Концерты

Николь Кидман выдала себя с головой

Gloss 18 октября 2007, 17:33
 0

Голливудская дива Николь Кидман наконец решила признаться в том, что у нее катастрофически не складывается личная жизнь. Долгое время актриса делала вид, что на любовном фронте у нее всегда все было в порядке, однако недавно решила рассказать горькую правду о своем прошлом.

Кидман призналась, что после развода с Томом Крузом не просто пребывала в ожидании любви, но активно прилагала усилия для того, чтобы рядом с ней появился, наконец, мужчина. Принято думать, что за звездами прямо-таки охотятся поклонники, но на самом деле они страдают от одиночества и вынуждены сами прокладывать себе дорогу на шаткой почве романтических отношений. Для актрисы, у которой есть миллионы фанатов и престижные награды за прекрасно сыгранные роли, такое признание равноценно подвигу.

Николь Кидман поведала журналистам, что она долго находилась в депрессии, прежде чем встретила своего нынешнего мужа Кита Урбана и влюбилась в него. Теперь, по словам знаменитости, она обрела счастье и мечтает о ребенке. "Когда я была одна, я чувствовала себя изолированной от остального мира, безумно одинокой, и так трудно было встретить кого-то", - рассказала актриса.

"И тогда я поняла, что окружить себя красивыми вещами - не выход, если в вашей жизни нет кого-то, с кем можно разделить радость от обладания ими", - философски рассудила Кидман. По ее мнению, встреча с кантри-музыкантом Китом Урбаном стала поворотным моментом в ее жизни: они оба чувствовали себя покинутыми и жаждали открыть душу близкому человеку. "Мы встретились как раз в то время, когда испытывали острую потребность общаться, - вспоминает Николь. - Это была странная смесь осторожности и безудержной храбрости, с которой мы шли на сближение. Трудно быть одиноким, преодолевать отчуждение приятно".

Актриса имеет полное право говорить о том, какие трудности они пережили совместно с мужем: их брак за недолгое время своего существования уже успел подвергнуться нешуточным испытаниям. Кидман, которой сейчас 40 лет, и 39-летний Урбан зарегистрировали свои отношения в июне прошлого года, но уже четыре месяца спустя их семейная жизнь оказалась на грани краха. По слухам, Кит вынужден был пройти курс лечения в клинике Бетти Форд, где реабилитируют больных с алкогольной и наркотической зависимостью. Но даже этот кризис не подвиг пару расторгнуть брак, и спустя 90 дней, в течение которых медики приводили Урбана в порядок, отношения между супругами наладились.

Теперь Николь даже рада, что в их жизни был такой этап. "Я так благодарна судьбе, что у меня есть кто-то, с кем я могу делить и горе, и радость, - говорит она. - Я люблю Кита за его честность и храбрость. Вообще, он замечательный человек, и я рада шансу быть вместе с ним". Единственное разногласие, которое сейчас слегка омрачает жизнь пары, - это будущее их семьи. Николь, как уже было сказано, хочет ребенка, а Урбан всякий раз, когда она пытается заговорить о продолжении рода, спешно закрывает тему. Но актриса, по ее словам, уверена, что рано или поздно они с мужем все равно достигнут компромисса в этом непростом вопросе.

Семейная жизнь вместе с красавцем Томом Крузом навсегда останется в памяти актрисы как значимый и очень драматичный этап ее жизни. У пары двое детей - 14-летняя Изабелла и 12-летний Коннор, - которые до сих пор в равной степени часто видятся и с отцом, и с матерью. Кидман не слишком любит рассказывать подробности своего брака с Крузом, говоря лишь, что все в руках Божьих и все делается к лучшему.

Вообще любовные перепетии сильно повлияли на характер Николь, сделав ее сдержанной, домашней, деликатной и респектабельной. Она, по ее собственному признанию, категорически не приемлет татуировок, принципиально избегает полуночных голливудских вечеринок, никогда не позволяет себе фривольно одеваться и вообще старается проводить как можно больше времени, греясь у семейного очага.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0