные профессии. Ребята учатся мыслить творчески, не бояться принимать самостоятельные решения, работать в команде, брать на себя ответственность, становиться менеджерами.
Мы знакомим подростков с навыками построения эффективной личности: умением ставить цели и определять приоритеты, расширять круг ответственности, управлять временем, строить взаимоотношения с окружающими, достигать взаимопонимания и т.д. Ученики школы приобретают навыки проведения публичных выступлений, активного слушания, учатся презентовать себя и продвигать свои идеи, вести переговоры, дискутировать и т.д.

В нашей школе ваш ребенок окажется в среде таких же ищущих себя неравнодушных подростков, в атмосфере взаимного уважения, открытости, творческого поиска. Мы предлагаем посмотреть на привычное под другим углом, почувствовать свою креативность, найти ключ к понимаю себя и осознанию своих целей в жизни. Мы показываем ребятам, что им многое по силам, что огромный и многообразный мир открыт и ждет их новых идей.

Занятия школы 2 раза в неделю: будний день и выходной.
Длительность курса – 3,5 месяца (28 занятий). Начало занятий во второй половине сентября.
Стоимость одного месяца занятий 850 гривен, специальные скидки для тех, кто у нас уже учился, а также для тех, кто приводит друзей.


Еще в нашей школе есть


- Communication Lab (Клуб разговорного бизнес-английского)
В нашей лаборатории мы продолжаем развитие навыков коммуникации и нестандартного мышления, общаясь на английском. Здесь мы играем, экспериментируем, обсуждаем рекламные кейсы, реальные истории, ролики и фильмы, создаем собственные проекты. Сюда мы приглашаем гостей, которые сделают наши встречи еще более полезными и увлекательными.


- Бизнес-клуб
Здесь мы продолжим знакомство с бизнесом и бизнесменами разных профилей, организуем экскурсии в компании, проведем большую бизнес-игру, которая поможет лучше усвоить полученные навыки, даст возможность ребятам развивать свои личностные качества, командный дух.

Современный мир меняется так стремительно, что не дает возможности точно предсказать, каким будет наше завтра, какие виды бизнеса и профессии будут необходимы тогда, когда наши дети вступят во взрослую жизнь. Чтобы найти то, чем ваш ребенок захочет и сможет заниматься в будущем, надо пробовать себя в разных направлениях, накапливать разные навыки и умения, искать себя и то, что будет востребовано людьми.

Занятия школы проводятся в центре Киева по адресу:
ул. Саксаганского, 31,
б-р Шевченко, 36а

Больше подробностей о программах, преподавателях, расписании занятий на сайте:


(067) 4664024, (067) 4416290