Концерты

Обзор Samsung S5230 La Fleur

Gloss 27 мая 2010, 17:47
 0

Что для современной женщины значит мобильный телефон? Иногда – это изысканная роскошь, порой – деловая необходимость, но практически всегда - средство самовыражения. Это не просто телефон, а модный и стильный аксессуар, с которым приятно и легко «блистать» на вечеринке, в компании друзей, и даже просто во время шопинг – пати по женским магазинам.

Особенности «женственных» телефонов прекрасно осознают ведущие разработчики электроники, которые все чаще дарят прекрасной половине человечества возможность выразить свою индивидуальность при помощи яркой hi-tech модели. Так, новая коллекция женских телефонов La'Fleur призвана покорить сердца женской аудитории своим неповторимым шармом и особенными умениями.

На одну из моделей La'Fleur Collection 2010, Samsung S5230 La Fleur, мы сегодня обратим самое пристальное внимание.

Чувственные прикосновения

Уникальный узор на корпусе S5230 La Fleur позволяет почувствовать себя обладательницей яркой и эффектной вещицы, даже слегка эпатажной. Броский малиновый цвет означает одно – вас с этим телефоном непременно заметят. А значит, с La'Fleur вы будете в центре внимания!

Большой дисплей этого телефона чутко реагирует на каждое прикосновение тонких женских пальцев! Широкий выбор фирменных мобильных виджетов позволяет вашим пальчикам оформить экран телефона именно так, как вы того захотите – единственно и неповторимо. Фирменный Samsung TouchWiz - это наиболее женственное, гибкое и привлекательное решение пользовательского интерфейса в телефонах. Поверьте, ничего лучше на сегодня вы просто не найдете в любых телефонах.

Прелесть и в том, что виджеты допускается разместить сразу на трех доступных экранах, каждый из которых может быть удобен для определенных случаев. Один вариант – в офисе, второй – дома, ну а третий – во время посиделок с подругами, например.

По моему хотению

О том, что телефон создан для женщин, говорит не только его внешность, но и программная начинка.

Если вы молоды и красивы, то девичьей памяти часто нужен надежный помощник. Ну, например, на лекции в университете ваши мысли могут быть заняты вовсе не лектором, а другим. Что делать? Главное – не волноваться. La'Fleur придет на помощь! Он сохранит для вас неограниченное количество полезных голосовых заметок, если ваши мысли витают в облаках во время той же лекции или рабочего совещания в офисе.

Когда ночная жизнь проходит достаточно бурно, то наверняка вы замечали за собой такую особенность, как хроническое опоздание на работу. La'Fleur поможет подобрать такую мелодию будильника, которая гарантирован прогонит сон. Кроме того, легко настроить будильник на определенные дни недели, чтобы он не прерывал приятный утренний сон по выходным.

Если вы женщина с деловой хваткой, и работа у вас – на первом месте, то вы будете приятно удивлены, узнав, что умеет ваш новый помощник La'Fleur.

Для активного интернет-общения к нашим услугам не только комфортный интернет браузер, но и возможность осуществлять записи в блог. С этим телефоном проявлять свою социальную активность необычайно легко!

Программа Picsel Viewer предоставляет возможность прямо в телефоне просмотреть полученные по почте файлы Word, Excel и PowerPoint. Кроме того, просмотреть pdf-документ или файл с графическим и даже видео-содержимым не составит труда. Причем телефон открывает документы со скоростью настоящего спринтера – скорости вашего ассистента La'Fleur позавидуют многие владельцы коммуникаторов.

Когда выпадает вольная минутка, можно расслабиться и послушать музыку. Качество воспроизведения музыки отличное даже с наушниками, которые имеются в комплекте.
La'Fleur не даст забыть о мелочах, когда вы собрались в магазин: просто составьте список для шопинга, и телефон будет готов показать его вам, когда окажетесь в супермаркете.

Когда фотографируете подругу в новом платье, или обожаемых детей, то и в этом деле телефон окажет вам неоценимую помощь. Он умеет запечатлеть именно тот момент, когда человек улыбнулся! Теперь фото маленьких сорванцов будут всегда удачными – вам не придется подолгу караулить, в надежде «словить» удачный момент. А кроме того, La'Fleur, как настоящий фотохудожник, сумеет улучшить на снимке оттенки кожи, благодаря чему «мобильные» портреты будет получаться практически идеально.

Разговаривай вволю

Как и нужно для женщин, этот телефон на редкость запасливый: в нем установлен литий-ионный аккумулятор емкостью аж 1000 мАч. Поболтать удастся вдоволь, даже если вы очень разговорчивы: полностью заряженная батарея обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора. Кроме того, ежедневно заряжать телефон с таким аккумулятором вряд ли придется, разве что вы активно будете слушать музыку или FM-радио. Кстати, для музыки вполне реально использовать удобную беспроводную гарнитуру, телефон поддерживает Bluetooth 2.1 и прекрасно подружится с любым стильным и женственным беспроводным комплектом.

С ноутбуком или десктопом La'Fleur «общается» по USB, при этом поддерживая высокую скорость обмена данными. Причем если подключать телефон в режиме внешнего накопителя, для простой передачи файлов, то установка на компьютер дополнительного ПО Samsung PC Studio даже не понадобится.

Итог

Телефон La'Fleur S5230 ориентирован не только на то, чтобы сделать женщину яркой и неотразимой, но и буквально помочь женщине во всем!

Форм-фактор Моноблок
Стандарты сети GSM&EDGE 850/900/1800/1900МГц
Дисплей Сенсорный TFT 3 дюйма, 240x400, 262 тыс. цветов
Встроенная память, МБ 50
Карты памяти micro SD
Камера, МП 3,2
FM радио есть
Видеоплеер MPEG4, H.263, H.264, WMV
Аудиоплеер MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Bluetooth 2.1
USB 2.0
Аккумулятор, мАч 1000
Время в режиме разговора, ч до 4
Время в режиме ожидания, ч до 250
Размеры, мм 104x53x11,9
Вес, г 92

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0