Концерты

Дочь Мадонны назвала свою мать "мужиком"

Gloss 01 марта 2011, 14:00
 0

Мадонна поделилась, что ее 13-летняя дочь Лурдес, которая уже работает дизайнером и презентовала свою первую коллекцию модной одежды Material Girl в Нью-Йорке, часто критикует ее наряды для выхода в свет. Лурдес смущает мамин гардероб. Но, самое главное, она уже открыто заявляет Мадонне, что та надела не то, что надо.

Мадонна относится к критике дочери очень серьезно и прислушивается к ее мнению. Певица также отмечает и то, что Лурдес видит ее в основном, в домашней одежде, так как ни на одном концерте дочка еще не была. Что касается домашнего вида, то поп-икона признается, что любит носить штаны-трико и майки-алкоголички, футболки и шорты, спортивные костюмы, а красивых халатиков и пеньюаров в своем гардеробе не имеет, что сильно расстраивает Лурдес, потому что дочь хочет, чтобы ее мама выглядела женственно и по-домашнему, как матери ее подруг.

«Мам, ты выглядишь как мужик в спортзале или как танцовщица кабаре» - заявила как-то дочка своей знаменитой маме. «Она мне сказала, что приличные женщины так не одеваются!» - поделилась своими эмоциями певица. - А еще отметила, что у всех ее подруг мамы ходят дома в красивых платьях или джинсах и женственных блузонах и обязательно на шпильках. Я же хочу босиком и люблю спортивный стиль одежды. Лурдес хочет, чтобы я была более женственной, хотя бы дома».

«Моя дочь очень критична, - признает 52-летняя звезда. - Временами она категорически не одобряет мой стиль одежды. Она считает меня немного странной и приводит в пример своих друзей, у которых нормальные» мамы».

«Когда я забираю ее из школы, она говорит мне, как мне одеться: «Мам, никаких спортивных костюмов!» - предупреждает меня дочка, - говорит Мадонна. - «Ну почему ты не можешь быть как другие нормальные мамы?».

А вот шестилетний сын Рокко всецело на стороне Мадонны. «Он всегда говорит, что я выгляжу здорово, что бы я ни одевала», - заключает поп-дива.

О своей дочери Лурдес Мадонна говорит так: «она честолюбива, прямолинейна, амбициозна и властна. Вся в меня пошла». Юная Чикконе намерена перекраситься в блондинку и уйти из дома, чтобы сделать себе имя в мире моды. Мадонна обещала отпустить дочь в 16 лет, если та бросит курить сейчас и даст обещание не притрагиваться к алкоголю и наркотикам. Лурдес мечтает стать модельером мирового уровня, ее кумир - Донателла Версаче.

Лурдес уже выпустила свою первую коллекцию одежды, которая была презентована под брендом Material Girl в Нью-Йорке. За основу коллекции Лурдес взяла наряды своей матери двадцатилетней давности. Мадонна высоко оценила дизайнерские способности своей дочери: «Я никогда не указывала ей, как надо одеваться. Однако она приходит на мои съемки и комбинирует вещи, чем нередко вдохновляет моих приятелей модельеров. Будь то Марк Джейкобс или Стелла Маккартни, они всегда прислушиваются к ее мнению», - рассказывает поп-звезда.

По ее словам, хватка Лурдес проявилась во время создания Мадонной линии одежды для H&M. «Я присутствовала на деловых встречах, но всю работу за меня делала Лола. Я просто сидела там в уголке, читая почту в моем BlackBerry», - призналась поп-звезда.

В более долгосрочных планах Лурдес Чикконе значится и музыкальная карьера. Поступление в школу искусств - шаг на этом пути. Какое направление в музыке выберет Лола, пока неизвестно. Однако сейчас ее предпочтения не отличаются оригинальностью. «Моя любимая группа - My Chemical Romance, - заявлет Лурдес. - Они лучшие!». Это группу слушает большинство американских подростков ее возраста.

"Главные проблемы начинаются у родителей, когда дети входят в подростковый возраст, - признается бывшая гувернантка детей Мадонны. - Лурдес всегда была маминой дочкой. Если к маме она прислушивалась, хоть постоянно с ней и спорила, то отчима Гая Ричи ни в грош не ставила и постоянно его закладывала, чтобы лишний раз подорвать его авторитет и доказать, что в доме главная ее мама». Лурдес в школе почти не общается со сверстниками. Ее привозят и увозят на личном авто с водителем и охранником. Наверняка ее знакомые по классу хвастались своим "взрослым" опытом, и она совершает те же запретные поступки, но в одиночестве".

Мадонна детей воспитывает в строгости и многое им запрещает, неудивительно, что Лурдес делает что-то запретное втихаря. В ее возрасте большинство детей пробуют первую сигарету и алкоголь в компании школьных друзей. Неудивительно, чтонедавно Мадонна рассказывала прессе, что ее дочь курит, и она всячески пытается отучить ее от этой вредной привычки.

Три года подряд Мадонна попадает в топ-10 самых лучших звездных мам, занимая, то второе, то третье места, пишет missus.ru.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0