Концерты

Журнал VIVA самым монополистическим образом определил наиболее раскрасивых людей Украины

05 марта 2008, 15:17
 0

Ну, хотя, конечно же, были и всякие sms-голосования и тому подобные розыгрыши, но, как выяснилось впоследствии, все они имели несколько фиктивно-натянутый смысл. Но ближе к телу, как говорил Мопаcсан.

1 марта в столичном Дворце «Украина» состоялась церемония награждения победителей номинации «VIVA! Самые Красивые 2007». Напомним, что в прошлом году самыми красивыми были признаны популярная певица Наталья Могилевская и голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский. А годом раньше этого звания удостоили двух известных деятелей щоу-бизнеса – Ани Лорак и Святослава Вакарчука. В этом году этого почетного звания удостоились молодая и перспективная певица Тина Кароль и самый «свободолюбивый» телеведущий Украины - Савик Шустер.

Уже третий год подряд эта церемония и посвященный ей гала-концерт превращают первые весенние дни в грандиозно-эпатажное шоу – одно из самых ярких событий светской жизни Украины. Вот и теперь пройтись по красной дорожке под суровыми струями немилосердного дождя съехались разные, но все очень и очень известные люди. А люди, которые не очень, или даже и вовсе неизвестные, стояли под своими зонтичками по обе стороны забора, который преграждал им путь к заветной красной дорожке, и с добродушной завистью разглядывали разнаряженных гостей. И не скупились на аплодисменты и приветственные крики и искренне радовались появлению своих любимых артистов. Ведь как-никак «они творят красоту жизни» и именно под этим недвусмысленным лозунгом и проходила церемония награждения.

Инна Рык, генеральный директор «Эдипресс Украина»

Номинантов на звание «Самые Красивые» мы выбирали не только по красоте внешней, а, прежде всего по красоте внутренней

После того как знаменитости всласть попозировали папарацци, а те вдоль их наснимали, народ начали настойчиво просить «пройти в залу» на, собственно, само шоу. В торжественном гала-концерте участвовали: Виталий Козловский, Александр Пономарев, группы «Арктика», Наталья Могилевская, Алена Винницкая, «Друга Ріка», «ТНМК», «Гуашь», и многие другие. А по окончании концерта свершилось – награждение победителей номинации «VIVA! Самые Красивые 2007»! Получая хрустальную статуэтку, Савик Шустер отметил: «Без ложной скромности скажу: что-то во мне есть». Закончилась же церемония бурным танцем победителей.

Отмечу еще, что мы с журналисткой Анной Фионик самым наглым образом пробрались за кулисы, куда журналистом в этот раз путь был заказан и отснимали там кучу интересного материала, который, надеюсь, поможет вам увидеть закулисную жизнь этого шоу. А получилось это просто. Мы подошли к дверям, ведущим за сцену, которые охранял дворецукраиновский охранник с усами (их там 90% усатых, кстати) и вежливо поинтересовались, можно ли журналистам за сцену. А он просто не знал, можно или нет. На что мы так же вежливо сказали церберу, что пройдем и сами там уже спросим. И не дожидаясь свершения умственных комбинаций в его лысо-усатой голове, предоставили ему великолепную возможность насладиться нашими быстроудаляющимися за кулисы спинами.

Дальше - больше. Так как бейджи организаторов и бейджи журналистов с виду были совершенно одинаковыми, то нас все принимали за фотографов из VIVA и с удовольствием позировали. Так мы отсняли веселого трансвестита Ясю - посадив его на трон, перепачканного Влада Яму, убегавшего в гримерку после своего танца, репетировавшего текст Юрия Горбунова, в общем, смотрите фото и сами все увидите.

А когда под конец церемонии мы - усталые и довольные, решили немного освежиться и прошли в гардероб за курточками, то моя любимая гардеробщица подогнала нам свеженький выпуск журнала VIVA, с Тиной Кароль и Савиком Шустером на обложке в качестве уже признанных «красавцев». И это в то время, когда сама церемония еще не закончилась! Конечно же, мы быстренько отзвонились куда следует и новость мгновенно попала в сети Интернета. Спасибо тебе безымянная служительница гардеробного фронта!

Да, для всех, кто не смог стать свидетелем этого награждения, партнер мероприятия – канал «1+1» подготовил телеверсию церемонии, которую можно будет посмотреть 10 марта.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0