Афиша на выходные: участница лесбийского DJ-шоу, пляжная вечеринка зимой и свинг в популярном клубе Афиша на выходные: участница лесбийского DJ-шоу, пляжная вечеринка зимой и свинг в популярном клубе
Город

Афиша на выходные: участница лесбийского DJ-шоу, пляжная вечеринка зимой и свинг в популярном клубе

Gloss 16 января, 2015, 14:00
 0

Очередные зимние выходные впереди, Одесса готовится угостить новыми вечеринками и концертами. Ночные клубы проведут Playboy Party и Kinostar party, в Филармонии можно будет услышать хиты бродвейских мюзиклов, а в Гостиной HUB – рок-хиты в исполнении струнного квартета.


Sound Storm

Рок-хиты в исполнении струнного квартета. Фото: www.facebook.com/hublivingroom. Фото: Рок-хиты в исполнении струнного квартета. Фото: www.facebook.com/hublivingroom.

Рок-хиты в исполнении струнного квартета. Фото: www.facebook.com/hublivingroom.

Хиты рок-легенд в необычном для нас исполнении классических музыкантов, которые любят современную поп-рок культуру не меньше, чем классическую музыку. И средством выражения в этом проекте является струнный квартет SoundStorm– две скрипки, альт и виолончель. А что тут поделаешь, когда музыка Бетховена нравится не меньше, чем музыка Coldplay, а мелодизм Моцарта не меньше, чем Lady Gaga. И все это распространяется на музыкальные вибрации таких групп как: Muse, Radiohead, The Killers, Bon Jovi, Gotye и Metallica, Panic! At The Disco иFall Out Boy. Таких солистов как Адель, David Guetta, Katy Perry...

Где: HUB

Когда: 16 января

Время: 19:00

Вход: 60 грн


The Royals

Вечер зажигательной испанской музыки. Фото: vk.com/royals_vyhod. Фото: Вечер зажигательной испанской музыки. Фото: vk.com/royals_vyhod.

Вечер зажигательной испанской музыки. Фото: vk.com/royals_vyhod.

Пятничным зимним вечером вам не дадут замерзнуть. "Выход" наполнят звуки зажигательной, темпераментной испанской музыки в исполнении группы TheRoyals.

Ребята подарят море впечатлений и, конечно, отменное настроение.

Где: Выход

Когда: 16 января

Время: 20:00

Вход: свободный


Sound Games

Вечер с задорными диджеями. Фото: vk.com/ministeriumodessa. Фото: Вечер с задорными диджеями. Фото: vk.com/ministeriumodessa.

Вечер с задорными диджеями. Фото: vk.com/ministeriumodessa.

Все мы в душе еще дети и любим разные игры. Не нужно этого стесняться, просто поддайтесь эмоциям и наслаждайтесь, ведь этой ночью для вас будут звучать два самых озорных резидента ночного клуба – DJMaksimuzz & DJPragoff. Эти ребята знают, как зажечь толпу и поднять настроение, тем более что на вооружении у них самые хитовые и любимые треки мировых танцполов.

Дополнять атмосферу ночи лучшими танцевальными постановками будут очаровательные участницы шоу-балета Magnifiques.

Где: Ministerium

Когда: 16 января

Время: 21:00

Вход: свободный


Mama Thatcher

Выступит одна из лучших кавер-команд Украины. Фото: vk.com/true_man_musicclub. Фото: Выступит одна из лучших кавер-команд Украины. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Выступит одна из лучших кавер-команд Украины. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

По праву считается одной из лучших кавер-команд Украины. Их репертуар насчитывает более 100 мировых хитов зарубежных и отечественных исполнителей всех поколений и музыкальных эпох.

Участники коллектива показывают высший уровень профессионализма. По сей день музыканты работают со многими звездами украинского шоу-бизнеса.

Выступления Мамы наполнено неповторимым драйвом, напором и сексуальной энергетикой, что не оставляет слушателей равнодушным. Мама Тэтчер она же Марина Маковий – яркая и одаренная молодая исполнительница, она покорила сердца публики и телезрителей в проекте Шанс и Голос страны!

Марина – автор-исполнитель, все свои песни пишет сама, также сотрудничает с другими исполнителями, выступая в роли автора песен.

Взрыв танцпола, волны позитива, удовольствия и наслаждения!

Где: True Man

Когда: 16 января

Время: 22:00

Вход: 40 грн


Playboy Party

С заячьими ушками. Фото: vk.com/yo_club. Фото: С заячьими ушками. Фото: vk.com/yo_club.

С заячьими ушками. Фото: vk.com/yo_club.

В пятницу клуб Ё проводит белую и пушистую вечеринку – Playboy Party.

В программе – яркое зажигательное эротичное шоу.

Где: Ё

Когда: 16 января

Время: 24:00

Вход: девушкам до 24:00 вход свободный, позже – 60 грн, парням – 80 грн всю ночь


Встреча с Борисом Шинчуком

Борис Шинчук – художник, иллюстратор книг для детей, писатель, поэт, журналист, автор и ведущий программ "Воскресная сказка" и "Истоки" на радио "Гармония мира 102,7 ФМ".

В субботу он проведет встречу со всеми желающими.

Где: Одесский муниципальный музей личных коллекций им. А.В. Блещунова

Когда: 17 января

Время: 15:00

Вход: по билетам в музей


Друзья Гагарина

Музыканты из космоса. Фото: vk.com/ucinema. Фото: Музыканты из космоса. Фото: vk.com/ucinema.

Музыканты из космоса. Фото: vk.com/ucinema.

Иногда для того, чтобы понять и полюбить чье-либо творчество, нужно много раз прослушать один или несколько альбомов.

Это не про них...

Душевность музыки, глубина и поэтическая красота текстов, невероятная харизма фронтмена Вани Якимова – все это в сочетании дает то, что с первых песен прочно оккупирует мозг, заставляет напевать их строчки и восхищаться этой замечательной командой космонавтов!

Где: U-Cinema

Когда: 17 января

Время: 20:00

Вход: 40-50 грн


Mistery of Ministry

Традиционная вечеринка. Фото: vk.com/ministeriumodessa. Фото: Традиционная вечеринка. Фото: vk.com/ministeriumodessa.

Традиционная вечеринка. Фото: vk.com/ministeriumodessa.

А в субботу вас ждет вечеринка из серии Mistery of Ministry – первая в новом году. Наполнять ночь волшебством и управлять вашим телом будут два сильнейших чародея – DJ Sergey Bayev & DJ Pragoff.

Где: Ministerium

Когда: 17 января

Время: 21:00

Вход: для девушек – свободный, для мужчин с 23:00 – 150 грн


La Grange

 Гости из Киева. Фото: vk.com/true_man_musicclub. Фото: Гости из Киева. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Гости из Киева. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Зажигательная кавер-группа из города Киева. Имеет огромный опыт работы на сцене в различных форматах, начиная от выступлений в развлекательных заведениях и заканчивая эксклюзивными шоу. Энергетика живого звука и неповторимая подача материала не оставят Вас равнодушными!

AFTERPARTY

Katie Etnies & Tyotya Lida – зажигательный и необычный тандем, который зарядит вас крутыми рок-хитами!

Где: True Man

Когда: 17 января

Время: 22:00

Вход: 40 грн


DJ Madonna

Экс-участница лесбийского шоу. Фото: vk.com/gnezdoodessa. Фото: Экс-участница лесбийского шоу. Фото: vk.com/gnezdoodessa.

Экс-участница лесбийского шоу. Фото: vk.com/gnezdoodessa.

Ее музыка и артистизм заставляют сердце биться чаще, а тело двигаться раскрепощенно. Смотреть без восторга и желаний просто не возможно.

DJ Madonna – экс-участница скандального проекта Body2Body, резидент киевского топового ночного клуба Dlux. Имеет свой неповторимый музыкальный вкус.

Отметим, Body 2 Body – это лесбийское DJ-шоу, созданное двумя сексапильными и талантливыми девушками: DJ Madonna & DJ Matilda. Во время совместного сета они исполняли лесби-шоу, а также создавали позитивно-танцевальную атмосферу с помощью музыки.

Вторая участница дуэта также выступает в составе группы А.Р.М.И.Я.

Где: Gnezdo

Когда: 17 января

Время: 22:00

Вход: девушкам свободный, мужчинам после 23:00 – 100 грн


Kinostar party

Киношная тусовка. Фото: vk.com/palladiumodessa. Фото: Киношная тусовка. Фото: vk.com/palladiumodessa.

Киношная тусовка. Фото: vk.com/palladiumodessa.

Это будет отличная тусовка с согревающими напитками и выступлениями. Организаторы гарантируют гостям отличное настроение.

В программе – всевозможные постановки из кинофильмов.

Развлекает и зажигает:

- Show Diva Victoriya

- MC Светлый

- DJ Vit Cooper

- DJ Bin

Где: Palladium

Когда: 17 января

Время: 23:00

Вход: девушкам до 23:00 вход свободный, позже – 50 грн, мужчинам всю ночь – 100 грн.


Beach Party

Вечеринка, на которой всех согреют. Фото: vk.com/yo_club. Фото: Вечеринка, на которой всех согреют. Фото: vk.com/yo_club.

Вечеринка, на которой всех согреют. Фото: vk.com/yo_club.

Для тех, кто соскучился по лету и теплому солнышку, в субботу пройдет Beach Party.

Основательно подготовиться к лету можно будет под зажигательные ритмы от гостя вечера – DJ Ronelli.

Также играют резиденты клуба DJ BRIK, DJ FALL.

Ведущий вечера – MC Student.

В программе вечера - выступление Show балета Music Club Ё.

Где: Ё

Когда: 17 января

Время: 24:00

Вход: девушкам до 24:00 вход свободный, позже – 60 грн, парням – 80 грн всю ночь.


Большая игра самопознания "Лила Чакра"

Игра, направленная на самопознание. Фото: www.facebook.com/Shustov.Cognac.Museum. Фото: Игра, направленная на самопознание. Фото: www.facebook.com/Shustov.Cognac.Museum.

Игра, направленная на самопознание. Фото: www.facebook.com/Shustov.Cognac.Museum.

"Лила Чакра" на большом поле - игра, просветляющая ум и расширяющая сознание, помогающая реализовать желания. На большом поле, через тело и ощущения, осознания происходят очень ярко и глубинно. Игра, в основе которой лежит Книга Перемен. Поле игры - это поле жизни, разбитое на 64 канонических плана бытия, это жизненные ситуации, которые мы проходим на пути к своей цели.

В Индии игра самопознания "Лила Чакра" является настоящим бриллиантом духовного развития. Игра, вытаскивающая на поверхность те давние воспоминания, выводы, которые сейчас мешают достижению целей. Мы не меняем прошлое, мы меняем свое отношение к нему через игру. Эта игра - мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов, она проявляет все наши глубинные проблемы и достижения, она подготавливает сознание к изменению. Игра самопознания "Лила Чакра" поможет дать нам исчерпывающее представление о самих себе и окружающей действительности, поможет обрести равновесие и гармонию и найти решение для различных жизненных ситуаций.

Игра помогает добиться целей (создать семью, успех в делах и бизнесе и т.д.), избавляться от болезней и успешно реализовывать себя на всех уровнях.

Ведущий игры - Евгений Луки.

Где: Музей коньячного дела Шустова

Когда: 18 января

Время: 16:00

Вход: 100 грн


Зимнее шоу Светланы Захаровой

В филармонии можно будет услышать хиты бродвейских мюзиклов. Фото: today.od.ua. Фото: В филармонии можно будет услышать хиты бродвейских мюзиклов. Фото: today.od.ua.

В филармонии можно будет услышать хиты бродвейских мюзиклов. Фото: today.od.ua.

Хиты бродвейских мюзиклов, джаз и поп-стандарты: обладательница сопрано из Донецка Светлана Захарова выступит в сопровождении Камерного оркестра Одесской филармонии, дирижер – Владимир Дикий.

Участники: заслуженный артист Украины Владимир Мурза (баян), лауреаты международных конкурсов: Глеб Цапкалов (рояль), Игорь Знатоков (кларнет, альт-саксофон), Евгений Зарубаев (флейта, тенор-саксофон), Александр Амельченко (ударные). Ведущие: Дмитрий Алтухов (тенор), финалистка проекта "Х-фактор" - Екатерина Кащаева.

Где: Филармония

Когда: 18 января

Время: 18:00

Вход: 50-100 грн


Swing dance party

Танцы, пляски и короткие мастер-классы. Фото: vk.com/true_man_musicclub. Фото: Танцы, пляски и короткие мастер-классы. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Танцы, пляски и короткие мастер-классы. Фото: vk.com/true_man_musicclub.

Ничего лишнего – линди-хоп, рок-н-ролл, блюз и вообще из колонок клуба льется настоящее джазье от диджеев Odessa's Wing Dance Studio.

В программе 10-минутные мини мастер-классы по Solo Dance, дабл-буги, блюз-пластике от Евгения Дризо.

Не опаздывайте, жизнь слишком коротка.

P.S. Приветствуется Линдёвый дресс-код!

Где: True Man

Когда: 18 января

Время: 18:00

Вход: свободный

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0