Ночная пробежка Nike Flash Run. Как это было Ночная пробежка Nike Flash Run. Как это было
Город

Ночная пробежка Nike Flash Run. Как это было

Mary Sugar 11 ноября, 2014, 16:41
 0

На прошлой неделе в Киеве состоялась необычная ночная пробежка Flash Run, которую организовал беговой клуб Nike+ Running Club Ukraine. Организаторы бегового клуба хотят показать, что бег может быть не только серьезной тренировкой, но еще и удовольствием, и возможностью соединить полезное с приятным общением. Nike+ Run Club не первый раз проводит тематические забеги в столице. За один беговой сезон состоялись такие пробежки, как Girls Party Run, на котором участвовали только девушки, Park Run в Ботаническом Саду с фуршетом и барбекю на свежем воздухе после пробежки, Ethno Run в Национальном музее Пирогово с элементами украинской атрибутики, Quest Run в Голосеевском лесу с квестами и командной пробежкой, забеги на закате и рассвете и многое другое.



Бегуны собрались в магазине Nike в центре города на Крещатике и сразу прочуствовали атмосферу вечеринки: приятная музыка, неоновый свет, вспышки фотоаппаратов. В коктейльной зоне ребята могли угоститься смузи, приготовленные профессиональным барменом по рецептам Анастасии Голобородько, создателем блога Spoon. Для того, чтобы получить энергию до пробежки и оставаться бодрым после нее, Настя предлагает для коктейлей только натуральные и растительные составляющие.

Основная тематика вечера - как безопасно продолжить бегать зимой. С переходом на зимнее время темнеет раньше, часто приходится бегать в темноте, поэтому на мероприятии была представлена новая коллекция от Nike - Flash Pack. Это одежда и кроссовки со светоотражающими элементами, которые позволяют тебе быть заметным в темное время суток. Это очень важно, так как преимущественно бегуны тренируются в городе и должны быть видны проезжающим машинам для безопасности. Двойной плюс - эта же одежда сделана по технологии, обеспечивающей сухость и тепло тела, а верхний слой одежды защищает от ветра и влаги.do
Организаторы также позаботились о том, чтоб бегуны выглядели как можно ярче и заметней этим вечером. Имелась отдельная боди-арт зона с визажистами, благодаря которым каждый мог нанести флеш-мейкап, а также взять неоновые браслеты.
На улице возле магазина можно было позировать для фотографа, используя freeze light - технологию рисунка светом.

После презентации новой коллекции тренеры бегового клуба вручили активным участникам именные клубные карты, благодаря которым можно получить скидку в магазинах Nike. Организаторы уже ввели систему учета тренировок, в зависимости от количества посещений и активности можно получить клубную футболку, дисконтную карту и приятные бонусы. После этого бегуны разделились на две группы и побежали по маршрутам на 5 и 10 км по ночному городу. Яркий свет витрин, приглушенный свет фонарей, удивленные взгляды случайных прохожих, спешащих в теплый дом, и счастливые лица бегунов, которых не остановить. Включайся в бег, используй тег #werunkyiv, когда делишься своими пробежками в социальных сетях, не бойся бегать в холодное время года, и ты всегда найдешь друзей по интересам. Зимой сезон не заканчивается, для того, чтобы весной быть в отличной форме, начни сейчас! Присоединяйся к регулярным тренировкам, которые проходят каждую среду и субботу. Для того, чтобы следить за новостями клуба, присоединяйтесь к сообществу Nike Running Ukraine в соц.сети Вконтакте