Концерты

50 cent: Перед выходом альбома я выпущу 4 сингла

Gloss 25 апреля 2007, 17:37
 0

21 апреля, в Лондоне, 50 Cent был гостем на радио-шоу Tim`а Westwood`а. Среди тем разговора - новый альбом (продюсеры и гости), Eminem, Dr. Dre, Yayo, Young Buck и многое другое.

50 Cent начал с рассказа о новом альбоме "C.U.R.T.I.S." (который выходит в Штатах 26 июня). Рэппер рассказывал о студийной работе с Dre, Kanye West, Pharrell, Swizz Beatz, Polow Da Don и will.i.am. Трэк-лист альбома включает в себя 18 песен.

Ну, каково твое направление?

Этот альбом - что-то типа фильма "Batman Begins". Он похож на "Get Rich or Die Trying". Панчлайны, некоторые из них просто по-детски невинны. Единственная песня, в которой я говорю о своих финансах, это "Straight to the Bank", и вот почему я именно с нее и начал.

50 сent

Люди, которые стреляют в дома, не очень-то и опасны. Опасны те, кто стреляет в людей. Ничего не изменилось.

Сейчас мы живем во времени, когда не продаются пластинки.

Людям нужно еще сильнее пытаться создавать альбомы, полные качественного материала. Когда твой материал обеспечивают такие люди как Dr. Dre, Eminem, мы спокойно можем его выпускать, плюс к тому, я задал известные стандарты своими прошлыми работами. Вот формула сохранения материала достаточно хорошим для того, чтобы люди им наслаждались. В Штатах есть артисты, имеющие некоторые моменты славы, но их альбомы не продаются. Например, MIMS, Rich Boy. И всё из-за того, что с этими ребятами ассоциируется лишь одна хитовая песня. Они не дают публике достаточно хороших песен для того, чтобы те были счастливы, покупая диск.

Eminem?

Всем так же следует ожидать Em`а. Потому что Em сейчас в работе. Некоторые люди посчитали, что его альбом "Curtain Call" был последним, из-за названия пластинки. Грядет возвращение Batman`а и Robin`а.

Биф с Camron`ом просто сумасшедший.

Это соревновательная природа хип-хопа. Все эти проблемы не пришли с улицы, для того, чтобы всё переросло в что-либо подобное. Я уже закончил с этим бифом. Нет смысла бифовать с кем-то, кто недостаточно умен для того, чтобы понять, что он уже проиграл.

Что планируешь делать с альбомом?

Перед выходом альбома я выпущу 4 сингла. Песня, которую вам всем следует ожидать, это "Come and Go", она спродюсирована Dr. Dre. Что-то вроде второй части "In Da Club". Другой трэк, который я хочу выпустить как сингл, это "Follow My Lead", совместная вещица с Robin`ом Thicke`ом. А так же "Amusement Park". Я сниму клипы ко всем четырем песням.

Что думаешь о ситуации с Tony Yayo? ( G-UnitWorld.Ru уже писали о том, что дом матери Yayo был обстрелян - прим. G-UnitWorld.Ru)

Люди, которые стреляют в дома, не очень-то и опасны. Опасны те, кто стреляет в людей. Ничего не изменилось. Когда они говорят о доме, в котором живет его мать, они говорят о доме, в котором мы росли. И музыка отражает состояние среды, откуда мы родом. Вот откуда все эти агрессивные тексты. Так что, иногда некоторые начинают говорить что-то вроде: "О, хип-хоп это, хип-хоп то...". Но всё это действительно реально.

Ты зол на Young Buck`а?

Нет, вообще-то я и Buck уже говорили по телефону сегодня утром. Я говорил с ним. В чем все дело: люди выносят какие-то решения, слушая музыку. И вот, у нас есть пример того, как Buck`у пришлось взять на себя ситуацию, произошедшую с Dr. Dre на той самой церемонии. Buck`у неприятно, когда все начинают как бы побаиваться его, при его появлении в обществе. Так что он хотел сказать всем, что нет никаких проблем. Делая это, он как бы отделяет себя от меня. Потому что я не собираюсь идти к этим людям и говорить им, что у меня нет с ними проблем. Потому что не я был причиной возникновения этих проблем. Думать, что ты в силах решить проблему с тем же, кто ее и начал из ничего, - это не очень-то мудро.

На альбоме будут трэки от Timbo?

Да, у меня есть песня от Timbaland`а, совместно с Justin`ом Timberlake`ом.

Какая песня, из всех записанных тобой, является твоей самой любимой?

Любимая песня? Чувак, скорее всего, это "In Da Club". Для нее не существует времени. Это празднование жизни. Каждый день - чей-то день рождения.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0