Концерты

Шопинг, музыка, танцы, звезды и байки – в DOCKER TREND

Gloss 17 ноября 2010, 16:22
 0

14 ноября в Киеве на Софиевской 14 состоялось торжественное открытие магазина трендовой американской одежды и аксессуаров DOCKER TREND. Несмотря на чудесную погоду, когда так и тянет на природу, это событие собрало большую компанию любителей качественной и стильной одежды и хорошей музыки.

Нельзя было не заметить специального гостя праздника – Василия Вирастюка, самого сильного человека Украины, пришедшего на праздник со своим сыном. И дело не только в богатырской фигуре и росте главного украинского силача, - внимание привлекала оригинальная термалка (футболка с длинным рукавом) от Rebel Spirit. Среди гостей праздника было много знакомых лиц – Олег Собчук (С.К.А.Й.), Аня Добрыднева (Пара Нормальных), продюсер Сергей Большой, фотохудожник Александр Ктиторчук, актер и шоу-мен Виктор Цекало, заскочил на минутку по дороге на съемку Сергей Притула. Пришло много друзей и партнеров Докер паба и Докерс АВС. Специально на открытие приехали представители Affliction, которые остались довольны и самим магазином, и организованным праздником. И, конечно же, не могло остаться незамеченным появление байкеров, которые давно знают и носят ту одежду, которая представлена в DOCKER TREND.
Ведущая Соня Сотник (радио РОКС) была просто неотразима и заразила всех присутствующих своей позитивной энергией и прекрасным юмором. Она приветствовала собравшихся, среди которых было много ее друзей и знакомых, и рассказала о брендах, представленных в магазине. К ней присоединился рок-балет Warp, который продемонстрировал яркую танцевальную презентацию брендов под энергичную музыку Aerothmith. После этого выступил лучший рок-гитарист Украины – Серго Чантурия (а также, один из старейших и преданнейших друзей Докеров). Его образ очень удачно подчеркивала одежда от Affliction и Remetee, особенно - шляпа, которая как будто была сшита специально для него. Сыграв несколько романтичных рок-композиций, музыкант пожелал удачи новому начинанию.

На входе гостей ожидали вкусные и изящные коктейли от старшего бармена Докер паба Алексея Отрашевского. В зале были накрыты столы с угощениями, которые были оценены по достоинству всеми пришедшими.

5В этот день гостей ожидал приятный сюрприз – специальные скидки и дисконтные карты, которые действуют по всей сети Docker. Закончился праздник розыгрышем одежды от Affliction, Rebel Spirit и Remetee, в котором участвовали все гости. А также, – в прекрасном шопинге, от которого просто невозможно было удержаться в такой день!

Расходились гости в отличном настроение, чтобы снова увидится вечером на afterparty в Dockers ABC на концерте Найка Борзова. Найк тоже планировал присутствовать на празднике, но успел приехать только на концерт из-за аварии по дороге из Запорожья.

Концерт прошел замечательно, состоялась презентация альбома «Изнутри», а вот все старые песни зал пел хором вместе с Найком и не хотел отпускать музыкантов очень долго. А гости DOCKER TREND имели возможность не только насладиться, концертом, но и пообщаться в банкетном зале Dockers ABC, выпить и насладиться изысканными закусками.

День прошел просто отлично!

Немного о DOCKER TREND или Одежда для рокеров, байкеров и миллиардеров

6Сбылись все ваши яркие мечты и смелые фантазии! Теперь вы сможете подчеркнуть свой имидж с помощью вещей от уникальных мировых брендов, которые созданы для людей, которые хотят быть неповторимыми!

Эту одежду носят многие знаменитости. Спортсмены, музыканты, кинозвезды обожают эту одежду за ее особенный стиль и оригинальность. Плюс, создаются специальные именные линии одежды, например, перед поединками боксеров, а также серьезными бейсбольными или футбольным играми.

DOCKER TREND - единственный официальный дистрибьютор американских брендов Affliction, Rebel Spirit и Remetee в Украине. В DOCKER TREND представлены все актуальные коллекции этих марок и в ближайшее время ожидается пополнение.

8"Affliction" родился в Лос Анджелесе в 2005 году. Его основатели также являются совладельцами Лиги Смешанных Единоборств (ММА)

Affliction воплощает безудержный нрав нашего поколения. Это бренд, который позволяет выделяться из толпы и быть услышанным. Мы не остановимся ни перед кем и ни перед чем. Мы живем на полную катушку!

Одежда Affliction подчеркивает наше стремление к неповторимости. Каждый рисунок, будь то футболка или джинсы Affliction, - это уникальная история, нарисованная художником вручную, и затем нанесённая на ткань подобно тому, как авторская татуировка наносится на кожу - "только один раз и только для меня". Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и "заношенной до дыр" майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей "второй кожей".

Стиль от Affliction - серьезная заявка на успех

9Rebel Spirit – бренд из США, появился на рынке в 1999 году и за это время приобрел международную известность и популярность, занял прочные позиция в мировой фэшн-индустрии. Магазины этой марки расположены в Калифорнии, Аризоне, на Гавайях, в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Майами (CIF) – а также на нескольких континентах, - в Японии, Великобритании, Канаде, Германии, Дубаи, Сингапуре. Всего в мире – 165 магазинов Rebel Spirit.

Rebel Spirit придумал и разработал уникальный стиль, назвав его Королевским образом жизни (Royal Way of Life). Он достигается комбинацией дерзкого стиля и креативного дизайна. Чтобы достичь этого, они смешивают витиеватый дизайн, и отдельные детали: тщательный крой и пошив одежды, потертые края, 3-хмерная объемная вышивка, специальная обработка энзимами для состаривания тканей, металлические клепки и шипы, кольца, аппликации из вельвета, высококачественные стразы, и прочие ретро-аксессуары. Все эти аккуратно скомбинированные элементы делают вещи Rebel Spirit по-настоящему уникальными и придают узнаваемую индивидуальность. Rebel Spirit никогда не следует за толпой, ставя своей целью создание оригинального дизайна для каждой вещи. Главное - эта вещь сделана именно для вас, ни у кого не будет точно такой же.

То, что выносите Rebel spirit показывает, что вы – член королевской рок-семьи со склонностью к уникальному стилю одежды. Не зря, даже разделы одежды на сайте Rebel Spirit называются «Короли» и «Королевы».

Бренд Remetee – самый молодой из этих американских брендов, появился только в 2009 году, но уже приобрел международную известность и признание.

Remetee позиционирует себя как бренд стиля жизни класса «премиум».

7Яркие цвета и акценты рассказывают истории царей и кабальеро, воинов и жриц, поучительные легенды, превозносящие драматический символизм в продукты бренда Remetee. Птицы, животные, сцены небесных молний, тучи и звезды, нанесенные в несколько слоев на ткань - все призвано прославлять красоту нашего мира.

Коллекции Remetee отображают богатое символами прошлое и настоящее, добро и зло, предательство и чары любви. Эмблемы войны, мира, любви и множества мифов, вплетены в одежду, рассказывая захватывающие истории.

Дизайн Remetee - яркий и разноцветный. Создатели бренда, основываясь на опыте многочисленных мастеров, стремятся вернуть необычные методы окраски такни и нанесения принтов, чтобы привнести индивидуальность в мир моды.

Многочисленная команда состоит из художников, компьютерных дизайнеров, скульпторов, музыкантов, режиссеров, фотографов, сценаристов и мастеров татуировки.

Каждый дизайн является уникальным произведением искусства. Вся одежда создается вручную, ткани специально обрабатываются, чтобы быть максимально мягкими. Принты печатаются с использованием экологически чистых красителей, разбавленными чистой водой. Они не чувствуются при прикосновении и добавляют тот самый неповторимый винтажный стиль футболками Remetee.

Применение жизненного опыта, уличной культуры, граффити, музыки, древнего искусства татуажа создает тонкий баланс между темной аурой рокерского стиля и небесным буйством красок эры хиппи.

В Docker Trend каждый из вас сможет найти вещь, сделанную именно для вас.

Ведь не зря эти бренды пользуются популярностью среди большого числа знаменитостей, включая известных музыкантов, клабберов, спортсменов, кинозвезд, представителей масс-медиа. Вещи от Affliction, Rebel Spirit и Remetee есть у Перис Хилтон, Оззи Осборна, Марата и Динары Сафиных, да что там, ее носит даже миллионер Дональд Трамп!

Хотим вас обрадовать! В магазине будут действовать клубные карточки сети Докер.

Docker Trend – не будь похожим на других!

Киев, Софиевская 14. Часы работы 10:00 – 21:00

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0