Концерты

Наталья Могилевская устроила жаркую автограф-сессию

Gloss 16 августа 2008, 10:46
 0

До начала второй «Фабрики зірок» остались считанные дни. И эти дни продюсер конкурса, певица Наталья Могилевская провела как нельзя лучше. 14 августа она устроила автограф-сессию в рамках презентации своего нового альбома «The Best.Любила». В магазине модной музыки ее встречали сотни фанатов, желающих получить автограф любимой певицы, увидеть ее, и услышать последние новости из первых уст.

Несмотря на неожиданную cтоличную жару, Наталья расписалась на плакатах для всех желающих и рассказала журналистам о самом сокровенном.

Многие спрашивали ее, не считает ли она себя эдакой украинской Аллой Пугачевой, на что певица ответила шуткой о том, что Алла Борисовна не просто человек шоу-бизнеса. «Пугачева – это явление природы, - сказала Могилевская, - и иначе ее нельзя рассматривать в этом мире. Мне нужны долгие годы для того, чтобы сравниться с ней. Но я и не стремлюсь к этому. Если кто назвал меня украинской Аллой Борисовной, то я отвечу, я – Наталья Алексеевна!».

Новый альбом по словам певицы стал подарком на ее день рождения от Андрея Пасичника – директора компании «Moon Records». Но по словам Натальи он стал знаковым, этапным альбомом, потому что в него вошли лучшие песни за последние годы, за каждой из которых cтоит целая история. Наталья не преминула вспомнить всех, кто помогал ей в создании этих песен.

На пресс-конференции присутствовал Петр Дмитриченко, победитель последнего «Шанса». Наталья в очередной раз сказала, что их с Петром связывают дружеские и творческие отношения, и сейчас, когда наконец-то воплотилась ее мечта, создалась ее студия, она готова всячески помогать этому талантливому молодому человеку. И стал ли Петр героем клипа на песню «RealO» или нет – это также осталось неизвестным.

На презентацию нового альбома Наталья приехала прямиком с крестин. В этот же день она окрестила дочь Ирины Герман – руководителя и главного режиссера популярного циркового шоу в Монако, столице европейского циркового искусства, с которой Наталью связывают долгие годы дружбы. На фестивале циркового искусства в Монако они пообещали друг другу, что Наталья будет крестной ее ребенка. И в этот день вместе с звездой мирового цирка Анатолием Залевским они окрестили дочь замечательной украинской артистки.

Наталья впервые озвучила перед публикой свои творческие планы. 1 сентября состоится премьера клипа на новую песню Могилевской «RealO». Наталья считает эту песню настоящим прорывом в своем творчестве и уже пятого сентября состоится релиз ее сингла, в который войдут ремиксы на эту песню, спродюсированные известным DJ Lutigue

Новая «Фабрика» по мнению певицы, внесет много свежих идей, музыки, песен и хореографии в украинский шоу-бизнес. По словам Натальи, она рано стала матерью – уже в 25 лет она начала воспитание первых участников «Шанса». И теперь она не собирается сворачивать с этой стези.

Что же касается танцев, звезда телеконкурсов «Танцы со звездами» заявила о том, что она по-прежнему занимается танцами, но уже без Влада Ямы. Для поддержания необходимой физической формы балет «Quest» подарил ей специальный тренажер, который она использует в своих тренировках. Однако, новые туры в формате «Этот танец» Наталья не предусматривает на ближайший год. «Теперь мне нужно новое, - говорит певица, - может быть, это будет кино».

Новый подарочный диск (в формате CD+DVD) только появился на прилавках, однако, желающих получить ее автограф на свежеприобретенном диске оказалось так много, что общение певицы с фанами растянулось на полтора часа. Но никто не ушел обделенным вниманием любимого артиста.

А нам остается подождать развития интриги в новой «Фабрике» и нового альбома Могилевской «REAL O», о котором ходит так много слухов.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0