Концерты

Потапа «кинули» с западным лейблом, а Зибров устроил переполох на вокзале

Gloss 01 апреля 2010, 14:43
 0

1 апреля украинские звезды поделились своими историями розыгрышей и шуток.

Потап, продюсер и шоумен:

Однажды меня очень здорово разыграли друзья-весельчаки. Позвонили, представились сотрудниками одного крупного западного лейбла. Сказали, что заинтересовались моими проектами, песнями и хотят продюсировать меня. Я повелся. Но потом я отомстил всем этим шутникам. Они у меня и воду носили, чтобы заливать каток, и в морг ездили труп опознавать, и еще многое другое. Я в долгу никогда не остаюсь.

Настя, вокалистка дуэта «Потап и Настя» :

1-го апреля в детстве меня часто разыгрывал папа. Если утром я просыпалась и забывала об этом празднике, то он говорил, что мне не нужно идти в школу. Конечно же, я была в восторге, радовалась, уже планировала свой день. Но потом папа сознавался, что это всего лишь первоапрельская шутка и я расстроенной брала свой рюкзак и шла в школу. А когда открывала рюкзак, то в нем не было школьных принадлежностей, а только какие-то абсолютно ненужные вещи – это был любимый розыгрыш моего папы, он часто так подшучивал ?.

И даже сейчас, когда учеба сменилась работой, концертами, выступлениями, папа не изменился – он подкладывает разные смешные вещички в мои чемоданы и концертные сумки.

Маша Фокина, певица:

Я однажды первого апреля разыграла своих родителей. Они тогда были в Греции, в нашем доме, а я решила сделать сюрприз. Общаясь по телефону с родителями я сказала, что в Киеве занимаюсь всякими делами, которые не дают мне приехать к ним в Грецию. Папа пожелал мне хорошего дня, а про первое апреля никто и не подумал. Не прошло и пяти минут, как я подошла к дому. Родители сидели на веранде и, увидев меня, очень удивились и растерялись. Только потом вспомнили, что сегодня день розыгрышей.

Алина Гросу, певица:

Меня разыграли прямо сегодня! Утром я решила проверить почту и обнаружила письмо, в котором была ссылка на новость о том, что я выхожу замуж! Мало того, мой будущий муж уже нарисовал фееричную картину нашего семейного рая – стирать друг другу носки, драться за пульт от телевизора и доить коров. Последнее я с трудом представляю себе в квартире.)) Жаль, что такого захватывающего будущего придется подождать несколько лет.

Павел Зибров, Народный артист Украины:

Однажды мой друг детства, перезванивает мне и говорит: «У меня мама едет с Дальнего Востока с сумками, чемоданами, а я сломал ногу, не могу ее встретить на вокзале. Встреть ее, пожалуйста, в полшестого утра. Поезд «Благовещенск-Киев», прибывает в полшестого утра. Когда встретишь, посади на такси до Новоукраинки».

Я подумал: «Конечно, надо помочь, друг все-таки, ногу сломал, уважительная причина».

Почти всю ночь я не спал чтобы не проспать. Приехал на вокзал, стал искать этот поезд, метался по перронам. На табло видно, что из Благовещенска поезда нет, есть из Хабаровска, я бегу туда, но и в этом поезде нет матери моего друга. Я уже поднял дежурного по вокзалу на ноги, стал выяснять, нет ли какой-то ошибки. И тут звонит мой друг и спрашивает: «Ну как, встретил маму?». Я отвечаю: «Да нет поезда нужного». Тут он и говорит «С первым апреля!». Вот так разыграл меня.

А в другой раз мы разыграли Ивара Кальниньша. Он приезжал на съемки в Киев. Первого апреля никто не придал значения дате, день как день. Особенно, если человек все время на съемках с утра до вечера, он вообще перестает ориентироваться в датах. Мы с Мариной сидели в ресторане и думали, кого бы разыграть. И Марина предложила разыграть Кальниньша. Написала ему сообщение : «Ивар, это очень серьезно, горит гостиница «Славутич», надо срочно подъехать и нужно срочно спасать вещи».

Через какое-то время он ответил: «Спасибо за информацию, еду к вам с вещами».

Потом Ивар рассказал, что сначала поверил и очень испугался, но потом понял, что это розыгрыш и решил в ответ разыграть нас и обрадовать, что едет с вещами к нам.

Влад Дарвин, фронтмен группы DARWIN: 

Зная, что у меня на Подоле в подвальном помещении хранилось старое пианино бабушки, которое некуда было деть, друзья «между прочим» сообщили, что ожидается серьёзное наводнение (а в те дни в Киеве действительно без конца лил дождь и уровень воды в Днепре заметно поднялся). Я в срочном порядке вызвал грузчиков, они вынесли из помещения пианино, погрузили его в машину и мы отвезли его в мою бывшую музыкальную школу. Через некоторое время раздался звонок от друга: с трудом сдерживая себя, чтобы не рассмеяться он напомнил мне, что сегодня 1 апреля! Так что это был самый «тяжелый» (в прямом смысле слова) розыгрыш в моей жизни!

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0