Концерты

Инна Цимбалюк научилась китайским цирковым трюкам

Gloss 05 октября 2010, 17:05
 0

30 сентября в концерт-зале “Кобзов” состоялась премьера гастрольной программы Большого Китайского цирка. Цирковые артисты из Китая впервые в Украине продемонстрировали своё уникальное мастерство, которое поражает воображение зрителей своей сложностью, и провели мастер-класс для звезд украинского шоу-бизнеса. Премьеру гастролей Большого Китайского цирка посетили Анна Седокова с женихом Максом Шевченко и дочерью, Инна Цимбалюк, Маричка Падалко с мужем Егором Соболевым и детьми, певица Lilu с сыном, генеральный продюсер проекта Real Comedy Андрей Молочный с сыновьями, резиденты проекта Френк и Богдан Баян (дуэт Т.В.Ю.З.), участницы группы Sister Siren, шоумен Дядя Жора с дочерью, Наталья Окунская с детьми, актер Виктор Цекало и другие.

Гостей презентации встречали забавные цирковые драконы – мифические животные Поднебесной, которые являются символами китайского цирка уже несколько тысяч лет. Хрупкие эквилибристки из Китая показали фрагмент номера с зонтами, и Инна Цимбалюк первой рискнула повторить этот искусный трюк. Инна, смело устроившись вниз головой на конструкции под названием «трынька», попробовала удержать и прокрутить ногами яркий китайский зонт из реквизита труппы. Юные китайские артистки, которые запросто вертят такими зонтами ступнями ног, помогали украинской красавице удержать равновесие, но ей удалось выстоять с зонтом на носке всего несколько секунд.

- Это невозможно! Просто фантастика! Неужели возможно проделывать такие чудеса ногами! - делилась эмоциями Инна.

На долю певицы Lilu выпало другое задание – китайские артистки учили её жонглировать полотнами, а сын исполнительницы с восторгом следил за её движениями. Многочисленное семейство телеведущей Марички Падалко в это время лакомилось китайским печеньем с предсказаниями, которым угощали всех гостей.

Резиденты Real Comedy Френк и Богдан Баян не решились повторить сложнейшие номера китайских артистов и, притворившись иллюзионистом и его жертвой, продемонстрировали юмористическую версию цирковых трюков.

Большим сюрпризом для гостей стал урок мастерства от Николая Кобзова – маэстро показал, как выполняется трюк «Диабло», которому научился в Китае.

После циркового мастер-класса началась долгожданная премьера Большого Китайского цирка. Почетными гостями представления стали чрезвычайный полномочный посол КНР в Украине г-н Чжан Сиюнь и другие представители китайского посольства.

Волшебная атмосфера цирка Поднебесной покорила зрителей. Иначе и не возможно, ведь современные наследники древнейшего китайского цирка трепетно хранят традиции этого легендарного циркового искусства и демонстрируют мастерство на грани человеческих возможностей. Китайская музыка и красочные декорации, воссозданные по древним китайским эскизам, придали представлению неповторимый восточный колорит. В эффектное цирковое шоу вошло несколько ярких номеров китайских эквилибристов, чья гибкость и ловкость не укладывается в сознании; жонглирование руками и ногами, соединенное с акробатикой на высоте восьми метров и впечатляющий акробатический номер с участием более чем десяти артистов на одном велосипеде. Знаменитый номер «Китайские тарелочки», история которого связана со старинными легендами китайского народа, поразил зрителей своей красотой. Немало удивил гостей премьеры юный возраст китайских артистов, ведь всем мастерам цирка Поднебесной – всего 10-16 лет. Так же в представлении приняли участие лучшие артисты цирка «Кобзов» - акробаты и дрессировщики медведей, собак и енотов.

Представления Большого Китайского цирка будут проходить в концерт-зале «Кобзов» на Лукьяновке по пятницам, субботам и воскресеньям до 12 декабря.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0