Концерты

Ведущие «Let’s Go! Шоу» Alloise и Влад Анфимов рассказали, как им удается работать, творить и всегда поражать слушателя чем-то новым

Gloss 07 июня 2013, 15:46
 0

Каждое утро изо дня в день вы делаете одно и то же: просыпаетесь, спешите в душ, варите кофе, кормите домашних животных, слушаете радио по дороге на работу… Вся жизнь как под копирку. Задумайтесь, с легкостью ли вы вспомните, как праздновали свой прошлый день рождения? А позапрошлый? А три года назад?

Зато вы точно вспомните, что удивило, порадовало и развеселило вас в утреннем «Let’s Go! Шоу» на радиостанциии Europa Plus, если хотя бы раз проведете утро в этой компании. Europa Plus совместно с европейскими специалистами тщательно выверяли формат нового утреннего шоу, разрабатывали специальные рубрики, готовили эфирную одежду, и в августе 2012 года выпустили совершенно новый радио-продукт. Сегодня «Let’s Go! Шоу» почти год в эфире и все ожидания оправданы. Это шоу по праву может называться лучшим в Украине.

Харизматичные ведущие «Let’s Go! Шоу» Alloise и Влад Анфимов согласились рассказать о том, как им удается работать, творить и всегда поражать слушателя чем-то новым.

О большом старте:

Влад: В августе прошлого года мы начинали совместно с ведущей Женей Кедровой, известной топ-моделью. Со временем наши пути разошлись. И у нас появилась необходимость искать мне новую пару. И как это обычно бывает, ничего не случается просто так - Alloise была в гостях на нашем утреннем шоу. Спустя некоторое время, я просто так задал ей вопрос из серии: «А не хотела бы ты попробовать себя на радио?». На что Алла, удивив меня, ответила что-то типа: «Я об этом мечтала со школы».

Alloise: Это правда. Ещё в детстве у нас было школьное радио и 20 минут большой перемены – это был наш эфир. Поэтому мечта и вправду детская. Но, конечно же, больше всего на свете я хотела петь. И вопрос с радио пришлось отложить. А теперь у меня есть и то и то! Я просыпаюсь по утрам очень рано. Будильник завожу на 6:19, 9-ка моё любимоё число, и за 20 минут собираю себя как ребёнка в школу, подготовив предварительно с вечера одежду, косметику, аксессуары.

Влад: Вот я слушаю Аллу и удивляюсь. Все знают, есть такое мнение, что девушки собираются дольше, нежели парни. А у нас, выясняется, всё наоборот. Я просыпаюсь за 2 часа до эфира – в 5 утра. Спокойно завтракаю, принимаю ванную (это мой утренний фетиш) и только после всех сборов еду на работу.

О двух профессиях в одних сутках

Alloise: К счастью, концерты у меня не каждый день. Но репетиции, вокал, тренировки, сочинение текстов - это ежедневная необходимость. Конечно, совмещать не просто, поэтому, удивительным для себя образом, стала спать днём и это притом, что со времён детского сада ненавидела это дело. Теперь получается, что именно таким способом я компенсирую свои недосыпы и чувствую себя прекрасно.

Влад: У меня каждая дополнительная профессия к моей основной - это эксперимент или вызов самому себе. Сейчас объясню. Я никогда не откладываю на потом какие-то сумасшедшие мысли и идеи, всегда стараюсь их реализовывать. Именно так недавно попробовал себя в качестве бас-гитариста и сыграл на глазах у почти полутысячи человек. Всё началось с того, что как-то в эфире Алла сказала, что тяжела и неказиста жизнь народного артиста. На что я ей ответил, что нет ничего сложного в том, чтобы выйти на сцену, поймать аплодисменты - каждый так может. Алла посмотрела на меня внимательно и сказала: «А ты давай попробуй и посмотрим». Должен признаться, всё оказалось гораздо сложнее, чем я предполагал. Так, собственно, всё и случилось, теперь я перебираю новые ещё неизведанные профессии и готов их осваивать.

О доверии и поддержке друг друга

Alloise: В наших эфирах я ведома Владом. Кроме того, что мы соведущие, я ещё параллельно учусь и наблюдаю за тем, как Анфимов работает. Мне очень интересно у него учиться, он талантливый и очень опытный.

Влад: Вот меня, например, часто спрашивают, как в эфире легче работать – одному или с соведущей? Иногда одному намного проще, потому как ты понимаешь, что можешь всё спланировать, сам отвечаешь за конечный результат, это с одной стороны. С другой стороны, здорово, когда у тебя есть с кем шутить, кто-то может реагировать на твои шутки. И здесь ещё очень важно, кто с тобой рядом. С этим человеком должно быть комфортно также вне эфира. Я помню, когда мы с Аллой всерьёз заговорили о сотрудничестве, пошли в один уютный киевский ресторанчик, поболтали, и я понял, что вот да – Алла именно тот человек.

О музыкальных вкусах

Влад: За что я люблю свою станцию, так это за музыку. С удовольствием «остаюсь на волне» даже вне работы – дома и в машине.

Alloise: Я вот давно говорю, что плейлисты Europa Plus всегда были очень приятны, и меня радует, что я не ощущаю дискомфорта и диссонанса между своими музыкальными вкусами и тем, что играет на радио, на котором я работаю.

О ценностях

Alloise: Отсутствие каких-либо ценностей, кроме самого себя и своего настоящего внутреннего мира. Сделать выбор в пользу себя, а не семьи и общества - это не предательство семьи и общества. Хуже всего предать себя, тогда ты несчастлив, несчастлива вся твоя семья и уродливо всё твоё общество. Просто ощутить то самое простое, что не купишь за деньги. Я думаю, что это может читаться в моих утренних эфирах. Очень часто мы просто проходим мимо этого самого простого и не замечаем. Внутреннюю свободу надо увидеть и пользоваться таким образом, чтобы другие люди не наступали на твою территорию в личных отношениях, духовных вопросах, в вопросах самореализации. Это очень глубокая тема, но она, в то же время, очень простая. Просто позволять себе делать то, что хочет душа, а это дорогое и непростое удовольствие.

Влад: Мой же месседж - выходить из своей зоны комфорта, потому как всё самое интересное случается с нами именно там – в неизведанном. Ноутбук разобьётся, машина постареет, дом может разрушиться, а вот впечатления - это то, что останется с тобой на протяжении всей твоей жизни. Так вот, бросать вызовы самому себе и постоянно открывать для себя что-то новое - в этом и есть смысл жизни.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0