Концерты

Дизайн Samsung LED TV - обворожительный красавчик

Glossteam 10 декабря 2009, 10:24
 0

Производители телевизоров изо всех сил стараются привлечь наше внимание к своим продуктам, смело экспериментируя с дизайном. Несомненно, чем больше средств и фантазии вкладывает компания в создание каждой новой модели ТВ, тем больше внимания она привлекает.

Однако… Достаточно зайти в ближайший гипермаркет электроники, чтобы убедится: дизайнерские «изыски» большинства телевизоров не выходят за рамки проторенного пути, ограниченного рамками из черного глянца. Блестяще-черные телевизоры, стоящие на витринах стройными рядами, внешне напоминают друг друга, как две капли воды. Если и можно их хоть как-то различить, то лишь благодаря логотипу бренда на лицевой панели. К счастью, не все телевизоры ограничены общепринятыми рамками! Среди ТВ есть действительно яркие, уникальные в плане дизайна и функциональности модели, которые выбиваются из «серой массы». Ярчайший пример – новейшие телевизоры Samsung LED TV.

Естественно, что словами трудно передать то, что должно быть воспринято глазами. В отношении Samsung LED TV очень справедлива аксиома: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Увидев LED TV единожды, вы никогда не спутаете его ни с каким другим телевизором!

Семейные ценности

Одна из уникальных черт Samsung LED TV – потрясающая внешность, воплощенная в изысканном Crystal Design. Ни один телевизор в мире не может похвастать столь яркой внешностью!

Несмотря на эксперименты многих производителей LCD-телевизоров с прозрачными пластиками, Crystal Design от Samsung остается непревзойденным - единственным и неповторимым.

Уникальный по технологии изготовления полутоновый окрас корпуса одновременно делает и тонкий намек на полупрозрачность, и в то же время акцентирует наше внимание на насыщенных темно-глянцевых тонах.

LED TV шестой и седьмой серии выполнены в томно-рубиновом цвете: телевизор буквально завораживает своей изумительной внешностью с невероятными переливами цвета. ТВ не просто выглядят красиво, а выглядит произведением ювелирного мастерства - словно искусно ограненный рубин, вышедший из рук опытного мастера. Хрустально-прозрачная ножка телевизора делает устройство невесомым: семейная «драгоценность» как бы парит в воздухе.

Концептуальный дизайн самой функциональной 8000-й серии LED TV отличает боле строгий лакировано-черный стиль, благодаря чему телевизор смотрится очень солидно. Это именно то, что нужно для делового человека, привыкшего к утонченной выдержанности. Ультрасовременная сенсорная панель управления не просто делает работу с ТВ легкой и интуитивно понятной, но и еще раз подчеркивает стильный облик LED TV. Ножка подставки покрыта шероховатым анодированным алюминием, что придает внешне строгому изделию вид дорогого эксклюзива.

Утонченность: она присуща Samsung LED TV и в прямом, и в переносном смысле. Наряду с неповторимой внешностью, телевизору придали еще и необыкновенно тонкую форму. Просто невероятно – большой плоский ТВ имеет максимальную толщину всего 2,99 см! LED TV невероятно тонок. И легок. Легок настолько, что его можно повесить на стену, словно обычную картину.

Для комфортного телепросмотра в вечернее и ночное время LED TV предлагает великолепный глянцевый пульт ДУ с мягкой подсветкой клавиш. Поклонникам автогонок такой пульт, чем-то напоминающий миниатюрную копию болида F1, определенно понравится.

Видеовходы, включая USB и четыре HDMI, хоть и находятся на задней стороне телевизионной панели, расположены так, что «смотрят» вбок. Это дает невероятное удобство подключения к Samsung LED TV внешних устройств: DVD- и Blu-ray-проигрывателей, игровых приставок, ноутбуков, видеокамер и USB-накопителей. Доступ ко всем разъемам легок, вне зависимости от того, стоит ли телевизор на поворотной подставке или подвешен на стену с использованием специального ультралегкого кронштейна.

Итог

При создании новейших Samsung LED TV производитель постарался сочетать идеи полупрозрачных форм Crystal Design и не выходящую из моды глянцевую классику. Сочетание получилось великолепным! Телевизор Samsung одинаково великолепен и в классическом домашнем интерьере, и в строгом современно-деловом, и даже там, где классике и строгости предпочитают всевозможнейшие стильные техно-инновации.

Забота об экологии

Конструкция Samsung LED TV не содержат опасной ртути и токсичного свинца. При производстве LED TV сведены к минимуму выбросы летучих органических соединений и других вредных веществ. Crystal Design-рамка LED TV производится без применения порошковых красок, что позволяет снизить выбросы в атмосферу углекислого газа, способствующего парниковому эффекту.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0