Концерты

Билан и Руслан Алехно — не пара, а просто друзья

Gloss 17 июня 2008, 09:30
 0

Совсем недавно в сети Интернет появилась фотография целующихся участников Евровидения-2008: победителя конкурса Димы Билана и участника от Республики Беларусь Руслана Алехно.

И пошла молва по блогам об интимной откровенной связи двух звезд. После окончания конкурса все сплетни поугомонились, и dni.ru побеседовали с Русланом Алехно, расспросив об отношении к сборной России по футболу, а заодно и о Диме Билане.

dni.ru уже ранее встречались с певцом в Белграде на конкурсе Евровидения и выразили свое сожаление по поводу отсутствия в финале Руслана.

Разговор получился таков:

- Ничего страшного. Хотя, честно признаться, я сам переживал. Так сложилось, так легли карты. Мы сделали все, что могли.

- Я думаю, что если бы на третьем месте была бы еще Белоруссия, нашу "советскую делегацию" точно бы не выпустили из Сербии просто так.

- Согласен! (смеется) Это точно!

- На самом деле я тебя хочу спросить по поводу той фотографии, где ты и Дима Билан... ну ты понимаешь...

- Я понял, о какой фотографии ты говоришь. Но я знаю, что есть фотография, в которой что-то в Photoshop подрисовали. Я видел ее на белорусских сайтах. Там это фотография размещена и подпись: "Они нашли общий язык". Мой фотограф работал там же и фотографировал, там нет ничего такого.

- Я помню. Даже, если честно, знаю, кто сделал именно эту фотографию на белорусской вечеринке в белградском Euroclub. Как ты думаешь, зачем распускают такие сплетни?

- Это же хороший промоушн и лишний повод для громких заголовков. Журналисты часто гоняются за сенсациями, ты же знаешь. Это же не сами артисты делают. Хотя во всей этой ситуации я вижу только положительные моменты, ведь о тебе больше говорят, тебя обсуждают. На меня же не подали в суд, не сделали из меня монстра какого-то или очернили мою честь. Это не влияет отрицательно на мою репутацию. Так что здесь больше плюсов, чем минусов.

- А с Димой у вас приятельские или дружеские отношения?

- Не могу сказать, что дружеские. Да, приятельские. Мы знакомы 4 года, общаемся, когда встречаемся. Но это бывает редко. Конечно же, поздравлял его, когда он победил. Встречаемся на сборных концертах.

- Многие говорят, что Дима очень изменился после победы. Ты заметил это?

- Нет, мне кажется, он остался таким же, каким и был. Наверное, стал сильнее. "Евровидение" - это колоссальный опыт, по себе знаю. Я очень рад, что участвовал в нем. Но оно заражает. Теперь точно знаю, что не смогу его смотреть спокойно по телевизору.

- Будешь ездить болеть за свою страну?

- Почему болеть? Как участник!

- Даже так?

- Да, а почему нет? Не вижу в этом ничего плохого. Я обязательно поеду еще раз пробовать свои силы на "Евровидении". Возможно, не в следующем году. Пока сделаю паузу. Сейчас сделаю выводы от этой своей поездки. Я считаю, что артисту нужны как победы, так и поражения. Ведь без падений не бывает взлетов.

- Судя по тому, что точно так же поступил Дима Билан, у тебя есть все шансы. Сегодня у нас еще одно европейское событие - сборная России по футболу играет со сборной Испании. Как думаешь, скажем ли мы "Hasta la vista, baby" нашим соперникам?

- Ой, я очень на это надеюсь. Я очень болею за российскую сборную и уверен, что мы победим. У меня нет четких прогнозов, но я уверен, что Россия выиграет у Испании. Тем более что у нас такая сильная команда и такой сильный тренер. И пусть его многие критикуют, я все равно верю в победу. Критикуют всегда. Нас, артистов, тоже все критикуют. Обязательно буду смотреть матч! Я вообще больше люблю смотреть футбол, чем играть в него. Не пропускаю ни одного матча. Россия точно выиграет! Я это знаю точно!

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0