Концерты

Фильм "Принцесса и лягушка": знакомьтесь с героями

Gloss 01 декабря 2009, 15:23
 0

ТИАНА
Тиана абсолютно нетипичная сказочная принцесса. Она мечтает не о далёких королевствах или замке в облаках, а о собственном ресторанном бизнесе. Она привлекательная и независимая молодая афроамериканская девушка с сильным характером, которая тяжело работает и заботится о своих родителях и друзьях. Она обожает маму и бережно хранит память об отце, и хотя она знает, что ей предстоит нелёгкий путь в жизни, Тиана верит, что если поставить перед собой цель, её обязательно можно достичь.

ПРИНЦ НАВИН
Принц Навин приезжает в притягательный Новый Орлеан из далёкой страны Малдонии. Навин жутко избалованный и безответственный молодой человек, но у него есть шарм и очарование, благодаря чему перед ним не может устоять ни одна девушка. И, кроме того, у него есть страстное увлечение – диксиленд джаз, который играли Пол Уайтман, Джимми Нун, Эрл Хайнс, Кинг Оливер, Джелли Ролл Мортон и Луи Армстронг.

ДОКТОР ФАСИЛЬЕ
Фасилье – отъявленный негодяй, тёмная личность, которая причинит немало зла Принцу Навину и Тиане. Он занимается чёрной магией и использует свои чары и помощь «потусторонних друзей», чтобы достичь своей цели.

РЭЙ

Рэй – беззаботный влюблённый светлячок. Ему присущи южный шарм, своеобразный юмор и страсть к романтике – Рэй по уши влюблён в Эванджелину, самого красивого и яркого в мире светлячка. Объект его воздыханий недоступен, но, тем не менее, настоящая любовь побеждает всё.

ЛУИС
Луис – болотный любитель джазовой музыки, обаятельный и весёлый аллигатор, который не устаёт демонстрировать свой талант игры на трубе Принцу Навину и Тиане, сопровождая их в полном опасностей путешествии. “Он очень раним и им можно легко управлять, - рассказывает супервайзер по анимации Эрик Голдберг. – Он часто нервничает и переживает. Но у него есть дар – он отлично играет джаз и когда ему удаётся сыграть для кого-либо, тогда мы видим настоящего Луиса”.

МАМА ОДИ
Мама Оди – антагонист Фасилье, дерзкая, эксцентричная и остроумная 197-летняя волшебница, которая помогает Тиане и Принцу Навину развеять чары Доктора Фасилье. Согласно истории, Мама Оди обитает в самой тёмной части страны, в старой рыбацкой лодке, перевёрнутой невиданными силами вверх дном и взгромождённой на гигантское старое дерево. Там, в этом странном жилище Мама Оди и её домашний любимец змей по имени Жужу помогают всем, кто нуждается в их добром участии.

БОЛЬШОЙ ПАПОЧКА

Элая ЛаБуф, известный как “Большой Папочка”, - солидный, упитанный и смешной южный джентльмен, которому не нужно ничего, кроме того, чтобы его сокровище, его дочурка Шарлотта улыбалась и была счастлива. Он даже организовывает карнавал Марди Гра, чтобы у Шарлотты была возможность дебютировать в роли «принцессы».

ШАРЛОТТА
Шарлотта – избалованная, требовательная и любящая внимание дочка Большого Папочки, типичная девочка из богатой американской семьи начала 20 века, но она ни в коем случае не испорченная деньгами девчонка. Большой Папочка души не чает в своей светловолосой голубоглазой дочурке и использует любую возможность, чтобы осуществить каждое её желание – от заказа неимоверного количества платьев до свадьбы с настоящим принцем (чтобы стать настоящей принцессой), даже если она в итоге должна поцеловать жабу. Шарлотта с детства дружит с Тианой, дочкой самой лучшей швеи в Новом Орлеане – чувствительной девочкой, у которой одна мысль о поцелуе лягушки вызывает отвращение.

ДЖЕЙМС
Джеймс – вдохновитель Тианы, а она – истинная дочь своего отца. Именно он привил ещё маленькой Тиане любовь к приготовлению пищи. Супервайзер по анимации Рубен Аквино говорит: “Тиана обожает своего отца, он для неё всё, центр вселенной. Мне очень хочется, чтобы зрители увидели, сколько любви и доброты в этой семье и как сильно Джеймс любит свою дочурку”.

ЭУДОРА
Эудора – это почва Тианы, она её и вдохновляет, и в то же время может заставить мыслить реальными категориями. Тиана видит в матери успешную и уважаемую деловую женщину, которой и сама хочет стать. В детстве свои самые счастливые часы Тиана проводила с мамой, играя в доме одной из её самых богатых клиенток с маленькой девочкой Шарлоттой. Но, если отец Тианы, Джеймс, романтик, Эудора скорее прагматична. Она знает, с какими трудностями Тиане придётся столкнуться на её жизненном пути.

Информация и фото предоставлены компанией B&H film distribution

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0