Концерты

Концерт группы Бумбокс: презентация альбома "Всё включено" (+14 фото)

25 июня 2010, 13:52
 0

Вчера вечером в киевском клубе Crystal Hall прошел сольный концерт группы Бумбокс. Музыканты представили программу нового альбома "Все включено", официальный релиз которого состоялся в этот же день.

Концерт должен был начаться в 20.00. Но, как это часто бывает, на афишах указывают одно время, а микрофон и музыкальная аппаратура начинают эксплуатироваться намного позже. Вот и в этой ситуации компетентный народ не особо спешил заполнять Crystal Hall, попивая напитки у входа и наслаждаясь прохладным вечером.
Ближе к 21.00 зал стал постепенно заполняться поклонниками, пришедшими получить свой заряд энергии. Самые верные и преданные - заняли вакантные места в первых рядах перед сценой. Нельзя сказать, что народ был разношерстный, - сплошная молодёжь – девушки как на подбор в откровенных летних нарядах, парни – отглаженные и отутюженные. Светящиеся лица выдавали предвкушение долгожданного концерта и настраивали на позитивный лад ещё до начала самого мероприятия. Ну а пока все ждали главного события этого вечера, пришедших «развлекал» штатный ди-джей «ТНМК» и просто большой друг группы - Тоник. Он «разогревал» публику треками с пластинки «Бумбокс и Tonique Lee DeeJay. Бленды, миксы и другие музыкальные пародии» (2009)».
Часов в девять, к всеобщей радости, прозвучали первые любимые аккорды… а за ними и знакомый голос, который не перепутаешь больше ни с каким другим, ведь Бумбокс – это 100-процентная индивидуальность. На сцене, перед своими слушателями, наконец-то появились сами виновники вечера. К началу концерта зал был полон, VIP места заняты. Коктейли - отставлены на барные стойки, сумочки – брошены на пол… Зал взорвался. Моментально вверх взметнулись десятки рук, приветствующих музыкантов. Концерт начался.
Группа исполняла хиты в своём основном составе – Андрей Хлывнюк (вокал), Андрей «Муха» Самойло (гитара), Валентин «Валик» Матиюк (битмейкер), Александр «Люсик» Люлякин (барабанщик), Денис Левченко (бас-гитарист).
Зал не подпевал, а пел любимые песни вместе с вокалистом. Иногда Андрей замолкал, предоставляя полное право продолжить строчки его песни зрителям. Абсолютное единение вокалиста и зала завораживало.
В этот вечер собравшиеся в клубе Crystal Hall смогли услышать в живом исполнении мега-хиты группы: «Стяги на стяги», «Квіти у волоссі», «Поліна», «Кеш-бабулес», «Що ти зміг», «Віддаю», «Хіп-Хоп», «Ким ми були», «Зцапала-злапала», «Хоттабич», «Каротин». Из нового же альбома на суд слушателю были представлены: «Я твой», «Звезды не ездят в метро», «Летний дождь» (памяти И. Талькова), и были восприняты «на ура». Что касается непосредственно альбома «Всё включено», то Андрей его откомментровал так: «Нас стало пятеро, к трио, - ди-джей, вокалист и гитарист - добавились барабанщик и басист, а с ними и куча электрического хлама, который надо включать – поэтому «Все включено». Группа и, соответственно, альбом приобрели рок-н-ролльное, ламповое звучание – нам хотелось показать то, как мы видим рок-н-ролл. Поэтому мы сыграли не только новые, но и старые песни, которые на наш взгляд зазвучали совершенно неожиданно. Мне кажется, слушателям со стажем будет интересно оценить, например, песню «Каротин».
В общем, прекрасный вокал, живой звук и энергетика музыкантов не оставили равнодушными даже сидящих в V.I.P ложах. Само собой, даже когда была спета последняя песня и музыканты удалились со сцены, зал не смолк. В клубе стоял восторженный гул голосов и топот, - ребят просили вернуться обратно. И они вернулись, исполнив на бис «Eva» и «Наодинці».
Вечер получился энергичный и в то же время очень душевный. Впрочем, как чаще всего и получается с сольниками Бумбокса. И хотя их концерты проходят в Киеве достаточно часто, всё равно залы забиты; слушатели со стажем, побывав на одном концерте, с нетерпением ждут следующего.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0