Концерты

Алан Бадоев и Ксения Собчак представляют: «VIVA!Самые красивые люди Украины»

Gloss 24 февраля 2009, 15:37
 0

28 февраля 2009 года в Национальном дворце искусств "Украина" состоится четвертая ежегодная церемония награждения в номинации «VIVA!Самые красивые люди Украины». Разумеется, доверить действо такого масштаба и такой значимости можно только профессионалам экстра-класса.

Итак, встречайте -  постановка шоу всецело предана в умелые руки знакового режиссера-клипмейкера современности  Алана Бадоева. Звезды выстраиваются в очередь, чтобы получить видеоклип от Бадоева – и вот он сам дарит зрителю несколько часов потрясающего шоу, каждый элемент которого отдельно и тщательно продуман и взвешен!
Казалось бы, что может сделать церемонию еще краше? Конечно же, самая известная на постсоветском пространстве телеведущая –  Ксения Собчак! Несмотря на невероятную занятость в других проектах, для церемонии «VIVA!Самые красивые люди Украины» Ксения просто не могла не сделать исключения. Более того – в данный момент теледива усердно занимается, осваивая украинский язык и вырабатывая правильное произношение, чтобы 28 февраля на сцене Национальном дворце искусств «Украина» вживую спеть гимн церемонии. Да-да, теперь благодаря усилиям Дмитрия Климашенко и Антона Лирника у «Самых красивых…» есть свой гимн, который в этот февральский вечер будет впервые представлен публике! Известно, что Ксения – человек, который привык все делать на «отлично», а значит, песня в ее исполнении, приходящаяся на кульминационный момент шоу, непременно будет замечательной.

Сценарий церемонии хранится в тайне, однако Алан Бадоев любезно согласился поделиться с читателями журнала «Viva!» некоторыми подробностями постановки шоу:
«Мне кажется, что статус шоу в Украине уже настолько велик, что пора удивлять не только самими номинантами. Потому безумно интересно представить новое видение любимого всей страной события! Хочется, чтобы получился стильный праздник модной и яркой жизни, к которой все так стремятся. Праздник, на котором банальными вечерним платьем или выходным костюмом не обойдешься! Вместе с командой Viva! мы решили, что главным лейтмотивом того, что произойдет в Национальном дворце искусств «Украина», будут слова: «В жизни, как в кино!» На мой взгляд, это очень соответствует и журналу "Viva!", и представленным в номинациях людям, и самой идее шоу. Сюрпризы начнутся прямо на красной дорожке, где всех ждут большие перфомансы, связанные с киношными грезами. Кроме того, мы хотим в совершенно новом виде представить дворец «Украина». Он будет разделен на большие арт-площадки, которые займут три этажа.И, конечно же, самое интересное, что ожидает и гостей шоу, и телезрителей, – это действо, которое будет происходить на сцене. В шоу примут участие только топ-исполнители, и для каждой песни будет поставлен уникальный номер, включающий балет, сценические декорационные перемещения, необычный креатив. Ну, а пока самая важная наша задача – вызвать эпидемию «модной лихорадки», которая охватит Украину в ближайшие месяцы. Ведь на шоу будет действовать очень творческий, но строгий дресс-код. Каждый гость должен будет выбрать знаменитого персонажа из мира кино или любимого киноактера и попытаться соответствовать ему во всем: в одежде, в макияже, в поведении, даже в транспорте, на котором прибудет! Словом, все будет очень красиво. Так, как бывает только в кино, когда нет слов, когда закрываешь глаза и видишь очень красивый фильм!»

Что ж – все указывает на то, что церемония получится действительно особенной, и предоставит всем зрителям ярчайшее зрелище, которое останется в памяти надолго. Билеты на церемонию пока еще можно приобрести во всех театральных кассах Киева и кассах Национального дворца искусств «Украина».

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0