Концерты

Первое интервью Алены и Мая

Gloss 08 августа 2006, 18:20
 0

Недавно на телепроекте «Дом-2» канала ТНТ появилась новая пара — Алёна Водонаева и Май Абрикосов. И она, и он участвуют в проекте уже почти два года, но о симпатии друг к другу заявили только сейчас. Их союз стал полной неожиданностью, как для зрителей, так и для остальных участников реалити-шоу. Когда же между ними на самом деле возникло притяжение и насколько серьезны их планы на будущее?

— Май, вы с Солнцем теперь совсем не общаетесь или вы стали друзьями?

— Рано еще об этом говорить. Я попозже смогу ответить на этот вопрос. Пока это нейтралитет и то очень зыбкий. Стоит только коснуться — идет моментальная реакция негативная.

Алена Водонаева

Ссоры у нас бывают, потому что Май даже не знает, где лежат его штаны

— Когда вы с Аленой решили быть вместе? Вы как-то заранее договорились, что Алена уйдет от Антона к тебе или все решилось прямо на лобном месте?

Алёна: Все решилось за две минуты.

Май: За какие две минуты? На лобном месте за две секунды. У Алены с Антоном был конфликт. Я за неё заступился, унес от Антона, сказал, что забираю Алену себе, раз Потапович с ней так обращается. И мы решили заселиться в вип-домик. У нас с Алёной всё произошло в один день, не ждали, не гадали. И спали первую ночь на одной кровати как солдатики, не шевелясь. Уже лежим вместе в домике, спим на разных концах кровати и смеёмся над тем, как же это всё произошло смешно, забавно. И начали мы всё вместе с белого листа, и Алёна, и я. Вместе экспериментируем, выживаем, подстраиваемся, нравимся друг другу, заботимся друг о друге, заступаемся, защищаем друг друга. Не знаю, может быть, даже Алёна влюбится в меня. Точнее говоря, наверняка влюбится. В такого красавчика разве можно не влюбиться?

— Хотите ли вы создать семью?

Алёна: Да, мы хотим создать семью!

Май: Нет, не хотим!

— Какое значение для вас имеет штамп в паспорте?

Май: Никакого. Что за бред? Венец всего живого — штамп в паспорте!

Алёна: Дети имеют, наверное, гораздо большее значение. Почему-то все хотят штамп в паспорте, но что изменится от этого штампа? Хотя свадьбу я хочу.— Май, ты начал встречаться с Аленой потому что она больше соответствует твоему представлению об идеальной женщине, чем Солнце?

Май: Похожа ли Алена на идеальную для меня женщину? Я всегда хотел себе жену-цыганку. А Алёна не цыганка, Алёна цыганка на половину. Во мне четверть цыганской крови.

Алёна: То есть, я вообще никакая не идеальная женщина?

Май: Я хотел себе всегда цыганку, хранительницу очага, чтобы умела держать в доме огонь. Я хотел себе женщину немножко с колдовскими чарами. Хотел женщину очень мудрую в отношениях, которая всегда знает, как успокоить мужчину, как разрулить чисто по-женски какие-то конфликты. Я всегда хотел заботливую мать для своих детей.

Алёна: Как я! Это же всё про меня ты говоришь, конечно, про меня!

— Алена, а Май похож на того принца, о котором ты мечтала в детстве?

Алёна: Так, давайте, я описываю идеального мужчину, которого бы я хотела видеть рядом с собой. Он должен быть очень сексуальным и эмоциональным человеком, он должен быть уравновешенным по большей части. Он должен быть с чувством юмора. Мне кажется, что Май подходит. Вообще, очень много качеств, которые есть у Мая, соответствуют качествам идеального мужчины для меня.

— Бывают у вас ссоры? Из-за чего чаще?

Алёна: Ссоры у нас бывают, потому что Май даже не знает, где лежат его штаны. Он ничего без меня не знает, он ничего не может делать, всё делаю я. Я святая женщина, я молодец, я просто гений семейной жизни! Я ухаживаю за Маем, прибираюсь, подношу ему зубные щётки, готовлю обеды, завтраки, ужины, успокаиваю его, когда у него депрессия. Мне кажется, что ему очень повезло.

— Кто первый идет мириться?

Алёна: Мириться иду первой я! (Май смеётся) Я безумно счастлива, когда первым подходит мириться Май. Я сразу же всё прощаю и вообще не держу зла. Я такой человек, что я не могу долго обижаться. А он ещё и капризничает. Я жду, когда он повзрослеет, очень хочу, чтобы он стал взрослым. Я раньше думала, что он взрослый, а оказалось, что он ещё ребёнок.

Май: Я хочу сказать, что я благодарен судьбе, жизни за то, что со мной такая взрослая, умная и талантливая женщина, рядом с которой я повзрослею буквально как дрожжевое тесто на солнце.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0