Премьеры января: Вдогонку «новогодним елкам» Премьеры января: Вдогонку «новогодним елкам»
Город

Премьеры января: Вдогонку «новогодним елкам»

Gloss 08 января, 2015, 14:00
 0

По традиции январь никогда не бывает скучным. Во-первых, в начале месяца продолжаются новогодние и рождественские премьеры спектаклей и фильмов. Во-вторых, город встречает заезжих артистов, которые не успели побывать на одесских «елках». В-третьих, по-прежнему можно посмотреть репертуарные спектакли местных театров. Итак, давайте изучим афишу более подробно.

ТЕАТРЫ: Мистика Герды и Маргариты

  • Самое смешное интерактивное шоу для всей семьи «Пять минут до Нового года с клоунами Бимбомом и Бусинкой» можно посмотреть 9, 10 и 11 января в 12.00 и 16.00 в догма-клубе «Ministerium». Вас ожидают веселые миниатюры клоунов, шоу дрессированных собачек, комедийная магия фокусника, научные чудеса от Дедушки Мороза и Снегурочки, конкурсы, хороводы, танцы и подарки для всех детей.

Детям до трех лет - вход бесплатный. Подарок - по билету взрослого.

Цены на билеты - 200 грн. и 250 грн.

  • 10 и 11 января, в 15.00 и 17.00 в Еврейском культурном центре «Beit grand» смотрите специальный проект от «Школы научных чудес» - «Научная кухня». На сцене будет настоящая кухня, на которой проведут более двадцати опытов и экспериментов над продуктами. Вы узнаете, что овощи могут быть не только вкусными, но и занимательными.

Стоимость билетов - от 60 грн. до 120 грн.

  • Ежедневно в 11.00 и 13.00 до 11 января вас и ваших малышей ждет одна очень знакомая зимняя музыкальная сказка «Приключения Кая и Герды» в Еврейском культурном центре «Beit Grand». Перед представлением для зрителей проведут интерактивное шоу с участием сказочных персонажей и ростовых кукол. Если вы любите приключения и верите в чудеса, то не пропустите.

Цена приятного времяпровождения - от 100 грн. до 150 грн.

  • 30 января в 19.00 для взрослой публики Московский независимый театр на сцене Театра музыкальной комедии представит легендарную постановку «Мастер и Маргарита». Грандиозный спектакль представляет собой смелую совершенно новую трактовку бессмертного романа Михаила Булгакова.

Цены на билеты: от 100 грн. до 350 грн.

КОНЦЕРТЫ: Все в Филармонию!

  • 11 января в 19.00 в Филармонии выступят лучшие вокалисты пятого сезона вокального шоу «Х-фактор». Это будет яркий концерт от Кирилла Каплуновского, Дмитрия Бабака, Артура Логая, Валерии Симулик, Олеси Матаковой, Санты Данелевича, Владислава Ульянича, Влада Павлюка, Ирины Василенко и трио «Экстрим». Всех, кто следил за судьбами любимых исполнителей, ожидают трогательные постановки, зажигательные выступления и, конечно же, живой звук.

Цены на билеты - от 240 грн. до 580 грн.

  • 13, 15, 17 января, в 19.00, в большом зале Филармонии состоится концерт Национального одесского филармонического оркестра под управлением Хобарта Эрла. В программе - вальсы, польки и марши Иоганна Штрауса.

Стоимость билетов - от 20 грн., до 200 грн.

  • 18 января в 18.00 приходите на «Зимнее шоу Светланы Захаровой». Артистка исполнит хиты бродвейских мюзиклов, джаз и поп-стандарты. Сопровождать певицу будет Камерный оркестр Одесской филармонии, дирижер - Владимир Дикий. Участники шоу: заслуженный артист Украины Владимир Мурза (баян), лауреаты международных конкурсов: Глеб Цапкалов (рояль), Игорь Знатоков (кларнет, альт-саксофон), Евгений Зарубаев (флейта, тенор-саксофон), Александр Амельченко (ударные). Ведущие: Дмитрий Алтухов (тенор), финалистка проекта «Х-фактор» - Екатерина Кащаева.

Стоимость билетов - от 100 грн.

КИНО: Ищем клады и боремся с киберпреступностью

  • С 15 января в украинский прокат выходит новый шпионский экшн Майкла Манна «Кибер». В мире, где царит киберпреступность, хакеры становятся одной из главных угроз. После серии громких взломов секретных серверов, американские и китайские спецслужбы объединяют усилия, чтобы остановить компьютерных гениев-злоумышленников.
  • Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А если да, то во сколько это ему обойдется? На этот вопрос смогут найти ответ любители криминальной мелодрамы с 22 января во время просмотра фильма Руперта Уайатта «Игрок». Джим Беннетт - рисковый парень. Днем он - гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью - заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон - пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.
  • С 22 января можно посмотреть «Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна. Главный персонаж - Джеймс. У него темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь. Он встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Но он до сих пор не может простить старшего брата за то, что много лет назад тот втянул его в криминал.
  • С 29 января в кинотеатрах поклонники творчества Кевина МакДональда увидят фильм «Черное море». Сюжет довольно прост, но это только на первый взгляд. К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель. Он предлагает возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом Гитлера. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает разношерстную команду и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
  • 29 января в широкий прокат выйдут еще два фильма, заслуживающих внимания. Это фантастический триллер «Континуум» Дина Израэлайта и «Охотник на лис» Беннетта Миллера. Первый фильм расскажет о «типичном ботане» Дэвиде, который случайно в кабинете отца-ученого нашел древнюю рукопись. Она откроет опасную возможность путешествовать во времени и пространстве. Во втором фильме события развернутся вокруг Джона Дюпона, наследника огромного состояния, который на территории своего поместья организовал тренировочный комплекс для борцов. Там в 1996 году он убил олимпийского чемпиона Дэйва Шульца…

Идем в кино с детьмиМультипликационный фильм «Снежная королева-2: Перезаморозка» о приключениях пяти друзей смотрите в кинотеатрах с 15 января. Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним - отряд трусливых троллей, а впереди - опасный путь к замку Снежной королевы...

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0