Концерты

Топ-10 самых легендарных блондинок. Фото

Gloss 23 июня 2009, 10:33
 0

Австралийская версия известного модного журнала Harper's Bazaar опубликовала список десяти самых легендарных блондинок планеты.

Светловолосые красотки всегда привлекали к себе внимание, выделялись и очаровывали. Именно благодаря этой десятке женщин родился миф о том, что мужчины, как, впрочем, и удача, предпочитают блондинок. Десятка лучших блондинок мира еще раз подтверждает, что образ как нежной и женственной златовласки, так и дерзкой, уверенной в себе «блонды», навсегда останется « в топе».

Мэрилин Монро

Первое место в этом рейтинге, без сомнений, не могла занять другая женщина. Ее платиновые локоны и наивная улыбка продолжают вдохновлять весь мир, в том числе и знаменитостей, которые по сей день подражают ее чувственному образу. Однажды расставшись с темным цветом волос, икона красоты так и не решилась изменить «блонду».

Бриджит Бардо

Французская киноактриса и фотомодель так же, как и Мэрилин, являлась секс-символом планеты. Эта белокурая звезда ввела в моду столь популярный купальник бикини, появившись в нем на Каннском фестивале. Добившись популярности, Бриджит стала идеалом красоты – ее боготворил сам Джон Леннон, называя одной из самых очаровательных и сексапильных женщин.

Дебора Харри

Дебора стала не только иконой панк-рока, но и одной из самых сексуальных женщин в мире музыки. Ее музыкальный коллектив даже назвал группу в честь ее волос – Blondie. Похоже, что успех пришел к команде не только благодаря таланту каждого из ее участников, но и благодаря цвету волос, который, по мнению многих, приносит его обладательницам удачу.

Мадонна

Несмотря на то, что за всю свою жизнь Мадонна перепробовала разные образы, в том числе и цвета волос, она всегда возвращалась к светлым локонам. И даже в свои 50 лет певица остается восхитительной блондинкой, подчеркивая преимущества белого цвета волос.

Кейт Мосс

Британская модель ввела в моду неряшливый стиль, появляясь на публике с растрепанными белыми волосами. Ее называют современной иконой стиля - дерзкой, принципиальной блондинкой, далекой от образа невинной глупой златовласки, нуждающейся в опеке.

Памела Андерсон

Легендарный «бюст Голливуда» также много лет остается верным белым локонам. Длинные белоснежные волосы, пышная грудь и соблазнительные формы навсегда будут ассоциироваться с образом звезды «Спасателей Малибу».

Клаудиа Шиффер

Немецкая топ-модель является одной из самых запоминающихся блондинок шоу-бизнеса и подиума. Главный козырь звезды – золотые локоны, которые уже который год сражают наповал весь мир.

Риз Уизерспун

Голливудская актриса приобрела известность, сыграв в фильме «Жестокие игры» невинную молодую блондинку, покорившую сердце жестокого ловеласа. Спустя несколько лет Риз снова появилась на экране в образе сексапильной обладательницы светлых волос. Роль в фильме «Блондинка в законе» принесла ей мировую известность, закрепив за ней звание одной из главных актрис современного мира кино.

Гвен Стефани

«Снежная блондинка», прославившаяся своим ярким и стильным образом, лишь однажды сменила цвет волос – на розовый. Однако, осознав ошибку, вернулась к платиновым локонам и больше не экспериментировала. Ярко-алые губы и белоснежные волосы стали верным спутником певицы, долгие годы покоряющей мужские сердца и музыкальные хит-парады.

Агнесс Дейн

Одна из самых узнаваемых и популярных супермоделей современного мира моды. Британскую звезду называют «ангельской Агнесс», хотя ангельским характером девушка не могла похвастаться с детства. Начиная работать в шоу-бизнесе, звезда выбрала для себя смелый эксцентричный образ – короткие ярко-белые волосы, необычную одежду со всевозможными заклепками и грубый мейк-ап.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0