Лидер Tequilajazzz озвучил постановку для норвежского фестиваля
Музыкант написал звуковое сопровождение для перформанса Borders – Control or Rock-n-roll? ("Границы – Контроль или рок-н-ролл?"), премьера которого состоится в рамках фестиваля 31 января на ледовом поле на городской площади Киркенеса.
В ходе перформанса Федоров споет дуэтом с саамской певицей Ингой Йуусо. В то же время на льду выступят фигуристы, пройдет шоу ледоруба Сакари Раутио, а также музыкант Киммо Похьонен исполнит импровизационное соло на аккордеоне.
Евгений Федоров уже во второй раз принимает участие в фестивале Barents Spektakel. Между тем в Санкт-Петербурге на студии "Добролет" продолжается работа над новым, шестым студийным альбомом Tequilajazzz, пока не получившим название. Сроки окончания записи пока неизвестны. Предыдущая пластинка группы, "Выше осени", вышла в 2002 году. В 2007 году Tequilajazzz выпустила сингл Berlin с новым материалом.
Gloss.ua теперь и в Telegram: подписывайся на канал @glossua и читай только о самом интересном, чтобы ничего не пропустить.
Подписывайся на нас в социальных сетях и будь в курсе последних новостей из жизни города: Facebook, Google+, Twitter.
В центре внимания: Tequilajazzz, Евгений Федоров
В центре внимания
Tequilajazzz
Евгений Федоров
![]() Распалась группа Tequilajazzz | ![]() После 7 лет "молчания" рок-группа Tequilajazzz записала новый альбом | ![]() Новый альбом Tequilajazzz выйдет в июне | ![]() Tequilajazzz сделает Эльбрус на несколько сантиметров выше |