Концерты

Дженнифер Лопес: Пришло время проявить себя!

Gloss 27 июля 2007, 20:34
 0

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) давно зарекомендовала себя не только хорошей певицей, но и довольно удачной актрисой. Набираясь опыта в съемках разнообразных комедий и фильмах «второго класса», Лопез поняла, что пришло время проявить себя.

Она представила свои актерские способности в фильме «Певец», играя жену знаменитого певца 70-ых годов Гектора Лавои, которого, заметим, играет ее муж Марк Антони (Marc Antony). В этом супружеско-партнерском союзе Дженнифер меняла себя, отдаваясь характеру своей героини…

MTV: Есть очевидные параллели между тобой и твоей героиней Пучи. Вы обе пуэрториканки из Бронкса, вышедшие замуж за знаменитых певцов…

Дженнифер Лопес

Я была с Марком в туре дважды с того момента, как мы поженились, но всегда оставалась вне игры

Дженнифер Лопез: Эта роль была вызовом, так как я чувствовала, что ее жизнь слишком не похожа на мою. Правда в том, что их жизни были настолько другими и не похожими на наши. Это был реальный вызов. Это была очень сложная роль. Мне пришлось посетить места, в которых я никогда не была и испытать то, чего я никогда не испытывала. В наших героях было много боли и трагедии.

MTV: Ты рассматриваешь это, как другой вид роли для себя? Невозможно не согласится с тем, что это довольно темный характер.

Дженнифер Лопез: Это другое. В последний раз, когда я испытывала подобные чувства, то играла в «Селене». Я работала над различным материалом, таким как ее голос, записанный на 11 дисках. Я считаю, что это, своего рода, развитие твоих актерских возможностей.

MTV: Расскажи мне о том, как сниматься в кино вместе с Марком Антони?

Дженнифер Лопез: Я всегда знала, что он будет отлично смотреться в этой роли. Я была права. Было приятно наблюдать за тем, как он работает. Мы много помогали друг другу. Мы знали наше задание. А оно заключалось в том, что эта история интересна не только нашему народу и культуре, но и людям всего мира и именно поэтому мы должны были правильно представить этого артиста, эту музыку и то важное время для музыкальной истории. Они создали этот невероятный звук под названием «сальса». Мы хотели рассказать об этом правильно, интенсивным способом. Я очень горжусь проделанной работой.

MTV: Вы оба начали сотрудничество с музыки и закончили большим экраном. Это естественный прогресс?

Дженнифер Лопез: Мы с Марком не планировали всего этого. Такие события происходят спонтанно. Я была с ним в студии, когда он записывал свой альбом, и он сказал: Эта песня подходит Дженнифер. Дженнифер, ты споешь эту песню! И внезапно я захожу в студию и пою песню, которая в результате становится первой композицией для моего испаноязычного альбома. Это не было, как «Давай сделаем вместе испанский альбом» или «Давай снимемся в фильме». Пять с половиной лет назад я получила этот сценарий, но Марк был в совершенно другом направлении в своей жизни, как и я. Но я знала, что он – именно тот человек, который должен сыграть эту роль. Пуэрториканский певец. Очки и все такое. Я думаю, вы понимаете, о чем я? (Смеется).

MTV: Мы слышали, что вы планируете отправиться в совместный тур этой осенью. Чего нам следует ожидать?

Дженнифер Лопез: Я очень взволнована. Прежде всего, потому что я никогда не была в турне по Соединенным Штатам. Я была с Марком в туре дважды с того момента, как мы поженились, но всегда оставалась вне игры. Но теперь у меня выходит два альбома, и мы решили сделать это. Я думаю, что шоу будет захватывающим! К тому же, все живые концерты Марка великолепны, он удивителен!

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0