Концерты

Передаче «Караоке на Майдане» исполнилось 10 лет!

Gloss 06 февраля 2009, 15:06
 0

На днях состоялось празднование десятилетнего юбилея всенародно любимой программы «Караоке на Майдане», соавтором, продюсером и ведущим которой является Игорь Кондратюк. За 10 лет «Караоке…» (528 программ! – рекорд для игровых развлекательных программ Украины!!!) телезрители услышали, как поют почти 2000 жителей нашей страны - участников игры. Отпраздновать столь значительное событие решили в узком кругу.

Провозгласив тост за идею программы – простую, как все гениальное, и за ее родителей, Игорь Кондратюк принялся вручать специальные медали «10 років з Караоке» тем профессионалам, без кого не мог обойтись ни один эфир программы, всем, кто участвовал в творческом процессе ее создания. Было произнесено много приятных слов, поздравлений, воспоминаний, вручено много цветов и ценных подарков. Но самым оригинальным даром стала… самая настоящая скрипка, врученная Игорю Кондратюку за то, что он «играет первую скрипку в создании всенародно любимой передачи».
     
По доброй традиции на празднование дня рождения «Караоке…» пришли и некоторые победители программы «Шанс»: Виталий Козловский, Александр Воевудский, Наталья Валевская и Петр Дмитриченко. Каждый из них устроил маленький перформанс, исполнив несколько песен из своего репертуара. Победитель десятого сезона проекта «Шанс» Петр Дмитриченко поразил всех мастерским исполнением песни «Замыкая круг». А главным  PJ’ем вечера выступил Заслуженный артист Украины Виталий Козловский, который исполнил маленький сольный концерт по заказу гостей. Звучали всем известные хитовые песни: «Шекспир», «Небо плаче», Красота-разлука, «Знаєш», «Ты хотела».
 
Игорь Кондратюк, соавтор, продюсер и ведущий программы «Караоке на Майдане»:

«Мы отмечаем день рождения программы каждый год, а в этом году придумали специальные медали, которыми наградили всех причастных к ее созданию. У нас есть люди, которые ушли с программы, но мы продолжаем с ними дружить. Есть четыре человека, которые работают здесь уже 10 лет. Традиционно я приглашаю и победителей «Шанса», которые в свое время были победителями «Караоке…».
Перспектива «Караоке…» очень проста: мы хотим, чтобы нас продолжали смотреть. Программа достаточно рейтинговая. Никакой канал не осмелился бы купить программу, если бы ее не смотрели. Поэтому мы хотим, чтобы «Караоке…» существовало в первозданном виде, ведь малейшее изменение ведет к изменению самой концепции».

Виталий Козловский, победитель первого сезона проекта «Шанс»:
Когда только появилась эта программа, я очень сильно мечтал в нее попасть, так как мне всегда хотелось проявить себя в качестве певца. Меня приятно удивляло, что можно вот так просто выйти из народа и спеть, и тебя воспримут! Программа по-настоящему стала для меня судьбоносной, ведь она дала мне возможность проявить себя в сфере шоу-бизнеса, чем я и воспользовался».

Александр Воевудский, победитель второго сезона проекта «Шанс»:
«Караоке…» для меня – это лучшая половина моей жизни. Это огромный толчок и ступень к моей мечте. После победы пришла рутинная работа. Чтобы удержаться наплаву, нужно безустанно работать практически круглосуточно – творить, креативить, выпускать что-то новое. Я считаю, что это самая успешная народная программа. Рейтинг и количество людей, которые ее смотрят и любят, свидетельствуют о том, что ей нет равных».

Наталья Валевская, победительница третьего сезона проекта «Шанс»:
«Чувствую огромную благодарность к автору и основателю программы Игорю Кондратюку и всей рабочей группе. Я считаю, что он очень талантливый ведущий, – притом, что он – кандидат наук. Огромную роль эта программа сыграла не только в моей жизни, но и мн.др. участников и конкурсантов. Это поистине народная программа»!

Информация предоставлена пресс-службой Виталия Козловского

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0