Концерты

Рейтинг самых красивых звёздных мам России

Gloss 23 июля 2012, 15:45
 0
Весь мир удивляется тому, как быстро вернули себе роскошные и сексуальные формы после недавних родов Бейонсе и Алессандра Амбросио. Но зачем смотреть на Запад? И в нашей стране хватает сексуальных мамаш, которые даже после двух (а то и трех) родов выглядят сногсшибательно! Им и посвящен сегодняшний рейтинг.
Вера Брежнева
Свою первую дочь Соню певица родила ещё в 2001 году, когда ей самой было всего-то девятнадцать лет. Беременность и роды никак не сказались на привлекательности Веры - ведь уже спустя два года её взяли в самую сексуальную группу России и стран СНГ - «ВИА Гра». В 2007 году Брежнева покинула коллектив, а в 2009 году родила уже вторую дочку - Сару. По-видимому, новая беременность стала очередным толчком в жизни Веры - меньше чем через год после родов вышел её первый и весьма успешный сольный альбом «Любовь спасет мир».
Анна Плетнева
Самая многодетная мама в нашем сегодняшнем рейтинге - у Анны уже есть две дочери и сын, и, по слухам, ожидается появление на свет четвертого ребенка, пол которого пока неизвестен. В перерывах между беременностями и родами Плетнева успела выпустить четыре альбома в составе группы «Винтаж» и попасть в пятерку самых сексуальных женщин страны по версии журнала «Maxim». Так держать!
Виктория Боня
Самая «свежая» мамочка в нашем рейтинге - своего первенца, дочку Анжелину Летицию популярная теле- и радиоведущая родила 17 марта 2012 года. Отец девочки - Алекс Смёрфит, сын богатого ирландского бизнесмена, чье состояние оценивается в 368 миллионов долларов. Виктория ещё ни разу не была замужем, и пока неизвестно, пойдет ли она под венец с отцом своего ребенка.
Анна Седокова
Ещё одна бывшая участница «золотого состава» группы «ВИА Гра» также является счастливой обладательницей двух дочерей. Первую - Алину, Седокова родила в 2004 году от своего первого мужа - капитана киевского «Динамо» Валентина Белькевича. Второй дочери певицы нет ещё и года - она родилась 24 июля 2011 года в Калифорнии. Её отец - новый муж Анны - бизнесмен Максим Чернявский.
Наталья Ионова
И снова певица, и снова две дочери - видимо, на российской эстраде витают какие-то особые флюиды, заставляющие певиц рожать исключительно девочек. Первая дочка певицы Глюк'oZы, Лидия, родилась в 2007 году, вторая, Вера, - в 2011 году. И первый, и второй раз Наталья рожала в Испании.
Наталья Водянова
Одна из ведущих российских топ-моделей и щедрый меценат, Наталья по совместительству является многодетной матерью. Так же, как Вера Брежнева, своего первого ребенка Наталья родила в девятнадцать лет. Это был сын - Лукас Александр. Его отцом, впрочем, как и отцом остальных детей Водяновой, стал её муж - британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. Спустя пять лет у пары родилась дочка - Нева, а ещё через год на свет появился второй сын - Виктор. Ныне супружеская чета состоит в разводе.
Алсу
Некогда популярная певица Алсу давно уже не радует россиян новыми альбомами, клипами и концертными выступлениями. Причина тому - тихая семейная жизнь и воспитание детей. Детей у Алсу двое - угадаете какого они пола? Правильно - две дочки. Первая родилась в сентябре 2006 года, вторая - в апреле 2008 года. Муж Алсу и отец девочек - предприниматель Ян Абрамов.
Слава
Не поверите, но и у певицы Анастасии Сланевской также две дочери - Александра и Антонина. Последняя из них родилась всего лишь полгода назад - 24 декабря 2011 года.
Юлия Началова
1 июня 2006 года состоялась пышная и широко освещаемая в прессе свадьба певицы и футболиста, полузащитника московского ЦСКА, Евгения Алдонина. Спустя ровно полгода у пары родилась дочка Вера. Кто знает, может быть, в скором времени Юлия Началова поддержит традицию и тоже родит на свет вторую девочку.
Зара
Если Виктория Боня - самая «свежая» новоиспеченная мамочка в нашем рейтинге, то певица и актриса Зара - самая недавно рожавшая участница списка. Её второй ребенок родился 9 апреля 2012 года. И о чудо - оба её ребенка мальчики! Первый родился в 2010 году. Мальчишек назвали Даниил и Максим.
Вот такие они, самые сексуальные, стройные и бодрые звездные мамы России.
  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0