Sunrise Factory: первая в Киеве доставка завтраков Sunrise Factory: первая в Киеве доставка завтраков
Город

Sunrise Factory: первая в Киеве доставка завтраков

Александра Бурбела 12 сентября, 2014, 11:58
 0

Воздушный круассан с апельсиновым джемом, мягкая чиабатта с французским паштетом, шоколадная гранола с органическим йогуртом, сезонные смузи и аромат горячего кофе – теперь утро начинается не с надоедливого будильника, а с вкусного завтрака в постель. В Киеве появилась первая доставка утренних лакомств Sunrise Factory.

«Наша команда приготовит и без опоздания доставит завтрак на дом или в офис, с рассветом солнца или в любое другое время, когда ыы проснетесь. Мы тщательно отбираем весь продуктовый ряд для твоего утреннего меню, от привезенных из Европы деликатесов до home made выпечки, приготовленной на французской муке и масле. Помимо разных вкусностей из Франции, Испании и лучших ферм Западной Украины, ждите на завтрак еще и ароматный горячий утренний кофе, свежевыжатые фреши и сезонные смузи»

1/3
2/3
3/3

Служба доставки работает ежедневно и принимает заказы онлайн накануне с 9:00 до 2:00.

Доставка Пн-Пт – с 7:00 до 10:00

Доставка Сб-Вс – с 9:00 до 12:00

Оформляя заказ, выбери удобный для себя 30-минутный промежуток времени (например, 7:00-7:30 или 8:30-9:00). Зону доставки смотри на карте сайта.

Также действует предложение для корпоративных клиентов.

1/2
2/2

В меню есть свежая выпечка из французской муки и масла без добавок, европейские паштеты с лососем, хамоном, из утиной печени и с сыром Рокфор, козий сыр с закарпатской фермы, гранола с шоколадом, медом, грецкими орехами, изюмом и кунжутом, йогурт, шпинатный, клубничный и черничный смузи, и даже горячий кофе.

Заказывать тут

Facebook