Концерты

Отдохнуть, как звезда: классификация звезд-пляжников (+ фото)

Glossteam 10 июня 2010, 14:22
 0

Лето в разгаре (несмотря на то, что ему от роду неделя), сидеть в офисе с каждым днем все невыносимее, а рука так и тянется к сайтам, предлагающим путевки на моря. Воображение рисует картины вроде «я на пляжу, удобно лежу», ласты навострены на отпуск. Чтобы подсластить предвкушение и подготовиться к пляжной жизни по-королевски, мы провели небольшое исследование на тему, как же отдыхают самые красивые, богатые и стильные мира сего. Итак, глотаем слюнки!

Перестраховщицы
Самую желанную мадам всего мира Анджелину Джоли на пляже встретить невозможно: актриса всегда тщательно укрывается от солнца, памятуя о том, что ее мама Маршелин умерла от рака. Отправляясь на пляж, Энджи вооружается просторной футболкой, солнечными очками и головным убором – что поделаешь, приходится попотеть, ведь многочисленным отпрыскам хочется порезвиться на песочке и в волнах.

Недавно папарацци засекли Джолипиттов в Малибу. Пока детишки Мэддокс и Пакс купались и веселились, Брэд и Энджи сидели в тенечке с бокальчиками маргариты.

Не относится к любительницам пляжной «зажарки» и австралийская красавица Николь Кидман. Ее фирменная фарфоровая кожа просто не потерпела бы такого издевательства, и рыжеволосая и белокожая Николь бережется, надевая закрытые одежки, в то время как ее муж, смуглый музыкант Кейт Урбан, рассекает в шортах и майке.

Эксгибиционистки

На днях все интернет-издания и печатную прессу облетели пляжные фото модели Кейт Мосс, где она со своим спутником загорает на шикарном карибском пляже без бюстгальтера. Видимо, ее не волнуют предостережения врачей о вреде солнца для женской груди, мало того, она еще и дразнит папарацци, разыгрывая с бой-френдом Джейми Хайнсом эротические сценки в угоду фотографам: вот они натирают друг другу соски влажным песочком, а вот Джейми… впрочем, смотрите сами.

Демонстрирует отличную фигуру и подробности личной жизни и «уволенная» из «Трансформеров» Меган Фокс – ее поймали на отдыхе с женихом Брайаном Остином Грином. Хитрая красотка подогревает интерес к себе и будущему супругу с помощью тату. Весь мир с умилением вздохнул, увидев свежую татуировку в зоне бикини актрисы: она выбила на теле имя возлюбленного – Brian. Кажется, это уже где-то и с кем-то было (Джонни Депп с его Winona forever, посвященной Вайноне Райдер или, скажем, Анджелина Джоли, которая вывела с плеча имя своего бывшего мужа Билли).

Спортсменки-экстремалки
Возглавляет список самых активных и спортивных «жительниц» пляжей, как всегда, Камерон Диас. Весь мир в курсе относительно ее главных увлечений: серфинга и йоги. Рассекать волны на доске – настоящая страсть и любимый фитнес красотки – она не раз уверяла журналистов, что именно благодаря ему сохраняет прекрасную форму и не волнуется о своем рационе. Йога попала в сферу увлечений Камерон не так давно, но она уже активно «вербует» женщин и девушек в ряды поклонников этого индийского спорта.

Причем не отходя от пляжа: вездесущие фотографы застукали актрису во время одного из сеансов «обработки»: Камерон поучала сестру, как нужно использовать мудрость индийских йогов в своих интересах!

Отечественные красотки отдыхают, в основном, «по работе». Главные наши экстремалки Светлана Лобода и Руслана получили порции адреналина: Света освоила сэндбординг - езду на борде по песку в Эмиратах, где выступала с концертом на элитной вечеринке, а Руслана бороздила песок и воду на квадроцикле и водном мотоцикле в Египте, куда ее пригласили «открыть» туристический сезон концертом.

На небесах с алмазами
Поклонницы шикарной жизни предпочитают путешествовать с миллионерами на собственных яхтах: именно так решила передохнуть от будней и празднования 40-летия черная пантера Наоми Кэмпбелл. Модель вместе с женихом Владиславом Дорониным отправились в морской круиз на белоснежной яхте. Но и там эксцентричная Кэмпбелл не дает расслабиться ни себе, ни жениху, время от времени устраивая совместные пробежки по пляжу.

Поклонницей элитарного отдыха показала себя красотка Рианна – певицу поймали в объективы фотокамер в то время, как она нежилась в бассейне шикарного отеля в Тель-Авиве.

Российская секс-икона Жанна Фриске тоже относится к поклонницам отдыха по высшему разряду: у певицы и актрисы есть вилла в Майями, стоимость которой – более миллиона долларов. Говорят, что пентхаус ей подарил один из преданных поклонников. А соседями Жанны по пляжу стали многие звезды-соотечественники, которые уже несколько лет осваивают шикарные пляжи Майями – Леонтьев, Орбакайте, Крутой…

На фоне всей этой барской роскоши симпатию вызывает последнее приобретение Скарлетт Йоханссон: актриса приобрела маленькую ферму в американской глуши – штате Луизиана. Желтая пресса долго гудела о том, что сарай с проржавевшей крышей у черта на куличках – не самое подходящее место для отдыха суперзвезды.

По материалам Интернета

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0