Концерты

Лучшие платья «Оскара». Фото

Gloss 24 февраля 2009, 10:00
 0

В минувшие выходные состоялась самая крупная церемония вручения кинопремий «Оскар», которая, несомненно, приносит массу удовольствия публике и много хлопот звездам.

После долгих часов примерок и создания образа, голливудские актрисы выходят на красную ковровую дорожку и с гордостью демонстрируют свои шикарные наряды от ведущих мировых дизайнеров. В этом году среди знаменитых красоток популярностью пользовались пышные вечерние платья и нежные светло-розовые тона. Естественно, не обошлось и без «безвкусицы» - стилисты раскритиковали платье Сары Джессики Паркер, назвав наряд «чересчур помпезным и свадебным», а также наряд новой звезды кино Фрейды Пинто, которая выбрала для церемонии темно-синее платье от Джона Гальяно. По мнению критиков, звезда «Миллионера из трущоб» перепутала «Оскар с конкурсом бальных танцев».

Пока американские стилисты дают свои вердикты нарядам, мы представляем нашим читателям фото шикарных платьев актрис. Чей наряд станет лучшим, а чей – худшим, решать только вам.

Кейт Уинслет

В этом году Кейт стала настоящей королевой различных церемоний. Она покоряла публику своими сдержанными вечерними платьями и строгими будничными костюмами, оставив шикарный темно-синий наряд от Yves Saint Laurent для самого важного вечера – церемонии Оскар.

Хейди Клум

Топ-модель появилась на красной ковровой дорожке в великолепном розовом платье от Roland Mouret. Свой стильный образ белокурая звезда дополнила грубыми браслетами и ярким мейк-апом.

Сара Джессика Паркер

Несмотря на критику стилистов, платье звезды «Секса в большом городе» впечатлило всех присутствующих. Белоснежный наряд от Dior с пряжкой можно любить или ненавидеть, но он определенно не мог остаться незамеченным, как и сама мисс Паркер, очаровавшая публику своей улыбкой.

Пенелопа Круз

Королева перевоплощений, которая умело сочетает винтаж с шиком и роскошью, также, как и Сара Джессика, выбрала для «Оскара» «свадебное платье». Похоже, что выбор Пенелопы на наряд от Pierre Balmain пал не случайно – возможно, в скором времени мы увидим испанскую актрису на собственной свадьбе.

Фрейда Пинто

Молодая кинозвезда появилась на своей первой церемонии «Оскар» в закрытом темно-синем платье от John Galliano. Довольно необычный выбор, учитывая то, что она делает первые шаги по миру Голливуда. Несмотря ни на что, цвет платья очаровательной и талантливой актрисы, похоже, станет самым популярным в этом сезоне. Как быстро новые звезды начинают диктовать моду!

Энн Хэтуэй

Шикарно. Впрочем, как всегда. За довольно короткое время Энн стала музой модного мира – ей удается совмещать сдержанный стиль с роскошью. Платье от Armani Prive и босоножки Casadei еще раз подтверждают хороший вкус актрисы.

Натали Портман

Звезда появилась на красной ковровой дорожке в нежном образе, созданном светло-розовым платьем от Rodarte. Помимо красивого наряда, Натали порадовала публику своим смешным появлением на сцене с Беном Стиллером (Ben Stiller).

Анжелина Джоли

Голливудская звезда и королева красных ковровых дорожек на сей раз решила никого не удивлять. Актриса выбрала для «Оскара» классическое платье от Elie Saab и крупные зеленые серьги от Lorraine Schwartz. Как говорится, красоту ничем не испортишь.

Бейонс

Праздничное платье американской певицы Бейонс стало самым необычным нарядом вечера. Черное обтягивающее платье с золотыми аппликациями подчеркнуло сексуальные формы звезды, которые весь вечер притягивали к себе взгляды присутствующих. Бейонс решила не использовать украшений и сделать акцент на теле, плечах и шее, собрав свои пышные волосы в хвост.

Майли Сайрус

Юная звезда кино и музыки решила стать золушкой вечера. И ей это удалось благодаря шикарному бело-серому платью от Zuhair Murhad, обшитому пайетками.

Джессика Бил

Джессика появилась на красной ковровой дорожке без своего возлюбленного Джастина в классическом светлом платье от Prada. Неплохой выбор для актрисы, которая никогда не отличалась шикарными нарядами на кино-церемониях.

Дженнифер Энистон

Выбор голливудской звезды пал на великолепное платье от Valentino, украшенное мелкими дорогостоящими камнями. Гламурный наряд подчеркнул идеальные формы 40-летней Дженнифер, которая выглядела сияющей, счастливой и невероятно свежей.

Лиза Ринна

Несмотря на то, что актриса не была номинирована на «Оскар», она решила напомнить о себе, появившись на церемонии в шифоновом сиреневом наряде от Gustavo Cadile. Красивое платье и яркий макияж – залог успеха даже для таких малоизвестных звезд, как Лиза.

Софи Лорен

Она остается иконой кино, но она определенно не было иконой стиля «Оскара» в этом году. 74-летняя звезда выглядела сияющей и элегантной, но ее платье однозначно не претендовало на звание лучшего наряда этого года. Бежевый цвет с желтым отливом давно вышел из моды.

Вупи Голдберг

Вупи удалось шокировать, но не очаровать публику. Легендарная актриса выбрала для столь значимой и долгожданной церемонии леопардовый наряд, который мог бы смотреться довольно неплохо во время прогулки по Лос-Анджелесу, но не на красной ковровой дорожке, где собираются самые гламурные и стильные персоны.

Риз Уизерспун

В этом году наряд мисс Уизерспун также не попал в число лучших платьев «Оскара». Черно-синее создание дизайнера кричало публике со сцены о том, что актриса, как и предполагала пресса, беременна. Обычно звезды скрывают беременность другим способом – надевая свободное платье светлого цвета, которое не привлекает внимания.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0