Концерты

Звезды и их тараканы

Gloss 19 февраля 2008, 15:50
 0

Всяческие странности есть даже у животных. Отсюда следует, что у человека они тоже присутствуют, причем в большем количестве. А уже из этого следует, что у голливудских звезд странностей и вовсе должно быть огромное количество. И не надо, столкнувшись с ними, неестественно широко раскрывать глаза от удивления. Просто они развлекаются и подчеркивают свою принадлежность ясному ночному небу. Тараканы в голове, если их хорошо подкармливать сладко шуршащими купюрами и острыми сплетнями, растут и размножаются с рекордной скоростью. Так что несложно догадаться, что в головах артистов животным особенно вольготно. Ввиду колоссального увеличения численности тараканьего населения, усатых насекомых даже стали делить на виды и подвиды.

Например, такие:

Неожиданные прихоти. Невероятно, но факт: у мирного и доброго Стивена Спилберга припрятана огромная коллекция оружия. Громкий и быстрый Уилл Смит каким-то непостижимым образом обрел нежную, огромную любовь к шахматам. А грубый и сильный Сильвестр Сталлоне пишет картины маслом и считает своим кумиром Леонардо Да Винчи. Кроме того, мускулистый живописец, по его собственному признанию, "к сожалению, много денег тратит на антиквариат и предметы искусства".

Странные мании собирательства. Энди Гарсиа коллекционирует барабаны конга. Том Хэнкс скупает пишущие машинки – их у него уже под сотню. А Джонни Депп и вовсе в свойственном ему пиратском духе собирает материалы о Джеке Потрошителе.

- Это может показаться странным, но история Джека Потрошителя привлекала меня с самого детства, - рассказал актер. - Я всегда интересовался его делом. Я тоннами скупал книги о Потрошителе и тщательным образом их изучал.

Звезды отдаются странным страстям, не думая о том, сколько это стоит. Когда Киферу Сазерленду, например, полюбилось родео, он купил себе все: и лошадей, и быков, и коров, и тракторы, и, понятное дело, ранчо. Но как только мания слегка отпустила свою жертву, актер тут же все продал.

Николас Кейдж построил себе дом в виде замка. Однако эта фальшивка Кейджа, оказывается, не устраивает. Он хочет привезти настоящий замок - из Европы. Разобрать, перевезти и собрать. Это даже не царские, а сверхцарские запросы!

У Элайджи Вуда весьма оригинальные гастрономические пристрастия. Он любит жареные сердцевины артишоков. На съемках "Властелина колец" он даже основал ресторанчик, чтобы самого себя этим кормить. Впрочем, подобные капризы свойственны почти каждой голливудской знаменитости. Даже великий Джек Николсон признавался в странных пищевых слабостях. "Я слишком люблю есть ореховое масло по ночам", - признался актер.

Если вы думаете, что на еде и жилище круг специфических интересов звезд замыкается, то вы сильно ошибаетесь. Что же еще им бывает нужно - спросите вы. Ну конечно же, одежда, спорт и гибкое тело.

Уилл Феррелл и Кэти Холмс пробегают марафоны – настоящие, вот эти жуткие 40 с чем-то километров. Дэниэл Рэдклифф славится необычайной гибкостью членов и может выворотить себе руку на 360 градусов. Кейт Уинслет носит только тяжелые ботинки: она говорит, что в другой обуви "нетвердо стоит на земле". А Джейсон Ли спустил тараканов из собственной головы на младенца: взял и назвал своего сына Пилот-Инспектор. Причем по-русски и по-английски это имя звучит одинаково. Добавил воздуха в жизнь ребенка.

Одна есть в этом списке надежда - Расселл Кроу. Он завещал ученым исследовать свой мозг после смерти. Вот тогда, глядишь, наука поковыряется и выяснит, какая часть звездной головы отвечает за все странности, которыми носители этих голов развлекают прогрессивное человечество.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0