Концерты

Что наши звезды думают о Киеве? Часть 2

Эльмира Наумедзянова 22 августа 2011, 15:57
 0

Родные, украинские звезды продолжают радовать своей романтичностью, глубиной и вдумчивостью. Успешность, востребованность, постоянная нехватка времени и другие перепетии современной жизни в мегаполисе не мешают им мечтать, наслаждаться окружающими пейзажами и любить Киев – город, пространство которого предоставило им шанс … Но, как оказалось, столицу любят не все… Итак, перед тобой вторая серия из раздела «Что наши звезды думают о Киеве».



В Киеве больше всего я люблю....

Дмитрий Шуров, Pianoбой
Дмитрий Шуров, Pianoбой

заброшенные, зачарованные здания. Такие есть по всему старому городу, в районе Андреевского Спуска и над Майданом Незалежності. Пожалуй, люблю местную классическую сосиску в тесте, которую можно вместе с кофе взять на улице Хмельницкого в зимний день… И холмики возле исторического музея

Аня Добрыднева, «Пара Нормальных»… Подол и Печерск. Я там часто гуляю, знаю все улочки, дворики, скверики.

Виктор Бронюк, ТІК …Дніпровську набережну, з її зеленими схилами з її золотими куполами, красивіше якої нема більше ніде у світі

Евгений Филатов, The Maneken… Днепр, архитектуру и ритм жизни этого города.

Артем Мех, «Пара нормальных» активную, кипящую, нереально быструю жизнь)) Люблю Киев!!!


Тихим летним вечером самое приятное это....

Дмитрий Шуров, Pianoбойсделать его громким

Аня Добрыднева, «Пара Нормальных»
Аня Добрыднева, «Пара Нормальных»

взобраться на малоизвестную гору на Подоле, смотреть на ночной Киев и пить вино с горла…с кучерявым брюнетом

Виктор Бронюк, ТІК … посидіти в гарному дружньому колі біля розпаленого мангалу, поговорити про щось приємне, позгадувати якісь яскраві моменти життя, та і просто насолодитися гарною бесідою у родинному колі.

Евгений Филатов, The Maneken прокатиться на мопеде по новому мосту на Оболонь, поплавать на катере, приготовить шашлык на веранде нашего офиса.

Артем Мех, «Пара нормальных»… любимая компания друзей, ночная езда по городу, времяпровождение с любимой и горячий секс))


Если бы была возможность жить в любом месте Киева, я бы выбрал... потому что..

Дмитрий Шуров, Pianoбойбашню костёла на Красноармейской. Когда-то меня туда завёл один приятель, который работал настройщиком органа в костёле. Оказывается, в советское время, когда собор сделали органным залом, в башне предполагалось устроить студию звукозаписи. Туда ведёт узкая винтовая лестница, по которой даже умудрились поднять наверх звукопоглощающие панели. К счастью, кто-то вовремя понял, что всё остальное туда можно поднять разве что вертолётом и проект закрыли. Там сейчас круглое, пустое помещение с отделкой под студию и потрясающим видом с высоты на город. Если сделать свой собственный выход на крышу, а с него удобную лестницу вниз по стене собора - там можно было бы жить, как птица.

Аня Добрыднева, «Пара Нормальных»… Красноармейскую. Считаю ее негласным центром Киева... там много исторических красивенных мест и нет столпотворения.

Виктор Бронюк, ТІК
Виктор Бронюк, ТІК

Вінницю…я не люблю мегаполісів, тому що це великий шалений темп і багато часу витрачається на ознаки життя в мегаполісі, тобто на затори, на суматоху, на великі переїзди. Мені здається, що краще витратити цей час на якусь прогулянку з дітьми або дружиною, або просто приїхати на музичну базу і трошки позайматися творчістю

Евгений Филатов, The Maneken собственный дом на Подоле или баржу на Днепре. Либо большую квартиру с "французским" окном во всю стену на верхнем этаже… я люблю воду и ее энергетику. Я живу на Набережно-Крещатицкой, и в родном городе Донецке тоже жил на набережной возле реки Кальмиус. А если квартира еще и на верхнем этаже, то место для медитации и просто красивый вид обеспечены.

Артем Мех, «Пара нормальных»… район Липки, лучше жить за городом, а отдыхать и работать в Киеве… воздух за городом свежий, тишина и уют.


Мне очень не хватает....

Дмитрий Шуров, Pianoбоймест, куда можно пойти вечером и при этом чувствовать себя в своей тарелке. Нужно открыть ещё, как минимум, 10-15 демократичных клубов с живой музыкой и недорогой выпивкой. А то я знаю места для гламурных птичек и знаю деревянные бары в духе ZZ TOP, а хочется, чтоб наливали домашнее вино и играли Arctic Monkeys

Аня Добрыднева, «Пара Нормальных»…велосипеда и специально отведенных велосипедных трасс, как в Европе.

Виктор Бронюк, ТІК …а що, так замєтно? Я не знаю, взагалі мені всього вистачає, я всім задоволений. Але, єдине, хотілося б трошки більше вільного часу для того, щоб присвятити його дітям. Дітки ростуть дуже швидко і не завжди є можливість бути присутнім при цьому процесі.

Евгений Филатов, The Maneken
Евгений Филатов, The Maneken

…времен, когда каждые выходные перекрывали улицу П. Сагайдачного Эту улицу легко спутать с другой улицей многих европейских столиц

Артем Мех, «Пара нормальных»…ласки, тепла и денег)))))



Было бы чудесно, если бы появилось место где, .....

Дмитрий Шуров, Pianoбойможно устроить классный пикник прямо в центре города и при этом не толкаться. В общем, Киеву нужен Central Park с широкими лужайками, платанами, красивыми камнями, как в Крыму. Чтобы у людей не возникало вопроса "где нам пересечься?"

Аня Добрыднева, «Пара нормальных»… можно в любое время суток и без предварительной записи смотреть в телескоп. Например, круглосуточная кафешка с телескопом)

Виктор Бронюк, ТІК …я би проводив більше часу з родиною.

Евгений Филатов, The Maneken…можно было бы увидеть Киев с высоты птичьего полета. Город на семи холмах - это необычайно красиво. Из того, что я помню, этим достоинством в Европе может похвастаться Иерусалим и Рим.

Артем Мех, «Пара нормальных»
Артем Мех, «Пара нормальных»

не было бы зависти, злости, жадности и цинизма


Nokia Music Awards Фото: Nokia Music Awards

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0