Концерты

Праздник живота от Ольги Юнаковой

17 февраля 2008, 11:25
 0

Отпраздновать день рождения с размахом – святое дело. Особенно если есть дополнительный повод – презентация нового альбома. Именно две этих, несомненно, светлых радости решила совместить певица Ольга Юнакова. Ради чего и собрала многочисленных друзей в киевском клубе «Египет».

«Другая» Оля

В бытность мою шести- семиклассницей я, приходя из школы, каждый день смотрела хит-парад «Территория А». И была там такая певица со специфическим голосом и рыжими волосами – Оля Юнакова. Особо репертуар ее не запомнился, было что-то про Тель-Авив и, разумеется, про любовь-морковь. Потом мне стало неинтересно, хит-парад перестали показывать, а практически все те, кто был на вершинах «Территории А», канули в забытье. Ну или остались широко известными в узких кругах.

Чего уж греха таить – я была удивлена, когда узнала о предстоящем событии в жизни Ольги. Все-таки презентация нового альбома по прошествии столь немалого времени – это просто-таки грандиозное событие. Да и, порывшись в Интернете, я узнала, что Юнакова кардинально изменила свой имидж и тематику песен. Много воды утекло с тех пор, когда она стала лауреатом московского конкурса «Веселые нотки», исполнив песню «Чебурашка». Было тогда маленькой Оленьке всего четыре года. И вот теперь повзрослевшая звезда представила на суд публики новый альбом «Я другая». Да уж, действительно другая. Другой имидж, песни на глубоко женскую тематику, тату на руке (не помню, была ли у нее ранее татуировка, поэтому для меня это тоже новость).

Песни у Ольги новой и современной – на любителя, скажем прямо. Подумалось – наиболее возможной аудиторией этих песенок станут несчастные в личной жизни женщины, разведенные, бросившие, брошенные и так далее. Но – не буду делать поспешных выводов. Пусть судят поклонники Олиного творчества. Тем более – неплохой показатель – продержаться столько лет в украинском шоу-бизнесе, писать новые альбомы и гастролировать, снимать клипы. Кстати, на песню «Ловелас» из альбома «Я другая» снял клип модный нынче режиссер Любомир Кобыльчук.

День рождения – НЕгрустный праздник

Собственно, все происходящее во вторничный вечер в клубе «Египет» сильно напоминало разухабистую щедрую свадьбу. Много гостей, кучи цветов и подарков, музыкальные поздравления – от групп «NewSchool» и «Qeens», мужского трио «Троя», ну а выступление горячего цыганского мачо Пети Черного создало полную иллюзию свадьбы, медведей только не хватало. А вообще все было очень «по-украински» - хозяйка и именинница Ольга Юнакова радушно встречала гостей, жизнерадостно снуя среди гостей в умопомрачительном полугипюровом платье и красных крылышках. Она сама смело пила виски, желала себе и присутствующим всего самого-самого и пела песни из нового альбома. Ну а потом, видимо, виски сделало свое дело и Юнакова исполнила душещипательную балладу на итальянском языке. И, между прочим, очень обижалась, что практически никто из присутствующих не желает танцевать. Ну а гости… гости были заняты активным поеданием яств, от которых столы просто-таки ломились. Причем виновница торжества чуть ли не клялась в том, что приготовила все угощения собственноручно. Если это правда, то ее мужу можно только позавидовать – готовит она отменно. Единственным «чужаком» среди блюд был огромный заказной торт.

Среди гостей певицы были замечены: Михаил Поплавский с огромным белым букетом, Андрей Кравчук, преподнесший Оле лучший подарок – книгу, низкорослый Виктор Павлик, почти сразу увлекшийся тем, что было на столах и многие-многие другие.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0