Концерты

Биография Ферджи

Gloss 18 августа 2007, 19:18
 0

Максимальную популярность певица Stacy Ferguson по прозвищу Ферджи приобрела, будучи четвертой исполнительницей небезызвестной группы The Black Eyed Peas. Но и это не все, ведь коллектив The Black Eyed Peas приобрел еще большую известность только лишь после прихода в него новой исполнительницы. И немногие знают, что до этого прихода Fergie уже была знакома с шоу-бизнесом, однако испытать все прелести известности ей посчастливилось только лишь сейчас, находясь в составе группы The Black Eyed Peas.

27 марта 1975 года в простой семье Патрика Фергюсона и Терри Гор, которые работали учителями в школе, родилась малышка, которую назвали Стэйси. Уже в детстве она твердо решила, кем хочет

Приобретать известность незаметно для себя Ферджи начала в тот момент, когда ее стали приглашать на съемки фильмов

стать в будущем. В шесть лет девочке посчастливилось попасть на концерт Tina Turner. И уже тогда в юной душе загорелось желание непременно стать похожей на звезду большой величины - Tina Turner.

Свою будущую карьеру Стэйси выстраивала буквально по маленьким кирпичикам, сначала принимала участие в рекламных роликах и детских телепередачах, потом судьба улыбнулась ей и она попала на знаменитое телешоу «Kids Incorporated». В восемь лет она считала себя действительно профессионалом, знала, что нужно делать и как именно, умела быть такой, какой требовал от нее сценарий, даже научилась управлять собственными эмоциями: плакать, когда больше всего хочется хохотать, и, наоборот, без устали смеяться, когда почему-то хочется плакать. К ней относились не как к ребенку, а как к человеку со взрослыми взглядами, однако в обличии маленькой девочки.

Когда Стэйси исполнилось 14 лет, она покидает телешоу «Kids Incorporated». Однако, работая в нем на протяжении пяти лет, она приобрела бесценный опыт на пути к своей будущей карьере звезды: умела находить попутную работу, например, озвучивала героиню популярного мультика про Чарли Брауна и его собаку Снупи в двух выпусках. Первыми шагами Fergie во взрослую жизнь оказалось участие в поп-коллективе Wild Orchid, участницами которого были выпускницы «Kids Incorporated».

певица Fergie фото ФерджиКоллектив, который состоял из трёх участниц (Stefania Rydell, Renee Sandstorm и Fergie), начал свое существование в 1994 году, и, не теряя времени, сумел подписать контракт с лейблом RCA. Первый диск группы под одноименным названием «Wild Orchid» сразу же приносит невероятный успех. Несколько хитов из альбома становятся претендентами на популярные награды, а сам диск продается тиражом около миллиона. Хит American Music Awards становится претендентом в номинациии «Любимый девчачий коллектив». Девушкам выпала честь быть ведущими популярной телепередачи «Великие притворщики», которую транслировал канал Fox Family. Суть телепередачи состояла в том, что дети должны были под фонограмму изображать популярных исполнителей.

Однако не всё так складывалось удачно как хотелось бы. Второй альбом «Wild Orchid» под названием «Oxygen» не сумел завоевать такую же популярность, как первый. К моменту записи третьего альбома группы «Wild Orchid» под названием «Fire» компания RCA решила разорвать контракт с группой, решив, что дальнейшая популярность коллектива находиться под угрозой. Этот альбом так и не увидел свет. К тому моменту и сама Ферджи потеряла всякий энтузиазм для участия в «Wild Orchid», а разорванный контракт с RCA только лишь подтолкнул ее к уходу из коллектива. Однако она никак не решалась сказать об этом Stefania и Renee. Однако все разрешилось в тот день, когда «Wild Orchid» выступали на разогреве The Black Eyed Peas. После концерта она набралась смелости и подошла к парням из The Black Eyed Peas, промолвив, что она уходит из «Wild Orchid», и, случайно, не пригодилась бы им.

Однако удача не спешила догонять и хлопать Fergie по плечу. Осознание того, что сольная карьера певицы не складывалась, fergie glamorousповергло Ферджи в депрессию. И, как это часто бывает в таких случаях, Fergie начала искать для себя развлечения. Таким развлечением стали для нее танцевальные клубы. Сначала посещение таких клубов ограничивалось только субботами, потом она начала посещать их чуть ли не каждый день. В конечном счете, Ферджи перестала бывать дома, заходила туда только лишь для того, чтобы переодеться. На остатки заработанного в детстве гонорара Fergie приобретала безумную одежду, потом созванивалась с подругами, они заказывали лимузин, и уже ничего не могло остановить их на пути к веселой ночи. Разгульная жизнь подтолкнула Стэйси к употреблению наркотиков, которые она принимала до тех пор, пока не решилась рассказать обо всем родителям. Ее жизнь скатывалась на нет. Существовать ей приходилось на пособие по безработице. Постоянные звонки из банков, в которых она набралась кредитов, сводили ее с ума. Вместе с тем, мысль о карьере не покидала ее. Она пыталась искать каких-то музыкантов, записываться в крохотных домашних студиях или куда уж лучше в подвалах.

Счастье ступило на сторону Fergie именно в тот момент, когда Black Eyed Peas практически закончили работу над своим третьим альбомом «Elephunk», но им не хватало женского вокала для исполнения одной из песен. Дебют Fergie в группе начинался с записи одной песни, потом пяти, и лишь только после этого ей предложили стать постоянной участницей коллектива. Ранее малознакомый коллектив сумел попасть в хит-парады всего мира благодаря новому направлению в музыке поп-хип-хопу, в стилеголая ферджи фото которого был записан альбом «Elephunk». По мнению широкой аудитории, значительная часть успеха альбома принадлежит именно Fergie. Приобретать известность незаметно для себя Ферджи начала в тот момент, когда ее стали приглашать на съемки фильмов. И если от участия в римейке старого ужастика John Carpenter «Туман» она отказалась, то в киноленте «Посейдон» она сыграла незначительную роль певицы, погибающей на двадцатой минуте. Все же это лучше, чем ничего.

Следующий альбом группы The Black Eyed Peas «Monkey Business» принес им еще большую известность. Именно в этот момент Ферджи посетила мысль записать свой сольный диск. Однако это вовсе не означало, что работа над собственным диском может как-то повлиять на ее работоспособность в группе The Black Eyed Peas, а уж тем более спровоцировать ее уход. Ведь большая часть альбома Fergie под названием «The Dutchess» была записана при непосредственном участии группы The Black Eyed Peas там же, где и альбом «Monkey Business», а именно, прямо в автобусе, в котором группа разъезжала на гастроли. На обсуждение широкой публике диск был представлен в сентябре 2006 года. Упорный труд не пропал даром. Песня из альбома Fergie под названием «London Bridge» попала на первую позицию жаркой сотни журнала Billboard.

Личная жизнь так же пошла в гору, когда в 2005 году Ферджи объявила о своей помолвке с актером Josh Duhamel, с которым на сегодняшний день живет в Лос-Анджелесе.

Планируя свою жизнь на 2007 год, Fergie обозначила для себя две цели, которые непременно нужно выполнить. Первая – записать новый альбом The Black Eyed Peas, вторая цель– сняться в ленте «Grindhouse» режиссеров Quentin Tarantino и Robert Rodriguez, уже достигнута. Впрочем, участие певицы не спасло фильм от провала в прокате.

Дискография Fergie:

The Dutchess (2006)

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0