Программа фестиваля "Kiev Fire Fest 2009"
16:00 - 16.30 Вводный курс по Технике Безопасности, Лекция о вопросах духовности работы с огнем )))
16:30 – 20:00 Презентации школ огня
* Школа огненного Искусства (Киев)
* Школа вогню Протиночі (Киев)
* Школа огня Арканум (Харьков)
* Школа огня Атеш (Гомель)
20-00 – 20-30 Пресс-конференция
21:00 - 23:30 Показательная программа KIEV FIRE FEST
Показательные выступления театров - лучшие театры огня Украины, Яркие гости из России, Беларуси,Австрии, Швеции и Франции
* Себастьян Бергер (Австрия)
* DiGrease's Buffoon Theatre (Беларусь)
* КОТ (Киев)
* Томас Йохансэн (Швеция)
* Гефест-шоу (Евпатория)
* PANTERA (Харьков)
* Протиночі (Киев)
* Театр Огня Обертаевой Анастасии (Россия)
* BurnCrewConcept (Франция)
* Огненно-пиротехническое финальное шоу КФФ
«ГЛАВНАЯ СЦЕНА» 7 июня 16:00-20.00 - Дневная программа
Выступления участников фестиваля с сольными или групповыми программами без огня (флаговое шоу, уличный театр, пластический театр, трюковые или танцевальные номера)
Открытие – СЕБАСТЬЯН БЕРГЕР с номером "ОЙ"
В программе принимают участие (дополняется по мере поступления заявок):
* Шоу на ходулях от " Гефест-шоу " (Евпатория)
* Плутовской театр ДиГриза - средневековый уличный театр (Беларусь, Минск)
* Протиночі - Флаговое шоу (Украина, Киев)
* ЕТЕРЕ - флаговое шоу (Беларусь, Брест)
* шоу-дуэт " Лягре "- экстримальные трюки (Украина, Киев)
* Студия tribal dance " GUEDRA " - постановка в стиле трайбл (Украина, Киев)
16:00 – 21:00 площадка Школа Барабанов
* "Барабанный круг" - семинар, на котором научат играть на барабане каждого!
* Лекция по истории разных видов барабанов от школы "Percussio ethnographica"
* Мастер-классы по игре на различных видах барабанов
21:00-24.00 - Вечерняя программа
Выступления участников фестиваля с сольными и групповыми постановками на любой вкус с огнем или светодиодным реквизитом
ВНИМАНИЕ! ЛУЧШИМ СОЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАЕР-БАТТЛОВ ФАЕРМАГ БУДЕТ ДАРИТЬ ПРИЗЫ!
Открытие – ЛИНДА ФАРКАС с огненным моно-спектаклем «Raysailors»
В программе принимают участие (дополняется по мере поступления заявок):
* GORA CRISTIAN & "Firebirds" (Венгрия) - наш сюрприз!
* Театр огня "АТЕШ" - спектакль "Легенда о Золотой Рыси" (Беларусь, Гомель)
* соло-номер SHAMANIK (Минск Беларусь)
* группа "FIRECAST" (Россия, Санкт-Петербург)
* Театр Phantom & Danza de Fuego - Камлание (Киев)
* " Огненные леди " соло "ХайФаер" (Россия, Москва)
* Театр огня " Мамба " (Польша)
Фаербаттлы 16:00 – 21:00 площадка «Ярмарка реквизита» - работает оба дня фестиваля!
В течении ярмарки проходят мастер-классы по плетению фитилей, распространяется рекламная и информационная продукция по изготовлению инструментов, памятки по технике безопасности.