Концерты

Тимати хочет грандиозную свадьбу

Gloss 28 октября 2011, 16:00
 0

В начале этого года по Сети прокатилась новость о свадьбе Тимати на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек.

Гла
Источник
вным «вещдоком», свидетельствующим о женитьбе певца, стала графа «Семейное положение» на его страничке Тимати в Facebook, в которой он указал: «Женат на Миле Волчек». Девушка тоже ответила артисту взаимностью, написав «Замужем за Тимати».

Впрочем, оказалось, что никакой свадьбы-то и не было. Действительно, репер уже год живет полноценной семейной жизнью с Милой. И даже подумывает о браке, но это пока что только планы.

"В таких делах торопиться нельзя, нужно все хорошенько обдумать. Брак - вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях", - говорит Тимати.

"Для меня свадьба - это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. «Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион» - это обо мне», – признался Тимати.

История знакомства с Милой заслуживает отдельного внимания.

"Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре – мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в «Смоленском Пассаже» – оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: «Может быть, подойти, познакомиться?» Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало. Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной. Дело было ночью, я вышел из клуба подышать свежим воздухом, и мое внимание привлек силуэт девушки, уходящей в сторону припаркованных машин. Я почувствовал, что мне нужно пойти за ней. Это была какая-то мистика, потому что обычно не я хожу за девушками, а они за мной. Но тут что-то внутри меня подсказывало: нужно идти следом. Смотрю, она направляется к машине, а в машине сидит ее подруга. Подруга видит меня и говорит: «Мила, обернись, сзади Тимати». Мила обернулась, и я понял, что это та самая девушка, с которой я когда-то хотел познакомиться! «Забери меня куда-нибудь», – попросила она. Мы сидели, болтали, и Мила напомнила мне про все наши предыдущие встречи. Мы начали дружить – на полноценный роман у меня элементарно не хватало времени, но терять такую девушку я не хотел. Постепенно наши отношения переросли в романтические", - вспоминает Тимати.

Кстати, однажды влюбленная пара чуть было не рассталась. Произошло это в прошлом году, перед днем рождения Тимура.

«Мила ушла, отправив мне с курьером подарок - iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально, – вспоминает он. – Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогда не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды".

Примирение влюбленных тоже было необычным. Чтобы рассказать девушке о своих чувствах, певец нашел слова песни «Я буду ждать».

"Ее крутили по всем радиостанциям, клип показывали по всем музыкальным каналам. Так что у Милы не было шансов не заметить мой ответ на ее прощальный подарок. В общем, она подумала и решила со мной встретиться, поговорить, и как-то постепенно наши отношения стали налаживаться. Конечно, это было непросто - Мила не сразу приняла и простила меня", - рассказал певец.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0