Концерты

Поп-дива Сандра привезла в Киев костяную ногу

Gloss 10 марта 2008, 16:16
 0

После более чем десятилетнего творческого перерыва немецкая поп-дива Сандра вернулась на большую сцену с новой программу «The Art Of Love». И включила наш город Киев в свой гастрольный график. Но поседевшим фанам пришлось долго дожидаться, ту, под чарующий голос которой они «жгли жизнь», поелику на концерт, назначенный на 6 декабря, приехать певица не смогла. Дело в том, что, катаясь на лыжах в Австрии, Сандра серьезно повредила ногу. Посему концерт пришлось перенести на полторы недели, что, впрочем, не создало никаких особенных проблем, ибо изначально купленные билеты людям сдавать не пришлось, они не потеряли своей пропускной способности.

Вообще же Сандра – молодец, еле оклемался человек, а уже поехал деньги зарабатывать. Оно, впрочем, и понятно. Обязательства, штрафы, невыполненные контракты, кому это надо. Как сказала сама певица: «Это уже пятый концерт, который я отрабатываю в таком состоянии, но что делать, ведь люди ждут меня. Со мной приехали два танцора, они будут двигаться вместо меня». Сама поп-дива передвигается сейчас при помощи пары костылей. Однако на сцену она мужественно вышла без них и даже стоя исполнила один из старых хитов, а затем все-таки присела в кресло и стала немного смущенно, но обаятельно объяснять по-английски, почему им придется лицезреть сидящую Сандру. Чтобы никто не заподозрил подвоха, Сандра даже задрала брючину и продемонстрировала приподнявшимся в креслах зрителям свою упакованную в шины ногу.

К слову, звезда ощутимо опоздала на концерт. Ее багаж прибыл из аэропорта с опозданием на сутки, но Сандра наотрез отказалась покидать гостиницу без макияжа. Журналистам, которые прождали ее около трех часов, Сандра в качестве утешения поведала подробности своей личной жизни.

А они состоят в том, что певица до сих пор замужем за бывшим своим продюсером Мишелем Крету, который собственно сделал из нее поп-звезду и создал проект Enigma, голосом которого и была Сандра. Сегодня Крету живет отдельно от своей половины с подружкой. Но, по словам Сандру и у нее тоже есть новый бой-френд и уже целых три месяца. Певица сказала также, что живет с двумя сыновьями-близнецами, которые, по ее признанию, не сильно слушают мамины песни, а отдают свои симпатии Эминему.

Кстати, новый альбом Сандры «The Art Of Love», который она привезла в Киев, поп-дива написала собственноручно, кроме одной песни, созданной ирландкой Шинед О'Коннор. И хоть дальше текстов дело не пошло, это уже в определенном смысле достижение. Остальные же тяготы творчества достались сопродюсеру «The Art Of Love» Джеймсу Гаду. «Я не стала делать этот альбом со своим продюсером Мишелем Крету, потому что подумала, что после стольких пластинок и после такого долго перерыва надо придумать что-то новое. И тогда я обратилась к Джеймсу Гаду, который работал вместе с Мишелем над несколькими альбомами Enigma. Собственно, Мишель нас и познакомил», - заверяет Сандра.

Впрочем, на киевском концерте звезда сделала акцент на своих старых хитах, которых и жаждала публика. И хотя у многих присутствующих, создалось четкое ощущение, что Сандра исполняла все свои песни под фонограмму, все же народ после концерта расходился довольный. Каждый получил свою частицу «Сандры». Кто весь концерт протанцевал в проходе, кто рвался на сцену подносить цветы, кто просто наслаждался музыкой, а кто и тихо подремал в кресле. А ведь когда все хорошо и все довольны, это же здорово.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0