Концерты

Экс-продюсер Кароль бросался в подопечную мобилкой и кричал: "Закрой рот!"

Gloss 24 октября 2007, 17:21
 0

"Досадно было слышать, что я - никто, пустое место. Так, как Олег Черный, ко мне ни один человек не относился", - жалуется бывшая участница дуэта "Барселона" в интервью "Фактам". Галя, она же Аврора, по ее же словам, оставила группу из-за постоянных унижений, обид и нечеловеческогоотношение со стороны экс-продюсера Тины Кароль Олега Черного.

Как рассказала девушка, Черный как продюсер - человек крайне деспотическая. "Как-то на одном из концертов я отошла на 10 минут: без предупреждения вышла в туалет. Был такой скандал!" - объясняет Галя.

В вопросе концертных нарядов Черный так же держал свою подопечную в шорах.

"Полгода я ходила в том же платье. Только заикнулась о новом, Олег поставил мне в пример свою бывшую подопечную Тину Кароль, которая в беленьком платьице целый год работала и не жаловалась", - вспоминает Аврора.

"Мне показалось, что Олег при минимуме вкладов пытался выжать из нас максимум. Например, рассказывал, что для поездки в Юрмалу, на конкурс "Новая волна", купил несколько платьев, каждая из которых стоит почти по три тысячи долларов, кучу дорогих костюмов для Вовы. Это все неправда", - заверяет Галя.

"Красное платье, в котором я выступала, шили в доме моды Надежды Ганжи. Наряды предоставили бесплатно. А черное платье было куплено в одном из столичных магазинов за 800 гривен. Все украшения мне дала сестра, а обувь я покупала сама. Информация о том, что мы летали на каком-то крутом вертолете, - сказки. В действительности мы по восемь часов тряслись в автобусе, в котором и переодевались", - продолжает Аврора.
Кстати, денежной премии за второе место на "Юрмале" Галина тоже не видела: "Олег забрал все для записи новой песни и съемок клипа. В итоге ни песне, ни клипа никто не увидел". Теперь, по словам Гаврилко, она понимает, что Тина Кароль была права, когда ушла от Черного.

Но решающим конфликтом стал другой случай.

"В сентябре, когда люди ходили в куртках, я выступала на открытой сцене в одном платьице. Несколько раз просила продюсера купить для выступлений хоть какую-то накидку. Но он не реагировал. "Если тебе холодно, поддени под платье гольф", - с насмешкой говорил мне", - рассказывает Аврора.

говорит Галя

Я была в шоке!

Из-за этого девушка вскоре серьезно заболела, температура подскочила до 39 градусов.

"Приехав на квартиру, я просто отключилась... Проспала почти сутки. Даже не могла выйти в аптеку, чтобы купить себе какие-то лекарства. Не заметила, что в мобильном телефоне села батарея", - объясняет она.

Когда же на следующий день Галя включила мобилку, то увидела множество пропущенных звонков. Она сразу же перезвонила своему коллеге по "Барселоне" Вове.. Тот сообщил, что "уже выступал с другой девушкой".

"Я была в шоке! Но это еще не все! Новая певица выходила на сцену под мою фонограмму. И делает это поныне!.. Я этого так не оставлю, намереваюсь подать в суд за использование моего голоса", - говорит Галя.

Одним из решающих стал также скандал, когда Галя решила поздравить с юбилеем своего преподавателя во Львове. Оттуда ее срочно вызывали в Киев и больше не отпустили.

"Я так расстроилась! Просила понять меня. Но это еще больше обозлило Олега. Он стал орать, кричать матом. Я расплакалась. Черный взбесился окончательно. Он обвинил меня в лицемерии и запустил в меня мобильным телефоном. Попал, слава Богу, в диван. Было так страшно... Казалось, он меня вот-вот ударит", - сознается девушка.

Собственно, такая жизнь и довела до того, что Галя не выдержала и ушла из дуэта. За время деятельности "Барселоны", Гаврилко, как она созналась, успела купить себе только две пары обуви, куртку и сумочку.

Теперь девушка, по ее словам, с опасением относится к самому слову "продюсер". Теперь она возобновляет свои силы и надеется, что больше не услышит от потенциальных продюсеров "Рта закрой!

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0