Концерты

Прошла первая вечеринка Gloss People Party (+ фото)

Glossteam 01 марта 2011, 14:07
 0

26 февраля отшумела первая вечеринка портала Gloss.ua. По многочисленным отзывам и комментариям во время и после нее можно сказать, что все прошло успешно, много веселых, радостных людей в субботний вечер, немного алкоголя, качающая музыка и один самый счастливый, одаренный призом победитель.

Впервые портал Gloss.ua решил вживую встретиться со своими пользователями, читателями и фолловерами. Познакомиться лично, пообщаться, а пользователю, написавшему наибольшее количество качественных отзывов о заведениях, кино и мероприятиях, подарить iPad.

21

Место для Gloss People Party было выбрано не случайно. Ресторан «Тарантино», недавно открывшийся на Подоле, постоянно был на слуху, а особенно много позитивных отзывов было о пре-пати вечеринках, которые проводились там с четверга по субботу. Двухэтажное помещение ресторана вмещает около 300 человек, на что и было рассчитано при организации вечеринки.

Через электронную почту и страницу Gloss.ua на Facebook было приглашено большое количество людей, и что приятно – пришло действительно много гостей. Начало мероприятия было назначено на 20:00, но уже за сорок минут до назначенного старта на входе было достаточно многолюдно. Пришли и те, кто рассчитывал в этот день получить iPad. По иронии судьбы они регистрировались у девушки с личным iPad, которая вносила их в базу и выдавала карточку с собственным уникальным номером. Забрав карточки и точно запомнив свой номер, они уже расслаблено проходили в зал.

4

Возле входа всех гостей ждало угощение в виде бокалов с шампанским и капкейков с синим кремом и маленькой буквой «g» сверху. В отдельном помещении уже ждал настоящий покерный стол от интелектуального партнера вечеринки, крупнейшего в мире покер-рума PokerStars, на плечи которого легла ответственность за интертеймент гостей. В главном зале громко звучала музыка, за пультом играл Dj Lunni.

Антропова
Антропова

Когда шла на Ваше мероприятие, почему-то не покидало ощущение что будет занудный вечер в стиле "корпоратив", и как же я ошибалась!) Отличная вечеринка! Весело, интересно, бурно и очень позитивно!!!)

За небольшим столиком проходил тест-драйв мобильных приложений. Каждый желающий мог воспользоваться помощью девушки-хостесс и протестировать приложение Gloss.ua на телефонах iPhone, которые были предоставлены компанией ILand, а также на Nokia и Samsung. Там собралась немалая толпа, люди интересующиеся, с кучей каверзных вопросов.

Все время с начала вечеринки с каждым пришедшим общался прекрасный ведущий Александр Вишневский. Александр приветствовал новых гостей, рассказывал и о концепции мероприятия, об активностях, комментировал особо интересные моменты за покерным столом и даже помогал некоторым неопытным участникам. В кульминационный момент из его же рук главный приз – iPad – получил победитель. Ею оказалась жена нашего невероятно активного пользователя Yardi, ее номер 16 на карточке стал счастливым.

51

После вручения приза в помещении стало немного свободнее. Оказалось, что многие ждали именно кульминационного момента вручения приза. Ну а самые стойкие и веселые в этот вечер гуляли еще очень долго.

Sarap
Sarap

Вечеринка Глосс приняла нас не приветливо: - мест нет - одежду в гардероб не здать - постояли с одеждой в руках послушали Александра Вишневского 10 минут и пошли в другое заведение! Глосс ВЫ ПОПУЛЯРНЫ может стоит Вам побольше заведение выбирать!!!

Трудно сказать, почему вечеринка бывает удачной или нет. Может, дело в настроении, настрое людей, количестве однодумцев в помещении, количестве номерков в гардеробе заведения или количестве алкоголя. Вечеринка Gloss People Party должна была подружить и развлечь наших пользователей, надеемся, что именно им она и принесла удовольствие.

В конце вечеринки многие задавали нам один и тот же вопрос: когда будет следующая и в каком формате? Ответ на оба этих вопроса вы получите в ближайшее время! Следите за нашей афишей и страницей в Facebook!:)

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0