Концерты

Первая кровь на караоке-ринге в «Партизане»

15 сентября 2008, 15:59
 0

В последнее время создается четкое ощущение, что наш с вами город Киев начала захлестывать орущая, крикливая и визгливая караоке-волна. Вот куда не плюнь, уже почти в любом заведении найдется телевизор с микрофоном, и пара девочек пред ним, в пьяном экстазе хрипящих о какой-то там любви. Нет, конечно, попадаются и достойные экземпляры. Но все равно как-то не разделяю я этого движения. Одно – это когда на морской расслабленной набережной покряхтеть чего-то в микрофон, и совсем другое дело привести свою девушку в ресторан, где надрывно садят в три глотки перебравшие «за шиворот» нувориши.

И в этом смысле неким бальзамом на душу представилась мне пивная сеть хмельных заведений Pees Boy Club, которая хоть и тоже подверглась караоке-вирусу, но их мудрая дирекция благоразумно решила поселить всемогущий экран с буквами подальше от города, а именно в свой лесной клуб «Партизан». И, решив выделиться из серой массы, организовали поющую акцию «Вождь Караоке». Да не просто так-сяк акцию, а с привлечением звезд шоу-бизнеса и всяких других известных людей.

На открытие этого караоке-турнира организаторы решили пригласить и журналистов, чтобы мы, так сказать, осветили в полной мере всю глубину объема. Что ж, освещаем.

Итак, участниками первого «заплыва» стали: Валид Арфуш в дуэте с женой Сарахандой (Лидой Петровой), Мартина Лукьянченко, Максим Нелипа, Галина Новгородская, Андрей Джеджула, Дарья Трегубова, а также танцор Тарас (шоу «Ва-Банк»).

Оценивали вокальные данные конкурсантов такие авторитеты в музыке, как Яна Клочкова (не зря я давеча про заплыв-то), DJ Паша (который сразу признался, что голоса и слуха у него нет, и именно поэтому, наверное, и «рубил» всех конкурсантов оценками 2 и 3), Кирилл Проценко, Олег Лисогор, Наталья Валевская и Евгений Рыбчинский. Ведущим всего этого дела стал El Кравчук. И, знаете, действительно вел вечер очень прилично, похоже, что он был единственным в зале, кто относился к происходящему хоть сколько-нибудь серьезно.

Первый блин, по старой доброй традиции, пошел комом. Именитые участники несолидно волновались, забывая текст и путая ноты, звук иногда пропадал и срывался, в общем, выглядело все достаточно мило.

В ходе конкурса выяснилось, что, например, Дарья Трегубова уже трижды участвовала в подобных мероприятиях, при этом ни разу не занимая первое место, но постоянно попадала в финал, причем первый раз, как выразилась ведущая, уступила место еще никому не известной тогда Насте Каменских. Так вот, четвертый раз для Трегубовой стал хорошим поводом продемонстрировать повторно свои прекрасные вокальные данные, ибо пела она хорошо и даже почти выиграла, но по иронии судьбы, опять заняла второе место. А победителем нежданно-негаданно стал Максим Нелипа.

Трогательно смотрелся дуэт Валида Арфуша с Сарахандой. Они выбрали для исполнения песенку Агутина и Варум «Я буду всегда с тобой». И хотя видно было, что Валиду пение дается с очень большим трудом, тем не менее было какое-то ощущение тепла от этих двух богатых людей, неловко стоявших на сцене и певших скорее друг другу, чем всем остальным.

Андрей Джеджула показал настоящий эгегей, как вы сами сможете убедиться, посмотрев видео. Отличился и член жюри DJ Паша. Один из номеров вышел исполнить Семен Горов. В ходе исполнения DJ Паша вызвался заранее достойно оценить способности Горова, кинув при этом табличку с оценкой на сцену. Табличка в силу коварства природы и случая угодила прямехонько в голову Горову. Показалась кровь. Которые нервные дамы ухнулись в обморок, а Семен, ничуть не смутившись, допел свое «ля» и ушел со сцены писать Паше смски с обещаниями скорой расплаты.

Вот так закончился первый день великой «Битвы Вождей». В которой, кстати, и вы можете поучаствовать тоже. Для этого необходимо в указанные дни с 16:00 до 19:00 сначала заявить о своем желании участвовать в вокальной «битве», потом пройти отборочный тур с 19:00 до 23:00, а затем раскрыть всю силу вокального таланта перед публикой и соперниками. Победителя ежемесячного финала ожидают подарки от Pees Boy Club и спонсоров.

Расписание Караоке Дней в «Избе Вождей»
24 сентября – «стандартный день», отборочный тур.
28 сентября - «стандартный день», отборочный тур.
1 октября - «стандартный день», отборочный тур.
5 октября - «стандартный день», отборочный тур.
15 октября - «стандартный день», отборочный тур.
19 октября - «стандартный день», отборочный тур.
22 октября - «стандартный день», отборочный тур.
26 октября – Финал Сентября/Октября. Тема финальной караоке-битвы – «Творчество Аллы Борисовны Пугачевой»

Время:
Битва за право участия (с 16:00 до 19:00);
Отборочный тур (с 19:00 до 23:00)
Финалист получает суперприз - уикенд в лесном пивном клубе «ПАРТИЗАН»!

Рассписание движения автобусов:
От ресторана «Belle-Vue», ул. Саксаганского, 7 в 19.30, 20.00, 20.30 и обратно из лесного пивного клуба «Партизан» в 00.00, 00.30, 01.00

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0